natureshop.com

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Gata, да уже получается больше двух недель.. Эх.. Вы если что-то узнаете, пишите, плиз, я тоже напишу.
 

olga.ru69

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
47
66
0
Зеленоград
Куда именно Вы писали?
Я впервые на натуршоп сделала заказ, 4 декабря мне отправили мои сапожки, но я так их и не получила. Каждый день в ящик заглядываю и расстраиваюсь(((

Писала вот сюда support@natureshop.com деньги ещё не пришли, опять сегодня написала, мне ответили что деньги поступят в течении 3-х дней...кстати это тоже был мой первый заказ на этом сайте...обидно однако...
 
Последнее редактирование:

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
aglepta, еще до доставки далековато, пока обработка-сортировка, потом по идее они должны позвонить, но я бы советовала звонить самой.

Как я хочу увидеть импорт!!!!!!!:bu:
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Забрала сегодня с почты посылку с Натуршопа. chupik2 В ней были ТАКИЕ Эму. Детские, 33 размер, на мои 22 см подошел идеально. :thumbsup:
Цвет на фото не передался, вспышка высветляет, на самом деле они коричневые, как на сайте.
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Irisk@, да подождать мы можем, но выходные впереди, я прошлые выхи им катала письма, они вообще не реагируют(
 

77natella

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
307
1 193
0
Москва
Смайли у этой модели самый большой размер в наличии 29:(
Выбирайте между US3(35) или US4(36). Разница между размерами 1 см.
Только выбор невелик на сайте: розовые на меху, либо высокие либо короткие.
Про высокие розовые эму я писала в теме на стр111 и в хвастах девушка писала про короткие.
А лучше поехать в Охотный ряд и померить, а потом заказать:yes:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Wi-Spa, хотела вам код написать, а у них временно система не работает. код исчез из эккаунта, оговорено, что это означает приостановление действия реферальной системы:

This scheme isn’t something we run all the time, so if there is no reference code in your account, then we are not currently running the refer a friend scheme.
 
  • Like
Реакции: Wi-Spa

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
Я сегодня получила свои эму стингеры с клиранса натуршопа, как я понимаю, модель прошлого года (кстати, чем они отличаются?). Понравились очень-очень!!! На 26,5 заказывала 9. Если бы у них были половинчатые размеры, 8,5 было бы идеально. Так они не шлепают, но пяточка все таки болтается (на босу ногу), с носочком может как раз хорошо будет. Жду теперь уже погоды, чтобы выгулять их, а тут, как назло, дождь идет:(
 
Последнее редактирование:

InsAnnie

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
179
176
0
38
Питер
Просвятите плиз неграмотную!!! :) в чём разницу между уггами и эму? :bu: и что лучше на зиму брать, чтобы не отморозить ноги?:)

Так как эму зимой пока не носила, объективно, наверное не скажу. Но эму выглядят так тепленько. Снаружи тот же материал, что и в уггах. И шерсти там немало. Правда, как мне кажется она применается больше, чем в уггах. Вот смотрите че там внутри.
 

Вложения

  • x_8ef5e7b9.jpg
    x_8ef5e7b9.jpg
    19 КБ · Просмотры: 224

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Я заказала своей доче 4ку на вырост. Она сейчас носит 35, в см не помню. http://www.natureshop.com/Products/products.asp?ProductID=610 вот такие вот. Они ей велики точно на см и в длину и в ширину. Но это визуально, может и больше даже, но точно не меньше. Я со своим 24,5 запихала в них ногу, поджав пальцы. Теперь даже думаю может надо было 3ку брать? Стельку выковырять не смогла, точнее не скажу:(

В тб. размеров написано что 4 идет на 36 р-р и на 22,4 см. Мне бы идеально подошли:) А с носком не пробовали? Я люблю на зиму одевать толстенные носки и люблю когда обувь не впритык, а есть место.
 

Ellen_Z

Новичок
Шопоголик
Натали84 Замерила, подошва получилась почему то 26см, боюсь вас еще больше запутать( я себе заказала на чепскине в детском ассортименте угги 6ку и надеюсь что они подойдут. Доставка 51уе за пару. В сейле у них много детских интересных моделей, надо только размеры смотреть
 
  • Like
Реакции: Натали84

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
Девочки, мне сегодня пришли Эмушки-Вул. заказывала отсюда http://www.natureshop.com/Products/products.asp?ProductID=159
За 10 дней дошли. Я их одела и поняла, что они реально короткие какие-то...Вообще, ожидала, что будут чуть ниже колена.
Обычной ношу 8 US, эти заказала 7US.
Когда одела в первый раз, то были в притык, а сейчас, пока хожу по квартире - разносились уже. Фото в приложении. А стингеры тоже такие короткие? Даже вроде еще короче....Эх, так я надеялась, что они повыше будут...

post-214776-1284582051.jpg


но я спецом брала шоты
 
Последнее редактирование:

Назойливая

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
34
6
0
Тверь
А кто-нить на днях заказывал, все ок? Сделала заказ - подтвердили, дня 3 прошло, вернули деньги на карту, письма никакого нет, в аккаунте ничего не понятно.
я 25-го заказала, вроде сегодня/завтра вышлют без трека
и ндс вернули
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Ааа, ну наверное отправить должны были, день то и у нас и у них закончился..странно, конечно. А посмотрите, плз в аккаунте, что пишут.

Desired добавил 28.11.2012 в 19:40
Делаю новый заказ, скидка не проходит((( В описании нашла, что на уже уцененные не действует. Хотя в предыдущем заказе прошла.
 
Последнее редактирование: