Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Samanta, ну я думаю что ромашка полезна прежде всего натуральным светлым волосам, не сожженным перекисью водорода :)))
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Don Ralfonso, возьмите шампунь для жирной кожи головы и наносите только на корни, а бальзам берите для окрашенных или поврежденных волос и наносите на длину волос )

luluna добавил 14.04.2011 в 17:48
Лирин, вполне возможно, что волосы слишком тяжелые для объемного шампуня
мне парикмахер сказал, что моим волосам никакой шампунь объем не придаст, слишком длинные (
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Тандем, неееееет! О_о
Да это же не краска, они только блеск определенного оттенка дают и все:) У меня уже когда волосы грязные, его даже и не видно:) Белье лежит светлое, проблем нет:)
 
  • Like
Реакции: stdffe

А М

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
259
2 090
0
Волжский
cat-mystery, mordashka, про ресницы и брови я знаю - сама юзала пока не надоело затекающее в глаза масло (живое оно, чтоли??))) но реснице-брови действитеьно лучше росли, становились толще и чернее!

Чтож, попробую наносить на волосы, конкретно - на корни. Как оно смывается, кстати? Сразу или надо возиться?

Помнится мне, оливковое и миндальное смывались с волос быстро, а вот тыквенное и какое-то ореховое - просто атас, пришлось после сушки второй раз говолу мыть - с первых двух раз не промылось ничего :ai:
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Ох, девочки. Расстроили :bozhemoj:
Я заказала два таких шампуня, думала в отпуск с собой взять, с кондеем от джованни использовать.
Эх, ну посмотрим.
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
девочки милые подскажите, уж не знаю что и думать...возможно ли что от солгаровских витаминов и биотина, что пришли и пью буквально 2 неделю- волосопад начался??? с осени перешла на шамп.обри органикс, пила только пилюльки - мака, эхинацея, пчел.пыльца и ждала витаминок своих, выпадение волос в малых пределах,буквально начался декабрь выпадать стало чуть больше, пришел солгар пью.. и тут реально волосопад(((
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
ksio,
прозрачная хна полезная:yes: витаминизирует волосы, блеск, толщина волос, укрепление... даже, если передержать, ничего не случится.


~Колибри~,
что за хна, может быть она с чем-то в составе шла?

Лунный_цветок,
можно попробовать такие:
http://www.iherb.com/Nature-s-Gate
Волосы мягчучие, не путаются, даже иногда кондиком не пользуюсь)
 

Silver Tree

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
102
20
0
Пенза
От выпадения можно почитать у меня в дневнике растишку для волос, выпадение она тоже остановит. Только беременным и кормящим лучше не использовать эфирные масла. Кондиционер от выпадения не поможет. Помогают маски из масел или отвары трав (корень лопуха и крапива), действуют отлично!

:)

Спасибо :) ушла читать ваш дневник
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Olya-la, я там вчера на целый вечер зависла, на форуме зарегистрировалась. Особенно понравилась темка с фотками "до и после", где люди практически прямые волосы, меняя уход, заставляют красиво виться!
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Баггира, А кто как! :)
Мне на чистые волосы она не пошла, сильно жирнит (т.е. как несмываемый уход)
Я наношу на чистые волосы после мытья на 30 минут
В выходные могу часик, два походить, потом смыть и уложить.
Капать не должно, если полотенцем предварительно отжать
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девушки, моей маме захотелось краску с херба. ей 50, волосы полностью седые. раньше все краски подходили, кроме палет ибо голову жжет, и все седину зкрашивали. так что волосы в принципе податливые. какую красочку посоветуете? кто-то вроде брал уже для таких нужд
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Опять я с вопросом про масло магния. Чем больше читаю здесь про него, тем больше склоняюсь к мысли, что оно скорее подходит для кожи головы, склонной к жирности. Это так? (что-то в интернете ничего не нашла про него)
А у меня ближе к сухой. Может не стоит им пользоваться? Не пересушит ещё больше?
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Криля, да вчера уже поняла что у пупса моего аллергия точно на Бэй этот, я с маской на голове когда ходила, он и почихал и недовольную мордаху строил, потом вовсе ушел в кресло))))эксперимент отменяется
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
а ну расскажите, интересно. я в составах вообще не специалист.
в лошадкином шампуне еще дофига силиконов, волосы будут сильно салиться и висеть сосульками на следующий день после мытья.

Don Ralfonso добавил 23.03.2012 в 21:25
Интересует что это за компонент sodium C14-16 olefin sulfonate
"SODIUM C14-16 OLEFIN SULFONATE - натриевая соль олефин-сульфонатов с длиной углеродной цепи 14-16 единиц. Используется как эмульгатор и очиститель. Сурфактант низкого качества". Как и содиум лаурил сульфат добывается из кокосового ореха. Ставится наряду с ним.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Borneo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.