natureshop.com

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Karamelka2, у меня тоже выпирал слегка на одном ботинке.
Сезон проходила нормально, практически из них не вылезала, так что не переживайте. ;) А на следующий сезон уже надоедят.
Главное в них в наши лужи не лезть, этого они точно не переживут..

Elllena добавил 17.11.2010 в 22:57
Kis@, сочувствую вам очень! желаю, чтоб все скорей уладилось.

Меня бесит что внешний вид испортился,этот дурацкий палец:aq:А по лужам я не хожу в них,но попада под внезапный дождик,ниче вроде:)У меня палец прям на кпай подошвы заходит,и стелька на этом месте вытапталась:ag:Еще одни угги для похода на дет.площадку:bu:
 

Крошка К

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
22
52
0
Пермь
девочки. помогите, пожалуйста, с выбором размера. первый раз заказываю ребенку. хочу взять emu с натуршопа. нога ребенка 18.2см в носочке на кот собираемся носить.вот брать размер 12(18.1см) или 13(19.1см)? боюсь 13 сильно умнется ворс и будет хлябать нога.
и еще если с сайта amazon заказывать. как у них с доставкой? вроде написано бесплатно
 
Последнее редактирование:

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки подскажите плиз. Они чем шипят в РФ обычной почтой? Или могут ДХЛ отшипить?
Меня интересует термобелье.
 

eliny

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
31
7
0
Москва
Всем привет а кроме натуршопа ещё кто ниб эму доставляет а то вживую увидела barossa серые,себе захотелось и всё ищу и как то неудачно нигде этой модели нет акромя амозонов и ибеев а на самом натуре 5 размера нет
 

77natella

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
307
1 193
0
Москва
Тоже заказывала EMU с этого сайта. Брала серые с шерстью мериноса (не на меху).
Очень тёплые и не скользкие.Один раз уже стирала в стиральной машине :)
Доставка бесплатная почтой EMS, на письма отвечали быстро.:ay:
 

лесная

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
17
2
0
СПб
Gata, я вот тоже периодически на старую посылку по треку смотрю, хоть она бы куда нибудь пришла, не мне, так Натуршопу назад..вообще, странно...

А вот интересно, кто-нибудь тут получал посылки от Натуршопа, заказанные в конце ноября??? или хотя бы на таможню они пришли?

Да, получали. Девочки на другом форуме уже получили посылки от 25-27 ноября.

лесная добавил 06.12.2010 в 18:18
Лесная, так у Вас пргресс - импорт. У нас-то все отметку экспорта не пройдет.

Это я так хочу импорта, что перепутала и вместо "экспорт" написала "импорт".
 
Последнее редактирование:

Манга

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
93
14
0
Мск
Кто-нибудь заказывал с shoesurfing.com? Это вроде тоже самое, что и sheepskinshoes.com, потому что вначале, когда я зарегилась на sheepskinshoes.com, то мне пришел Промо-код на скидку и приветствие от shoesurfing.com!!! ВАТ пробовал кто-нибудь от них добиться?
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Написала им...
Ответили что возвращают ВАТ за заказы, сделанные за прошедшие полгода и не ранее.
 

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
Новый адрес магазина natureshop.co.nz
А можно что нибудь узнать об этом магазинчике http://eng.emuaustralia.net
Есть ли поставки в Россию????
Хочу EMU, а то угги еже поднадоели!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes::yes::yes:


правила форума:

7.4. Запрещено размещать без согласования с Администрацией Форума в личных сообщениях, сообщениях на форуме или подписях реферальные (партнерские) ссылки, коды, приглашения и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

elochek

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
108
16
0
Москва
Девочки, нужен ваш совет, на 40 российский размер ноги какой брать EMU(бронте)?
 

ilike2fly

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
73
18
0
Спасибо огромное, девочки!!! теперь всё понятно!!!:) в принципе, остаётца только выбрать дизайн по своему вкусу :) а не замёрзнешь и в тех и в других:yes: цена на эму канеш более соблазнительная, но уж больно нравятца угги под металлик :) а лучше, действительно, и те и другие покупать! На зиму самая подходящая обувь!!! :thumbup:
 

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
это Вам теперь в раздел, "ЕМС горячая линия с ними возможна?"
Там живописания по поводу, кто кому звонит и как они доставляют...
Очень за всех рада, что Ваши посылочки стали трекаться!!!
Но ,елки, где ж моя послыка-то..? Никак в Дубае тоже..
 
  • Like
Реакции: aglepta

ilike2fly

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
73
18
0
Вот млин задача!:lazy2: Вопрос ещё больше усложнён!!!:)
 

Ternia

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
39
4
0
Санкт-Петербург
Ternia,
oberon, так бывает, он висит-висит, а потом резко на территории РФ появится))

одно дело, когда висит неделю, а другое когда уже больше двух...

У знакомой из другого новозеландского магазина в прошлом году угги с ноябрьского заказа доехали до нее только к февралю:ai:

Так что если и завтра не объявятся, то я еще одно письмецо напишу. Первые сразу нашлись у нас, как только я письмо в службу поддержки написала:br:

Ternia добавил 05.10.2010 в 00:14
Ternia, а как серый цвет в реале смотрится? Хорошенький? Я в сомненьях черные или серенькие взять?

очень красивый:yes:

я бы черные наоборот не стала брать. Потому что если не очень удачно обработать и попасть в соль или реагенты, то на черных потом не вывести будет след, а на серых так видно не будет..:ah:

Ternia добавил 05.10.2010 в 00:15
Добрый день!
Я первый раз хочу заказать угги Emu на сайте natureshop.com и у меня несколько вопросов:
1. Доставка в Россию (Москву) бесплатная при любой сумме заказа?
2. Довольны ли вы качеством угг emu? Просто даже меряя несколько пар в магазине видна разница(((

спасибо, Аня

доставка бесплатная при заказе от 75 евро.
Качество - смотря какие вы выберете. Есть те, кому только мех нравится, а есть те, кто и от шерстяных пищит:ag:

Ternia добавил 05.10.2010 в 00:19
:ag: ох, не знаю, смотря какой курьер попадется)))
проще конечно доверенность мужу написать, но я понимаю что уже не в моготу ждать))))

у нас на почте висит объявление, что доверенность должна быть заверена.
По мне так проще всего взять у мужа паспорт. С ним могут и отдать. Мой муж забирал мне письма с паспортом:ay:

Накатала им письмо,по поводу синих пятен,посмотрим что ответят:)
Еще,две пары одинаковые,и в каждой паре по одному валенку разных по форме:aq:

это как?:ai:
 
Последнее редактирование:

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
обалдеть.. у меня посылка отправлена тоже 24.11, оттуда же и тоже в Питер. до сих пор нет импорта..
Nataliaa, а можно у вас в личку попросить номер отслеживания, оч.хочу поругаться с нашим питерским ems, чтоб было чем размахивать..
у нас с Вами посылки из одного магазина и в один и тот же день ушли..

Katja Becker, я выше уже писала, что у меня 2 посылки ушли 24.11 и одна до сих пор в потеряшках - status left NZ. C EMS смысла ругаться нет, так как посылка еще импорт не прошла, т.е не пришла в Россию, они ее не найдут.:bu: Отпишусь сразу на сайте если статус поменяется.
 

Irisk@

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
79
4
0
Кемерово
Kis@, я им уже с другой почты написала, все равно нет ответа! Сейчас тоже написала письмо на почту Новой Зеландии, может это ускорит как-то процесс! А про нашу почту знаю, я с ними неделю назад разговаривала по этому вопросу!