natureshop.com

Моника

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
9
0
0
Москва
А что такое статус карты?
(хочу сделать первый в жизни заказ, так что ориентируюсь плохо)

И я так поняла в этом магазине доставка бесплатная,
проблем с таможней нет?
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Ух, ты! Повезло вам, невостребованные посылки через месяц обратно отправляют. Будет у вас теперь коллекция эму в разных цветах!
:bp::bp::bp:

а я заказала короткие черные угги-прошло 2 недели-пишу-где угги? сорри,сорри-вышлем другие... через неделю пришли 3 пары :ag:
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
пришло письмо ,что сейчас 30% скидка, на натуршопе, кто-нибудь знает на что действует скидка? или они потом возвращают 30 % на карту?
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Натали84 Замерила, подошва получилась почему то 26см, боюсь вас еще больше запутать( я себе заказала на чепскине в детском ассортименте угги 6ку и надеюсь что они подойдут. Доставка 51уе за пару. В сейле у них много детских интересных моделей, надо только размеры смотреть

Запуталась я окончательно, в общем заказала угг австралия 5 размер взрослый
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Ньюша, получилось наверное вообще за копейки? :ay: Хотя я считаю, они и так приемлимо стоят, учитывая, что доставка входит в стоимость, и свою главную функцию выполняют на "5".
Интересно, у них в "не сезон" скидки есть? Я уже думаю о том, чтобы "сани с лета готовить"... :ah:

летом такие же цены-уже год мониторю:ag: не считая, смены валюты(в след.раз уже на футы стерлингов перейдут)
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
эх, отказали в ват :( надо было сразу при заказе просить, пару недель назад, вдруг тогда бы еще вернули...
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
У меня тоже вопрос. Если обычный американский я ношу 9 (европейский 41), то какой размер надо Эмки брать? Чтобы плотно сидели, без запаса на носок.
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Gata, я сегодня получила аналогичное письмо в ответ, но просили подождать уже до 30-го...пишут они даты от балды. А у вас отметки по посылке две? у меня только Прием и Экспорт. А на картинке у oberon выход из транзитного ММПО стоит...вообще ничего не понятно.

Kis@ добавил 12.11.2010 в 21:30
Irisk@, меня тоже игнорируют...на третий раз только ответили сегодня, да и то полную чушь.
 
Последнее редактирование:

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
заказала вчера Emu. на натуршопе ....первые угги, давно хотелось. )))
вот теперь жду. Деньги сняли сразу. причем разница за перевод в евро совсем мизерная. Но висит положение отгружены. На сайте слежения пишет ошибка, типа нет вашей посылки у нас. И так целый день.
Сняли 99 евриков, и скидку с кода не учли!!!! Просить чтоб вернули что-ли?или сами предложат?
:boast:

elenasama добавил 18.08.2010 в 18:22
Девочки, у вас ЕМС работает??? уже паникую...

Потерпите чуть-чуть:ag: Им же надо доставить Вашу посыль со своего склада в почтовое отделение. Там уже отсканят и сменят статус трекинг-номера
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
лилия 33, спасибо, а моделька на меху или с шерстью? Сразу нормально сели или разносить пришлось немножко? 37 размер это нога примерно 24 см?
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
:clapping: Дождалась, пришли мои валеночки, очень рада (заказала 30.11, отправили 01.12, доставили сегодня).Теперь нужно испробовать в носке, и на следующий год буду уже заказывать из серии, что подороже. Очень переживала, что размер в итоге будет большеват, но нет, в длину тютелька в тютельку (брала размер 8U\6UK, длина у меня 25). Только один ньюанс меня вначале смутил, я почему-то решила, что эму уже, чем ugg, но носок тоже, как пирожок. Вообщем, я довольна, осталось только для мужа дождаться валенки с bearpaw.
Vassa, я боюсь, что что-нибудь неправильно объясню про shipping\billing, лучше прочитайте в теме про угги. Но шиппинг - это адрес доставки, а биллинг - вроде бы адрес владельца карты. Что-то у меня в голове путаница :ah: Master Card подходит. Я бы посоветовала долго не думать, а брать что нравится.
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
Не подскажете, у коротких меховых Эму голенище широкое или нет (по сравнению с uggA, например)? А подъем сильно выше? Я маме хочу взять.
http://www.natureshop.com/Products/products.asp?ProductID=530

На 38 размер наверно надо 7-ку брать?

моя мама мерила 38-подъем маленький оказался
 

NIcie

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
142
42
28
Ярославль
девочки, было ли у кого-нибудь, что терялись посылки с natureshop?.. у меня две посылки по 2 недели добирались, а вот третья застряла где-то :( месяц от отправки уже почти прошел...
 

marikasib

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
93
33
0
Новосибирск
на другом сайте прочла, что Науршоп ВАТ возвращает, кому нибудь вернули?
есть инфа что надо самим расчитать и им об этом написать....это правда?
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Kis@, о том, что посылки получены, я так понимаю ответила почта НЗ, а Вы им, или все же натуршопу? что-то этот момент не поняла.
 

aglepta

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
75
15
0
Moscow
всем добрый день, большое спасибо за эту ветку!
мои валенки, высланные 27 октября, тоже пропали,
правда, мне еще 16 ноября написал магазин, что
I am very sorry your parcel has not arrived. I have contacted NZ Post and they are investigating the situation. I will contact you as soon as I hear back from them. Unfortunately this can sometimes take a few days.

видимо, до сих пор расследуют ситуацию:(