Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
очень классно масочки делать в бане) намазал масло кокосовое на волосы, на морду лица тоже маску, надел шапчонку типа чалма и лежишь в парилке - сплошное баунти))) я не делаю маски на ночь, для меня достаточно час побегать по дому и потом полчасика повалятся в пенной ванне с маслами, или на полке в сауне)
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
taisa_07, считается что заморозка не влияет на эфирное масло - про растительные (базовые) надо почитать - не помню уже.
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Заказала спрэй давно, а еще ни разу не пользовалась((
он для локонов? вьющихся волос, или на выпрямленные тоже пойдет?
как написано лучше наносить на влажные волосы, для обновления прически?

P.s. а что это за протеин для волос, что то раньше не видела этого в 1 посте...
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Silver925

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Добрый день! У меня вопрос про краски для волос, кто-то заказывал? что можете сказать конкретно про эту http://www.iherb.com/Naturtint-Perm...Light-Dawn-Blonde-5-4-fl-oz-155-ml/15800?at=0 ?
а еще я читала, что лучше заказывать несколько, чтоб нужный оттенок подгадать, так ли это? просто у меня волосы нашу "химическую" краску не очень хорошо переносят, кожа головы чешется((( а что делать, если волосы не красить, то они не лежат и укладываются плохо! в общем мне для мелирования нужно, чтоб кожу головы не сильно травмировать:bh: только вот встал вопрос, какую марку лучше заказать или может вы мне вообще что-нибудь другое посоветуете? сами чем красите?

Я вот такой пользуюсь
http://www.iherb.com/Naturtint-Perm...ark-Golden-Blonde-5-4-fl-oz-155-ml/16031?at=0
Нравиться,цвет соответствует картинке, брала только один тон,хоть они рекомендуют брать два, запаха у краски нет, кожа головы после покраски супер, совсем краска не подействовала на кожу головы, голову мою, краска пока не смывается. Делила краску на 2 раза. Волосы блестят.
 
  • Like
Реакции: Лали

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Viki_, Light Mountain смотрели? У них большой выбор цветов http://www.iherb.com/Light-Mountain?p=1&sr=1
В описании товара есть табличка, какой цвет в итоге получится. Если не хотите цвет менять, есть такая хна - http://www.iherb.com/Light-Mountain-Natural-Hair-Color-and-Conditioner-Neutral-4-oz-113-g/10598

У меня такой фирмы хна Mahogany, дает красивый оттенок, но у меня темные волосы, в сильно яркий их перекрасить не получится :) Для светловолосых, наверно, надо начинать с Light Brown или Light Red. http://www.iherb.com/Light-Mountain-Natural-Hair-Color-Conditioner-Light-Brown-4-oz-113-g/11165, http://www.iherb.com/Light-Mountain-Natural-Hair-Color-Conditioner-Light-Red-4-oz-113g/13579

У меня русые волосы, цвет хочу поменять. Только не в тёмный, хочу в яркий и насыщенный. Примерно- каштановый, медный, красные оттенки видела красивые.

Начну наверно с пачки с попугаем, светло красный цвет.

А как её применять, как обычную хну - развести в горячей воде, немного остудить и нанести на волосы? Подскажите.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Maruka, я пользовалась крапивой, мне эффект очень нравился, не нравилось только ванну потом отмывать...
 
  • Like
Реакции: Maruka

amorucciola

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
19
24
0
Italia
сереноа реально влияет на рост волос.
я как-то пила витамины для волос щвейцарской марки и там были в том числе всякие травы - serenoa, я не обратила внимание. через месяц на голове была копна толстых волос, грудь на размер больше, лицо опухшее, плюс 2 кг, как пкрекратила пить, все вернулось на круги своя. тоже было и с волосами мч, только прибавка была около 5 кг. в сереноа фитоэстрогены, поэтому ее советуют при проблемах с простатой, ну она еще действует на энзимы, которые активирют неактивную форму тестостерона.
может в моих витаминах была лошадиная доза сереноа, но я ее побаиваюсь. знакомая пила сереноа активно именно для "груди", хотя обычно для этого пьют хмель, через месяца 2-3 заметила изменение в обьеме (то есть все зависит от уровня гормонов каждого конкретного человека, у кого-то сразу результат, у кого-то через 2-3 месяца).
так что аккуратно с сереноа. но при этом у меня был лосьон, шампунь с сереноа - вот тут все ок, местное действие никак не затрагивает гормональный баланс, а просто работает на уровне луковиц волос (лосьон конечно же полезней, его нужно наносить, потом массировать, потом держать минут 30 или вообще не смывать, а шампунь помыл в 2 секунды и все, какое тут действие)
 

plutovka

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
66
164
0
Харьков
Спасибо девочки! Буду пробовать:yes:

plutovka добавил 29.08.2012 в 11:58
Подскажите плиз, делаете ли вы ароморасчесывание, какой расческой и как часто нужно делать???:)
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
balalayca, у меня 2 способа:
1) соляной скраб:
Предпочитаю делать скраб из соли с эфирными маслами. Это очень просто - в мокрую кожу головы втираю смесь крупной соли, пары капель масла и воды (для вязкости). Массирую, оставляю на несколько минут - 5-10. Далее - шампунь и кондиционер, как обычно.
Но соль немного подсушивает, так что, думаю, этот метод не подойдет обладателям сухой/очень чувствительной кожи головы.
И в любом случае, не стоит такое проделывать при каждом мытье волос, нужны перерывы.

2) маска.
В кондиционер/маску добавляю 1 каплю масла бея + 1 каплю масла иланг-иланга или лаванды. Наношу на чуть влажные грязные волосы. Сверху - пакет, полотенце. Хожу так часик. Потом смываю шампунем. Кондиционером после этого уже не пользуюсь.
Волосы после этого мягкие-мягкие)) И очень блестят.
 
  • Like
Реакции: Кошка NU и Naso4ek

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Я тоже про псориаз на коже головы первый раз слышу .... У меня бывший начальник им страдал (ну и сейчас наверное страдает, но я его уже не вижу) - зрелище это не для слабонервных.....жуть.....ттт
Не лечится эта бяка никак! А может я чего не знаю....
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
ladykate, если буду делать с кофе, то буду настаивать сразу в смеси.
Уксусом не пользуюсь. Но разве он не испарится за пару часов?
 

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
axosok,
кокосове маслоа -это wow..:yes:
У него большая, чем у других масел проникающая способность во внутрь волоса. В нем есть вещества, сродные натуральному кератину волос. Соответственно, и укрепляет оно, действительно, изнутри.:)
Первое масло покупала в своем городе, по цене почти в 10 раз выше, чем на iHerb. А попробовав, уже не смогла отказаться. Очень жалею, что оно не популярно в России и не было возможности пользоваться им раньше. Волосы после него нереально мягкие и блестящие.:ax:
Но в этой же теме Вы найдете и массу людей, кому это масло не подошло.
Мне больше всего понравилось вот это масло: Source Naturals Extra Virgin. Оно не такое жирное, как популярное от Jarrow, и запах нежнее.
Витамины Solgar -просто отличные, они обеспечивают хорошую внутреннюю подпитку волос всем необходимым.
У Aubrey средства для волос очень не привычные нам. Плохо пенятся, мылятся и тп, но с хорошим не агрессивным составом.
Вообще, при проблемах с кожей головы, посоветовала бы попробовать отказаться от шампуня совсем. И перейти на домашние средства, у них точно будет самый свежий, натуральный и не агрессивный состав.:ay:
Вот здесь, полистайте форум, была целая тема про натуральные шампуни.:ax:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Криля, У меня только его подобие :)
Девочки подскажут чем хорош
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.