Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Yula, да, именно этим пользуюсь Herbal Formula, другие не пробовала.
Я считаю, что для каждого шампунь очень индивидуально нужно подбирать, и на практике получается, что можно подобрать только методом проб :)
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Телепанда, c другой стороны, БАДы это ведь не лекарства, а добавки к пище.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Kaatia, дык не надо на корни, если нет необходимости:) Я вот масло какао на корни наношу только если кожа зудит, как успокаивается, то только кокос и только на длину волос, никаких корней:)
Asjenka, давненько слышала, что хедэндшолдерс как наркота для волос. Пока им будете мыть, перхоти не будет, но вот если попытаетесь сменить шампунь... Опыт показал, что это, и правда, так. Так что если хотите перевести мужа на другой шампунь, придется продержаться некоторое время, пока волосы привыкнут, или ни чего не менять:) Но попеременно не удасться, будет перхоть.
Wi-Spa, не знаю, как с темными, но крашенные в октябре волосы в светлый достаточно цвет (из-за выпадения пока не крашу) к декабрю были уже слегка недовольны собой, а после кокосового масла заиграли прямо, даже муж заметил. Мне иногда кажется, что оно прямо оживляет цвет. Хотя, все индивидуально, конечно, а так я наношу кокосовое масло перед каждым мытьем хотя бы ненадолго.
А если у Вас проблемы с кожей головы, то попробуйте масло какао, я за 3 маски убрала зуд кожи.
Alegra, оно вроде как для всех типов волос. Говорят, очень оживают волосы, лучше ложаться, увлажненные, блестят, ну, и т.д. Я вот жду его как раз...
 
  • Like
Реакции: Asjenka

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Kristika, на форуме некоторые жаловались на внезапное появление перхоти от шампуней Джованни. Вряд ли это реакция на переход на натуральные шампуни, тем более, что Джованни не сильно натуральные, в них и лаурил сульфат есть и силиконы (в некоторых). Думаю, это ваша индивидуальная непереносимость каких то компонентов.
 
  • Like
Реакции: Kristika

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Светуся, возможно глупый вопрос задаю, а кондиционерами вы пользуетесь после мытья?

Также от наэлектризованности должны помогать ухаживающие спреи для волос.
 

jollity

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
103
99
0
Киев
psixeya,
:offtopic:
Смотреть далее
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
stdffe Наталия, спасибо!:)
Жесткими стали только те, что отрастают, мастер заметила при меллировании
говорит как проволока))
За зиму очень много выпало волос, думала гормональный сбой, нет, все Ок.
Путаются только от Биотиновского шампуня, но сейчас стали меньше, наверное привыкли к натуральности))
Укладываю с утяжелителями, спреи, разглаживающее молочко.
Я их мучаю через день вот этим аппаратом)
images
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
stdffe,
девочки,хотя ЭТО ужасть,мне понравилась:) наносила на несвежие волосы,подержала,смыла и волосики чистенькие:ai: ну и эффект здоровский-мягкие премягкие и блестящие
Тоже хочу завтра попробовать это чудо-средство. Попробую сделать, как написано в инструкции, сначала волосы вымыть, только потом нанести. Завтра отчитаюсь:yes:
 

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
Надо еще заметить, что я когда брызгала, на ночь принимала магний внутрь (хлорид магния хербовский).
Может в этом причина, типа передоз. Попробую без внутреннего приема.
 

dashablav

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
27
4
0
Красноярск
Посоветуйте шампунь от перхоти. У мужа дерматит, в связи с этим перхоть. Никакие хэд энд шолдерс не помогают, к кето плюс уже привыкание, тоже перестал помогать. Нужно что-нибудь лечебное и очень действенное. Кто-нибудь сталкивался?
 

Mmarina

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
18
2
0
u morya
Хай девчонки ,может кто знает если на iherb альтернатива лосьону

Nisim Kalo Epilating Lotion stops hair growth,для замедления роста волос
очень нужно ,спасибки заранее )))
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
смыла-красота...блестящие, мягкие...на сл.день уже стали грязные
Там в составе силикон, поэтому волосы и жирнятся быстро. Постарайтесь, чтобы маска на корни не попадала, наносите, отступая см. 5-10 от кожи головы. Я на постоянной основе использую кондиционер Джованни "гладкие как шелк", а маску реже.
а после маски опять шампунем мыть надо?
Here
нет, не надо.
 
  • Like
Реакции: Ksunya

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Заказала спрэй давно, а еще ни разу не пользовалась((
он для локонов? вьющихся волос, или на выпрямленные тоже пойдет?
как написано лучше наносить на влажные волосы, для обновления прически?

P.s. а что это за протеин для волос, что то раньше не видела этого в 1 посте...

подскажите? :):):)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
-Orhideya-,
это не краска, а просто тонер. Брала темно коричневые оттенки и серебряный блонд.
Серебряный блонд отлично убирает желтизну, темно-коричневые тонируют седину (но все зависит от структуры волос, не у всех убирало седину)
Волосики после нее очень нежные, гладенькие
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Искала информацию про "Красивые кудряшки", наткнулась на сайт для кудрявых))) Там есть классификация кудрей ТЫК Девочки-кудряшки, к какому типу относитесь вы, очень интересно!
У меня наверное 2b (по описанию, а по предложенным картинкам и из 2с и из 3 некоторые похожи, но они у меня не толстые и не очень густые), последнее время стали меньше виться, хочу это исправить :ah:
 
  • Like
Реакции: G&P

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Фея82, Нет, эти средства для обычных волос подойдут:) Сама пользуюсь, кучеряхи держатся целый день, волосы прямые.

Deniela добавил 02.11.2011 в 11:25
margaretta, Джованни, шикай:) desert essence (ооочень пахнут)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фея82 и margaretta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.