natureshop.com

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
elenasama, надо было превьюшечку сделать с возможостью увеличения. Это третья ссылка, которую радикал дает. Снова закиньте фотографию на радикал и вставьте в сообщение третью ссылку целиком.
Скидки ориентировочно в декабре будут на натуршопе, но в это время лучше вообще не рисковать и ничего не заказывать, очень велик шанс либо вообще не получить посылку, либо получить ее в марте. Или получить, но с максимумом головной боли и нервотрепки. Каждый год ситуация повторяется перед Новым годом и вряд ли в этом будут исключения.очень много сайтов отказались в Россию отправлять посылки именно из-за проблем с нашей таможней и почтой.
luluna, На амазоне нужно информацию по международной доставке на каждого продавца смотреть, некторые действительно к нам шлют, но стоимость доставки 70-80 долларев, если не ошибаюсь, это же ни в какие ворота. По крайней мере у тех двух продавцов, которые предлагали нужные мне эмушки со скидками у одного была 70, у другого 80 доставка.
 

Mirabai007

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
53
62
0
Moscow
Добрый день!
Я первый раз хочу заказать угги Emu на сайте natureshop.com и у меня несколько вопросов:
1. Доставка в Россию (Москву) бесплатная при любой сумме заказа?
2. Довольны ли вы качеством угг emu? Просто даже меряя несколько пар в магазине видна разница(((

спасибо, Аня
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, 2 месяца ожидания в период декабрь-январь это практически норма и если какие-то посылки пришли раньше это вообще не показатель того, что другие потерялись. И то что более поздние приходят раньше это тоже нормально. Прошлой зимой бестрековую получила через три месяца после отправки, за год до этого ноябрьскую в конце января. И так каждый год.
 
  • Like
Реакции: olga.ru69

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Натали84, да, бесплатная, при заказе свыше 75 евро отправляют емс и дают трек, принесет курьер, а если меньше, то без трека и обычной почтой, извещение в ящике почтовом будет. Ну и если со склада в Англии отправят, будет приписочка, то без трека, даже если заказ более чем на 75 евро.
 
  • Like
Реакции: Натали84

Ellen_Z

Новичок
Шопоголик
Глиша,
А как считаете детские Эму 3 р-м на 21.6 см, есть вероятность что я влезу со своим 23 см, читала в др. темке что сильно они большемерят. Вот такие http://www.natureshop.com/Products/products.asp?ProductID=337

Я заказала своей доче 4ку на вырост. Она сейчас носит 35, в см не помню. http://www.natureshop.com/Products/products.asp?ProductID=610 вот такие вот. Они ей велики точно на см и в длину и в ширину. Но это визуально, может и больше даже, но точно не меньше. Я со своим 24,5 запихала в них ногу, поджав пальцы. Теперь даже думаю может надо было 3ку брать? Стельку выковырять не смогла, точнее не скажу:(
 

Irisk@

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
79
4
0
Кемерово
Девочки, мне ответили по поводу возврата денег, что они ждут известий от почты, если ничего не узнают, то вернут деньги. Написала еще одно письмо с тем же требованием! Они ждут, только я уже устала ждать!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
anuk, мне по осени только с третьего раза вернули, я уж по всякому к ним обращалась. Мне кажется, это не от подачи зависит, а от назойливости. Видимо я их просто достала... Девочки потом пробовали я шаблончики давала, не удалось.
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Glafira, вот же уроды.. они одно и то же всем отвечают!!! я уже не знаю, что писать, надоело тупые отмазки читать.
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
oberon, у меня такая же ситуация, как у Gata. Натуршоп написал, что посылки на таможне в России, тоже самое в общем то предполагает и почта...Сколько вот интересно они там могут лежать на этой таможне??
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Невеста, с шерстью модели тоже очень теплые и разумеется натуральные, она толстенная, разве что приминается быстре, чем овчина. Мой ребенок всю зиму в таких отходил и ноги всегда тепленькие были. Большемерят немного, на полразмера от табличного. Можно взять на полразмера меньше чем вышло по таблице, должен вам подойти тот который вы планируете.
 
  • Like
Реакции: Невеста

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
тимофеева, если заказ действительно был, то они еще одно письмо должны прислать об отправке с треком для отслежки. Подождите немножко, может второе письмо скоро получите.

так они не прислали order confirmation, а деньги сняли-и в сбербанке он-лайн есть эта операция. может сбер заморозил эти деньги, а операция не прошла!? может такое быть?
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Я себе тоже на ногу 25 см взяла 8, и теперь заранее расстроилась, видимо тоже велики будут. :( Но это я узнаю не раньше чем через неделю.

У меня наш размер варьируется от 35,5 до 37 в зависимости от марки и модели. EMU ношу уже третий год, в этом году короткие с мехом взяла US 6, наш 37 (чтобы с запасом), а тапотульки 5,5. Длина подошвы одинаковая:) После недели носки валеночки стали посвободнее, но не смертельно:) А с носочком (в сибири это актуально) вообще замечательно:) Поэтому не расстраивайтесь раньше времени. Если у вас с мехом, то они форму держат намного лучше:) А ножки нужно держать в тепле)))
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Kis@, Если это Емс мне кажется они могут сделать запрос кому они вручены:(
А вобще песпредел какой то:ai:И интересно как то все,Емс просит паспортные данные,или нет.Когда мужу привезли посылки,требовали паспорт,или доверенность.
Тут что то не так(
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Девушки!
Кто заказывал с этого сайта www.uggbootshop.co.nz (или с подобных) напишите какие особенности их размерной сетки? Это оригиналы или, всё-таки, копии? Здесь вопрос задавали "где отшиваются?", но как-то тема сошла на нет. Сейчас дело к зиме, поделитесь информацией. Просто фото на сайте немного отличается от фото на оф. сайте Эму (или мне так показалось) :)

Lane4ka, у вас на фото сапожки с шерстью или на меху?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
НаТкаЯ, скидка 20% была только на тапки, а до этого распродажа на сайте стартовала, но она без всяких кодов идет. Больше никаких акций от них не было в последнее время, да и вряд ли будет. Куда больше, итак до 50% скидки доходят. Теперь наверное уже ближе к концу сезона что-нибудь замутят... но еще не известно, будет ли цена лучше, чем сейчас.
 

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, с размером. У меня нога маленькая, узкая, по длине стопы 22 см, ношу обычно 35 размер (2.5 - 3 европейский). Эму размером 35-36 будут большие? Если да, то есть ли поменьше, т.к. на натуршопе не нашла.
 

marikasib

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
93
33
0
Новосибирск
А мне natureshop заказ из 2 пар угг уже 12 дней не отправляет!:aq: Уже устала с ними переписываться. Они уже и тапочки пообещали в подарок (вместо скидки 20%) и модель поменяли на более дорогую. И все "завтраками" кормят. Пообещали сегодня выслать, но обидно, что к НГ уже точно не приедет.:( При этом мой первый заказ в августе отправили на следующий день и посылка за 2 недели дошла.
я 26го делала заказ, до сих пор нет :(