Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
девочки!у меня вчера за комбезы второй раз списали деньги,но ничего не отправили,тупо ждать??
насчет блокировки я так поняла ждать или писать заявление??для меня 300баксов тоже деньги,которые сейчас нужны...
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
desert1, почему же, есть вполне красочные варианты, пусть и с темными штанами, тут же не вся коллекция. На малышей комбезов вообще нет, может быть идили порадует разнообразием... хотя... в прошлом году я тоже не припоминаю малышкового, только комплекты раздельные. В каталоге даже девичье более красочное, чем на картинках в zulily

сегодня на идели были малышацкие
 

rainbow

Новичок
Шопоголик
shopping-love, Вам так "повезло". И мне так "везло" и "везёт", если заказываю непроверенные фирмы. Сейчас заказываю только известные бренды и проколов гораздо меньше, но тоже бывают. Фото обманчивы как в хорошую, так и в плохую сторону.
 
  • Like
Реакции: lamila, vera13 и foxy-tan

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
KoroNa, разницы никакой, кроме цвета клипов

LIKA11 добавил 13.10.2013 в 18:22
написано что выдерживают посудомоечную машину, а это высокий температурный режим.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta, KoroNa и Avrora2004

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Отпишусь: трек дали 11-го числа...теперь жду дальше - в магазин не писала.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
tolkoja, Я не пробовала, по причине нехватки времени на изучение всех этих наворотов, да и для этого мага данная схема (лично для меня) особо не нужна- покупаю не очень много, если что-то и не успеваю выхватить, особо не переживаю-меньше хлама в доме. Но для др магов (где суммы большие), буду осваивать (не знаю когда).
 
  • Like
Реакции: tolkoja

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
salsita78,
Напишите в банк письмо о разблокировке ,чтоб не ждать месяц
если у вас "разовые " покупки ,то это актуально.
Вот если б Вы были как Avrora2004, :) ,то тогда действительно ,что проще подождать ,чем отслеживать блокированные суммы и тратить время на написание писем в кастомер.
Я сейчас тоже плюнула на это )
В любом случае их банк вернет
 
  • Like
Реакции: Nolta и Avrora2004

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
Лучше думать не о плохом, а о том сколько нам экономить помагают закрытые распродажи :aj: Хотя конечно сложно не думать если большую сумму блочат :aq:
я впервые заказывала на этом сайте и не себе( так что для меня плюс только почти бесплатная фотокнига)
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девчонки, в какой закономерности идет добавление товара? Сегодня смотрела Lourdes и нашла много новых позиций, чем вчера.

Добавление товара - на усмотрение магазина. Если в распродажу добавили товар, на картинке распродажи на главной странице / в соответствующем разделе появится надпись "Styles added", как на той же Lourdes:



Да, если пишет "Styles added" - то добавили новые модели товара, а если "Stock added" - то модели остались те же, но добавили количество/ размеры в уже выставленные модели.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Oksochka, мне приходило письмо с просьбой обновить инфо по карте, чтобы они сняли деньги. А может они все же сняли с вас за вторую половину заказа?
Напишите им письмо и спросите про оплату второй части.
 
  • Like
Реакции: Oksochka

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
какой милый магазинчик! А скидки доп бывают? Цены здесь прям не слабые!

[OFF]это старший брат джимбори и крейзи, надо ловить распродажи, по полной цене дороговато, естественно,но бывает оч и оч выгодно
еще вспомнила http://www.pumpkinpatchusa.com/ для всех деток хорош
[/OFF]

А еще за что мне нравится зулилу, что почти все распродажи регулярно повторяются и если что-то не купил сейчас, через время можно в легкую купить. Занес вещь в вишлист и сайт тебе сам напомнит о распродаже
Особенно одежда повторяется с завидной регулярностью
 

leenysik

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
8
1
0
Москва
Подскажите, не могу найти окно для ввода промо-кода. все просмотрела уже
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
serenitiy, какая у вас карта? Моя виза сбер классик проходит без проблем, только вчера там сделала очередной заказ.
 
  • Like
Реакции: serenitiy