Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
loloxy, зависит от состава заказа, сымитируйте покупку, увидите в корзине стоимость доставки, не совершая оплату
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
В сегодняшней рассылке Zulilu скидки на коляски Bebecar. Например:

Act Black Combination in Bronze Velvet
£199.99 original £430.00

Bronze Velvet Act Pushchair with Chrome Chassis
£194.99 original £396.00

Privé Ip-Op Pushchair & Cot with Changing Bag and Footmuff
£549.99 original £937.00

и т.д.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
я как то побоялась, а вдруг книга у мериканцев кило потянет. и в итоге не заказала.

АничЁус добавил 02.10.2012 в 08:14
Melody, на всяко разных групонах биглионах акции принтбука очень часто бывают.
Юля, вы наверное не заметили мой вопросик под скрытым текстом, а что такое принтбук дайте ссылочку пожалуйста (лучше в личку, чтобы не сочли за рекламу) :ax:
да, я если честно при заказе вообще над весом не думала. утяжелить книгу могла бы кожаная обложка и листы как картон, но за 30 дол вряд ли бы нам такое предложили)
 

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
Девочки ,подскажите новичку, как выкупиться с этого магазина. Если я правильно понимаю. то нужно прикупить тут на сайте гифт карту, ввести ее код при вводе платежной информации, а шиппинг и биллинг вводить посредника? (я обычно шлю на шопфанс)?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
FLASHка, потому что они не знают что ваш банк держит блок денег так долго, в зарубежных банках блок отпускают через 3 дня. Мне вернулась только одна сумма на 260 дол, другие снимают повторно.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Negnaya Маша, при чем я ж правильно понимаю, что одеяло в их понимании - это не нашло одеяло, а своеобразная накидка, которая подворачивается (не могу сейчас по быстрому правильно сформулировать)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Я сегодня наконец решилась, заходи по ссылочке, потом загружай фото, выбирай тему альбома, можешь предложенным расположением картинок воспользоваться, можешь сама как хочешь расположить. Предлагает размер 8х8 и объем 20 фото :) Я уже оформила покупку отдала всего 8,55 за доставку и налог :ae:

Танюш, так они печатают альбом с моими фото получается? или как? :ai: надо будет воспользоваться, вечером поколдую, а то надоели письма мне эти слать и настаивать на альбоме :ag:
 

Meduniца

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
104
3
0
Москва
Девочки, кто отправлял на адрес Шопфанса, мне Зулилу предлагает исправить адрес, оставить адрес как есть или исправлять?

С адресом разобралась - оставила как есть, а вот в биллинг адрес я пишу свой реальный адрес, а что тогда писать в строке штат?
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Да, поздновато я про скидку увидела :( Заказ от 10 числа до сих пор не отправлен.

mirabella83 добавил 20.09.2012 в 09:02
Девочки, а если деньги на альфу вернул сайт, это значит, что нет в наличии заказа и его не вышлют? Первая покупка прошла, а вот по второй (зимний костюм) вернули деньги. Причем на следующий день брала еще 1 костюм с бесплатной доставкой. Он так и останется с бесплатной доставкой теперь?

Они всегда сначала списывают с карты деньги, потом возвращают и при отправке опять списывают, система работы у них такая :) Я не думаю что ваш заказ отменили, возможно отправят позже, мне например только вчера отшипили заказы от 01.09.2012г. Я делая заказы в этом магазине настраиваюсь на долгое ожидание:(
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
Ли_я, в прошлую посылку я ждала 1 платье из 7 заказанных целых 1,5 месяца) посылку в РФ задержала по этой причине
написала письмо в зулилу, извинились - видимо забыли про это платье- быстро отшипили и дали 10 $ морального ущерба))
наверное, пора писАть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ли_я

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Не хочу обидеть любителей джимбори, сама таковой являлась очень долго
Никоим образом не обиделась :ag:
Просто любая марка имеет свой стиль и узнаваемые элементы. Очень мало есть таких, которые могут поддерживать вроде и уникальный стиль, но в то же время отличаться коллекциями. А сейчас, ИМХО, у Джимбори происходят перемены (в дизайне, в подходе к продажам) - и не все, мне кажется, удачные.
Зато качество у Джимбори действительно хорошее - самую первую кофту, купленную больше 2-х лет назад, мы носим до сих пор (часто носим, и соответственно часто стираем) - почти не растянулась, швы не поехали, только цвет немного состирался.

Сори за офтоп :ah:

Belliala добавил 27.02.2014 в 18:46
Ещё могу высказаться в пользу марок Bonnie Baby и Rare Editions - но они на "спешил окажинс" и на любителя :) И не на новорождённых, ИМХО - как минимум, точно не на каждый день :)
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
event_data, Поменять не знаю, я только отменяла, отреагировали оперативно! Просто это же закрытая распродажа, поэтому товары быстро раскупаются, если ваша девушка передумала отмените, пусть выбирает другое :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: event_data

Segenia

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
84
271
0
Санкт-Петербург
Вы правы, аутентичные товары, произведенные в Китае. Скорее всего, китайцы просто производят товары, потом продают эти товары различным фирмам, на которые нашиваются уже свои лейблы. Качество от этого не страдает, некоторые китайские вещи могут быть очень даже приличными (как в случае с пальто, о котором я говорила, у производителя на сайте было написано что-то про франшизу, точно уже не помню). А качество вещей из Америки бывает разное, с почившего в бозе Тотси пришел откровенный Китай не лучшего качества, нитки, линяющие после первой стирки футболки (кстати, продававшиеся как US.Polo assn, как-то так).