Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Мастер Балон

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
156
92
0
Ростов-на-Дону
Девочки, кто заказывал прямую доставку в Россию, отзовитесь!!!
Я ничего не понимаю... Сделала заказ, его разбили на две посылки, отправили Федексом. Отслеживание показывает что груз получен!!!??? Это как?
Все концы где-то в США. А в Россию они вообще-то собираются отправлять?

Просто они же шлют не совсем напрямую. Используют "Borderfree" - форвардинговую компанию. По идее посылки пришли к ним, а они уже отправят их в Россию вам.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
svetii, Светлана, посмотрите, что они вам прислали в письме в котором пишут, что не могут списать деньги за ваш заказ, мне почему то кажется они сами повторно не снимают, нужно обновить информацию. Если какие то проблеммы с этим пишите в суппорт.

Avrora2004 добавил 05.03.2013 в 18:15
дашамаша, Марина, я в Россию не отправляла, но думаю вряд ли они будут снимать за каждую посылку, скорее всего возьмут с вас один раз за доставку, а вот как отправлять будут не подскажу :( В Россию заказывать не очень выгодно я считаю, и доставка не дешевая и опять же цены совсем другие!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и дашамаша

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
и моего!
ничего второй раз с карты не снимали и не замораживали



А с меня сняли почему то? Завтра позвоню в банк, разберусь!

Девочки, а как долго эти фотокниги отправляют?
Я поддалась заманухе:yes: на бесплатную книгу, и ее заказала.
 

Viktoriia5

Новичок
Шопоголик
15.03.2012
99
17
0
Черкассы
привет) напрямую в Украину еще не отправляют? вот появились такие чудные детские пуховые костюмы...цена смешная, думаю взять на следующий год(на этот уже есть).
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
А, извините. не поняла. Тогда все равно сутки не так уж и много для отсутствия движения.(учтите разницу во времени) Не переживайте! Трекнется обязательно)
 

ЧеремТа

Новичок
Шопоголик
а что смущает в письме... нет денег - нет стульев...

Вот это и смущает:). На ГАПе, если нет нужной суммы на карточке, они снимают из заблокированной суммы. Спасибо за ответы)))). Пойду класть деньги((.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
ольга0127, Даже не знаю "кто такой" DHL-лем. Я -Украина.
Да ну его, там заморочно, можно на таможню легко нарваться из-за жестких ограничений((
Украина кстати одна из стран которую часто приветствуют в американские магазины, вот Гилт недавно доставку Вам открыл, а нам этим блин, только DHL-лем))

В общем подитожу:
На zulily удобнее расплачиваться gift картами.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Да как придется, не все посредники хотят мелочевкой заниматься. В последний раз покупала через ебейволд. Смотрите в личке.
Посреднические возьмут за выкуп карты.

ольга0127 добавил 13.02.2012 в 13:46
и сколько сталкивалась у всех одинаково выходит. За заказ от 100 долларов берут 10-15 процентов (на покупку карты такой же тариф). До 100 долларов - возьмут 10-15 долларов. поэтому не очень выгодно покупать карты маленьким номиналом.
 
Последнее редактирование:

Lileya

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
145
162
0
Санк-Петербург
еще вопрос: если заказать 4 пары обуви одного бренда с доставкой в Россию напрямую, могут разбить посылку на несколько штук? прийдется тогда оплачивать за каждую часть посылки доставку?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Диана26, не стоит переживать. магазин сначала блокирует сумму, потом разблокирует ее. а списывает деньги только при отправке товара.
вам просто разблокировали деньги. еще раз спишут, когда будут готовы отправить ваш заказ
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Девочки, а почему напрямую в Россию не заказываете?
Чудесный сервис. Стали отправлять напрямик в Российскую Федерацию :) .
 

Верико

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
85
14
0
МО Подольск
Девочки, кто заказывал прямую доставку в Россию, отзовитесь!!!
Я ничего не понимаю... Сделала заказ, его разбили на две посылки, отправили Федексом. Отслеживание показывает что груз получен!!!??? Это как?
Все концы где-то в США. А в Россию они вообще-то собираются отправлять?
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
я часто с гилта заказываю, там СПСР доставляет, но этот заказ у них не отслеживается, значит не он наверное.

Извините за оффтоп, а не расскажите, как СПСР по доставке??? Никаких проблем с таможней не возникает??? Хотела на днях заказать дочке босоножки, была прямая бесплатная доставка, но подруга напугала проблемами с таможней, и соответственно, дополнительными денежными тратами...
Буду благодарна за консультацию)))
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
KoroNa, Настя, LIKA11 Екатерина уже ответила :ag:
Пластик достаточно тонкий на вид, но в описании написано и в морозилку можно и в микроволновку, значит я думаю кипяток выдержит :) хотя сама не пробовала пока. Залила молоко и поставила в холодильник, т.к. мы покупаем местного производства в целлофановых пакетах и потом всегда переливаем в емкость, а кувшинчик для этого замечательно подошел :)
 
  • Like
Реакции: Nolta и KoroNa