natureshop.com

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
Miny, я не Ternia, но у меня тоже серые, и я тоже выбирала между черными...)))вы брала серые, очень понравилсь. красивый цвет, и меха и замши
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Не знаю, не видела там вообще детской, так в размере было написано kids 11?

Вот страницы с женскими моделями и среди них 2-е детские затесались: http://www.fluffyfootwear.com.au/womens-ugg-boots.html
я заказала Hip Button - Chocolate:(

adaa добавил 13.12.2009 в 11:35
Все, они мне ответили: "Конечно мы отправили Вам детские, у нас таких женских никогда не было."
Мой вопрос, что детские сапожки делают в разделе женской обуви они проигнорировали:(
 
Последнее редактирование:

Lg1

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
10
0
0
москва
Irisk@, хорошая новость, что хоть что-то отвечают, а то я уже несколько дней от них ни слова добиться не могу
 

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
Karamelka2, тети с нашей почты принципиальные, они паспорт просят, переписать реквизиты паспорта в квитанцию-бумажку...
Попробуй уговорить ее вписать данные паспорта мужа (позвони ему и запиши что-ли тогда...) и подпишись за него. Может пойдет на это...
 

Нелля

Новичок
Шопоголик
Karamelka2;


мне очень ваши детские понравились, те которые розовые:yes: вот только не вижу их или нету уже?:ak:

вы же с натуршопа заказывали? может я не правильно смотрю, стингеры же?подскажите:ah:
 

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
Miny, да, да, нужно на ты)):yes: да я сама долго хотела, и решилась)))
Насчет длины тоже долго думала, но выбирала между совсем короткими и средними.
Если носишь разную по стилю одежду-бери средние. Их хорошо отгонуть и с джинсам, даже с узкими брючками, (мне лично меховая опушка при отгибе оочень нравится, мех густой и видно что они клееевые)))) А не отгибая можно и с колготками и теми же узкими брюками.
Вобщем я за средние)))
http://radikal.ru/F/i079.radikal.ru/1009/04/e52580890606.jpg.html вот, еще раз выкладываю в теме ссылку, если не видела ранее
 

Ellen_Z

Новичок
Шопоголик
две недели это доставка емс и не в самое проблемное время года, а ваша посылочка другим путем передвигается, да и сроки сейчас увеличились.


Я в Клубничке посылки получаю спустя 14-16дн, вот и тут разгубастилась... Ну ничего, надо просто набраться терпения. Месяц нормальный срок??

А насчет фирмы-не определилась еще...Если дочкины ЭМУ приглянутся, то возьму их. У вас ножка наверное узкая, а у меня средняя, в узкой обуви уже палец торчит((( У Эму вы правы-подошва классная, да и дизайн интересный!!! А воббще-то хочется и те и те )) У меня никаких не было-сравнить не с чем.Это моя первая покупка будет
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
Все, сделала я заказ, буду с замиранием сердца ждать результат.

Ньюша добавил 14.12.2009 в 17:17
Gata, подскажите, а как отслеживать заказ на сайте https://www.natureshop.com.

На натуршопе Вы можете проследить историю своего заказа в My account, что-то так, а вообще Вам должны были отправить tracking number и ссылку на Новозеландскую почту.
А вот ссылка на ЕМС
http://www.emspost.ru/tracking/
 

Jersey

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
92
26
0
Москва
Девочки заказал с натуршопа угги. списали деньги, даже письмо не отправили, ненаю английский, как узнать свой трек? Проверила аыписку с банка 6000р натуршоп списал!!! Помогите
 

Irisk@

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
79
4
0
Кемерово
Глиша, я в сентябре делала у них заказ, мне тоже отвечали, вечером писала, утром был ответ, а сейчас...слов нет!
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Irisk@, долго ждали, дождались)))
долго мучалась, чтоб картинки нормально вставить)
 
  • Like
Реакции: Jersey

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Девушки!
Кто заказывал с этого сайта www.uggbootshop.co.nz (или с подобных) напишите какие особенности их размерной сетки? Это оригиналы или, всё-таки, копии? Здесь вопрос задавали "где отшиваются?", но как-то тема сошла на нет. Сейчас дело к зиме, поделитесь информацией. Просто фото на сайте немного отличается от фото на оф. сайте Эму (или мне так показалось) :)

Lane4ka, у вас на фото сапожки с шерстью или на меху?

Я заказывала EMU http://www.uggbootshop.co.nz/Products/products.asp?ProductID=299 размер брала 8 на свой 38, подошли хорошо. Это оригинальные угги, фирмы EMU, сделаны в Китае. Внутри у них не цельный мех, а шерсть австралийского мериноса(так написано). Качество на вид приличное, но как носиться будут не знаю пока - жду зимы! Магазинчик хороший: доставка бесплатная, отправили на следующий день после заказа, посылка пришла через 2 недели.
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Gata, с вашей помощью заказ сделала 14.12. Вот теперь интересно, когда они придут? Сумма и правда копеечная: 2860,00 руб. Просто смешно.
Вот думаю, может у них после Нового Года будут какие-нибудь распродажи. Хочу еще.

Так, пошла им писать, заказ делала 11.12. денег до сих пор не вернули.
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
а я заказала короткие черные угги-прошло 2 недели-пишу-где угги? сорри,сорри-вышлем другие... через неделю пришли 3 пары :ag:

Мне они тоже обещали выслать замену, но видимо так и не отправили. Вернули деньги. Но если все таки выслали замену, то может еще через месяцок появятся:ag:
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Irisk@, я не верю почему-то..Давайте до понедельника :(