natureshop.com

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
elenasama, брала на зиму, на осень и грязь заказала камики (хотя их и зимой можно носить, вроде как они тоже зимние). По отзывам шерсть греет ни чуть не хуже овчинки, стоит дешевле (деткам каждый сезон надо новые брать), по сильным морозам ребенка все равно не планирую выгуливать, разве что ненадолго возле дома, так что надеюсь ножки будут всегда в тепле. Да еще и модель удачнная, маленькому ребенку и одеть проще и нога не будет болтаться в них, ведь берется размер не впритык, как взрослым, а на вырост. У маленьких деток очень ножка быстро растет.
Скорее всего весной закажу опять такие же, размером побольше на следующий год, когда скидочки будут. Вроде в натуршопе 30% скидка в марте была, да и по другим сайтам можно будет поблудить в конце сезона.
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
подскажите, пожалуйста, если у меня длина стопы 26см, то какой размер выбрать, как думаете?:ah:
EMU, вариант Stinger

Woman US 8 UK 6 Euro 39
Woman US 9 UK 7 Euro 40.5

по таблице размеров вообще получается, что на 26см нужна US 10, но понятно, что будет велико... склоняюсь к 9, но очень не хочется, чтоб они "шлепали" на ноге...
вечером буду заказывать, так что очень нужен совет... :)

Мне на 27 см. 10-ка очень велика. Думаю, что Вам даже 9 будет великовато.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Irisk@, тогда это свинство, мне всегда оперативно отвечали, даже когда я с возвратом налога к ним приставала... Но это еще пару месяцев назад было, тогда заказов все-таки поменьше было, а сейчас видимо не справляются. Как бы доставку в Россию не прикрыли, как многие другие магазины...

У них отписки на все случаи жизни заготовлены либо у них Всевидящее Око завелось, консультирует на досуге.
 

Моника

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
9
0
0
Москва
Снимут только 99 евро, больше ничего. Точно-точно, сама проверяла.

А у меня какая-то нестыковка
На счету было 5000
Сапожки 99 евро
Должны были снять по курсу ЦБ 43.94 х 99 = 4350.06 руб
Остаток должен быть 5000 - 4350 = 649.94
А у меня остаток 487.24
Вопрос: где загуляли 162.7 руб?
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
Привет. Если мой биллинг адрес с шиппинг не совпадают, мне вышлют?раньше заказывала по одому адресу
 

Вложения

  • 04032010115.jpg
    04032010115.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 64

Delphy

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
179
97
0
Екатеринбург
Девочки, получила вчера аутбэки мужнины:
http://www.natureshop.com/Products/products.asp?ProductID=538
заказывала цвет шоколад, пришли как на ссылке- честнат. Ну и с размером все-таки пролетели - по размерной сетке 31 см четко соответствует 13 р-ру, т.к. выбора не было, решила рискнуть. Сами сапожки очень понравились, теперь ищу, где-бы такие же 12 р-ра прикупить по сходной цене)
Как вы думаете, если написать им письмо, о том, что они ошиблись с цветом, и меня этот цвет не устраивает - они предложат мне за свой счет их переслать им? Поменять для меня не вариант, т.к. нужного нам размера у них все равно нет, можно ли убедить их в том, что ждать уже не могу- зима заканчивается- косяк Ваш- решите проблему? Продать тут попытаюсь, но надежды с таким р-ром очень мало...
Попробуйте написать вежливо, но твердо, мол, вы очень огорчены, что это их вина и т.д. Посмотрите на реакцию.
 

лесная

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
17
2
0
СПб
У меня более конкретные новости от натуршопа:
I am very sorry but we have not had any word from NZ Post as yet. It
is possible your order is with a bunch of parcels that has been
misplaced at Dubai Airport at the moment. NZ Post are currently
trying to locate them.

Please let me know if you have not received your order by Monday and
we will send you a replacement.

