Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Parole, Правильно вам девочки пишут, возможно вы выбираете не тот альбом который бесплатно, попробуйте выбрать другой :yes:
 

vikhome

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
16
0
0
москва
т.е. карты наши могут принимать уже? доставить то можно и на шипито.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
ольга0127,
Верно .
поэтому и заказываю сразу дол на 500
Часть отдаю + 10%от номинала
Мелкий номинал и для себя не выгоден т.к.процент за покупку карты и шип съедят весь профит покупки.
 
Последнее редактирование:

tantyano4ka

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
263
38
0
Хьюстон, США
Девочки, как сейчас обстоят дела с сайтом? Можно самостоятельно выкупить на посредника? Что указывать в биллинге? Карта приватбанк виртуальная виза пройдет? Спасибо большое
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
Естественно будут высылать частями - это же закрытая распродажа, у них этих вещей в наличии нет. Поэтому, если заказываете вещи из разных подразделов, можно с 90% ожидать, что посылку вышлют частями.
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
зулили прислали письмо, что пытались списать деньги и не получилось, попросили позвонить и назвать новые платежные данные, а если я просто пополню счет?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Подскажите, а на что в этом магазине обратить внимание? Что самое "вкусное"?
 

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
так у меня тоже вроде сначала все прошло , заказ подтвердили-и на мейл прислали и в аккаунте висело подтверждено, потом он начал проходить вторую стадию транзит...и вот тут-то отмена произошла((((
Я неделю назад получила посыль с кучей всего с февральской распродажи(которая была blowout). Так что, видимо, тут кому как повезет.:)
 
  • Like
Реакции: Иринушк@

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
кто может выслать приглашение на "бесплатную" доставку на год за 49 баксов?
 

kateryn

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
10
73
0
Украина
mussel, да, покупаешь за $49

LIKA11 добавил 26.09.2013 в 18:28
Девочки, кто-то сегодня делал заказ, вам пришло подтверждение? Что-то сделала заказ, а на почте нет подтверждение заказа, в аккаунте сам заказ виден. Обычно сразу же приходило письмо на почту, вслед за блокировкой денег :ai:

у меня уже неделю-две не приходят письма, но с заказами все в порядке - шипят
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Yanezaniza

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
182
140
0
Санкт-Петербург
у меня постоянно два раза бокировка идет, скажите, а можно какое-нибудь заявление-претензию в Сбере написать. Я четко знаю, что магазин деньги списывает при отгрузке (так сказать признание своего дохода по отгрузке), а то, что списывается ранее - это что? и потом Сбер крутит деньгами с свою пользу и в течении где-то 15 дней возвращает. В данный момент у меня зависли 25 тыс. только по Zulily. Брррр, как неприятно. И я тут задалась вопросов, немного ОФФ, двойная блокировка и возврат идут по одному курсу??
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
фотографер,
Не-е.
Без обид :)
Я думала вы шутите :)
ДХЛ нам не актуален ваще :) Не забивайте себе голову.
Иначе посылка станет "как в Турции война"
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Обложка толстая книжная, глянцевая, переплет тоже такой серьезный :yes:, листы плотные глянцевые, как у дорогих детских книжек :ag: и пахнут вкусно! не то что наши печатные издания :bu: Я очень довольна, буду заказывать еще однозначно, на подарок, так в обще сказка! Единственно я не поняла прикола, сама обложка книги первая, она без ничего светло бежевая у меня, а нижная сторона яркая, я думаю, что наверное это я ступила и что то сделала не так :bm: А чего ж ты тянула до последнего, нужно было сразу заказывать, долго же вроде баннер светился :ag:

а то ты не знаешь русское "авось" :ag: все ж на последний день откладывается. у подружки так вообще 3 кода сгорело, она ни одного альбома не заказала.
по обложке там выбрать можно было даже расположение фотографии, надписи и т.п. наверное ты чето накосячила.
с другой стороны, что там эти 30 дол, можно и оплатить самостоятельно альбомчик, к тому же наверняка к нг у них всякие скидки и купоны будут:)
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
ZULILYGA41 5$ от заказа 75$. До 1 апреля.

svetii добавил 13.03.2013 в 12:38
поддерживаю весь гугл перелистала(((

Оксанюша добавил 13.03.2013 в 12:33
FRSHIPZU66 только этот нашла на фри шип

А он на все заказы или от какой-нибудь суммы?
 
Последнее редактирование:

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Elmira_A, а у вас в городе есть представительство банка Тинькофф? мне несколько раз присылали по почте карту этого банка с предложением заключить с ними договор. Но я к этому как-то настороженно отношусь.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Medvedosya, надо и начальную цену учитывать, чтобы ответить на этот вопрос, и производителя. но вполне возможно с супер скидкой поймать и сапоги за 25 долл. но все же лучше перепроверить, чтобы не было неприятных сюрпризов.
 

Segenia

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
84
271
0
Санкт-Петербург
забавно как: сегодня распродажа blossom couture http://www.zulily.com/e/blossom-couture-62149.html?pos=2&section=top&ns=ns_201795396
все эти гольфы, кое-что из платьев и накидок продается на таобао гораздо дешевле. Давно заметила, что на зулили многое с таобао продают: у меня ребенку пальто куплено на тао, хорошего качество, натуральные материалы, потом его встретила на зулили под другим именем за довольно-таки приличные деньги (если не изменяет память, со скидкой 50 долларов стоило, на тао было 80 юаней, т.е. 400 рублей). Еще что-то попадалось совсем уж китайское, уже не помню марку... Littlebluelamb обувь продают, цены, в принципе, такие же, как на тао.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004 и Gineura