Т.е. есть какая-то партия, потерявшаяся в Дубаи. Видимо наши в вами угги там.
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
О дааа)) я честно признаюсь, написала писем 20 Натуршопу и писем 8 на почту НЗ....но вообще я думаю, они просто не успели еще всем выслать, будем надеяться..

Kis@ добавил 25.11.2010 в 15:27
Gata, пишите коллективное письмо от тех кто остался, выходные на носу, как бы это на следующую неделю не перетекло..
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.

how to get your 10% discount
For four days only receive 10% off marked prices on all items (excluding clearance items) at Natureshop. Simply enter the promotion code 'EARTHDAY10' into the Promotion Code box when you check out. Natureshop will then refund 10% to your credit card (or paypal account). In addition to this we will also be donating 10% of your order value to the WWF.

* Offer Begins 21st April and Ends 24th April 2011.
 

adaa

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
245
55
0
Москва
Спасибо, девочки. Надеюсь, что с новой посылкой они не напортачат:ag:
 

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
Заказала Эму с натуршопа, за 4 дня добрались из Нов Зеландии в Москву, и уже 9ый день тут-даже на таможню не переданы, у кого-нибудь так было? Это нормально или уже потерялись где-нить? :(
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Irisk@, даа..я не думала, что тут многие по месяцу-полтора посылки ждали..Может найдется еще, всплывет где-нибудь в той же Великобритании, к новому году получим)))))
 

Irisk@

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
79
4
0
Кемерово
И я сегодня получила!))) Вот только была рядом с офисом EMS, зашла спросить- не пришла ли случайно моя посылочка? На что девушка ответила, что нет! А через час звонят: "Посылка пришла!" Вот, как их назвать после этого?
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Gata, на paypal писала Irisk@, открыла диспут ...толку нет
Что же делать, товарищи...скоро 27.11..месяц как экспорт был из НЗ.
 
Последнее редактирование:

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
А тут дорого очень!!! Ну и цены!!!! На Амазоне дешевле! А молельный ряд какой?

Северцев добавил 05.10.2012 в 10:58
Ищу эму на молнии для ребенка! Может встречал кто?

Северцев добавил 05.10.2012 в 10:59
Подойдут и другие меховушки, только не клеенная шерсть, а цельная шкура!

На многие модели здесь вполне приличные цены, вы зря. К тому же бесплатная прямая доставка к нам, что организовывают далеко не все магазины.

Эму на молнии не знаю, знаю ugg australia, если вам интересно. Но это не из этого магазина, соответственно.

Tash230 добавил 06.10.2012 в 18:57
А кросовки эти на этом натурельшопе они что зимние, типа Мирелей что ли? Не промокаемые?спасибо!

Вы про меррелл? Эта фирма представлена в спортмастере, коих в вашем Липецке несколько штук, судя по их сайту) Пойдите пощупайте там)
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
JuliaJune, да, угги уже в ширину и подъем у них меньше, поэтому эму советуют на широкую ногу приобретать. Я об этом знала когда заказывала, уж очень они мне нравятся, поэтому брала с расчетом что дочери подойдут, если не смогу носить. Пока еще не болтаются, но я несколько раз одела, походила совсем чуть-чуть и чувствствую, что если примнется мех, то вообще терять их по дороге буду. Где-то видела фото угги и эму рядом, разница очевидна.
Если бы меньше размер взяла, то палец бы вылез, т.е. не в размере дело, размер я правильный выбрала, а в особенностях эму.
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
Невеста, у меня Бронте серые с шерстью, обожаю их:ay: а потом взяла еще Стингеры такого же размера, так вот не могу их носить:ak: они меньше, чем Бронте, большой палец очень сильно упирается, при этом кожа у Стингеров тоньше, чем у Бронте, боюсь, что порвется от выпирающего пальца:ak: и самое странное:ai:: нога при ходьбе в Стингерах постоянно туда сюда вихляет, ходить невозоможно:aq: с Бронте такого вообще не было, хотя они мне вроде большеваты:ai:
 
  • Like
Реакции: Невеста