Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Jeniaka327

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
185
238
0
Белгород
Девочки, как можно отменить заказ?
Написать им в службу поддержки, если еще не выслали - отменят (я писала, чтобы отменили заказ - отменилась половина, т.к. половину отослали, хотя в аккаунте ничего не было видно)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, спасибо за ответ. То есть я правильно понимаю, что статус поменяется лишь тогда, когда они получат заказанные мною вещи? и после этого они разблокируют сумму и попытаются снять деньги заново?))

вообще, я свой аккаунт на зули даже не проверяю, ориентируюсь на их письма о шиппинге. обычно магазины закрытых распродаж пишут предполагаемую дату доставки, посмотрите может и у вас в письме написано(или в аккаунте)
первую сумму могут и не разблокировать (если вы сами не обратитесь в свой банк либо разблокировка автоматом будет через 30 дней), а уже повторно заблочить вторую
 

Komaroshka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
139
136
43
Челябинск
Подскажите, плиз, с ситуацией: на склад NycMsk пришло не то, что заказывала. Как обычно реагирует zulily? Возврат у NycMsk платный и стоит 10$, вещица порядка 12$.
У меня 3 недели назад была такая ситуация (мой и еще чей-то заказ перепутали). Zulily мне переслал мой заказ. Чужую вещь мне пересылать было абсолютно невыгодно, я предложила ее оплатить. Добрая техподдержка zulily предложила "распорядиться вещью по своему усмотрению, не оплачивая и не возвращая ее", т.к. это их косяк.
P.S. Вещь была за 15 долл, отдала сотрудникам компании-посредника, т.к. мне не нужна совсем.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
ольга0127,
А смысл!?
С таким же успехом можно попросить посредника выкупить желаемое :)
Опять же -если не вписАлся в номинал карты ...
Как разницу будете доплачивать..?
 

Chio

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
863
354
63
Московская область
девочки, подскажите, пожалуйста. первый раз покупала на жулилу. по ошибке взяла шапочку детскую в количестве 2 шт. как отменить 1? и еще. платила рублевой картой. сняли по курсу 35,22. в других магазинах снимали по адекватному курсу. и сравнивала рублевые и долларовые цены по этому курсу - получились разные цены
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
У меня дочка очень плохо ходила в полтора года, всё время спотыкалась и падала

Наша мелочь принципиально отказывается идти, если обувь слишком тяжелая :ag: Вот и заморачиваемся, чего бы такого взять легкого, удобного и теплого на зиму, когда снега будет по самое нехочу :)

Gineura добавил 14.10.2013 в 20:00
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Делаю заказ на зулилу, во второй раз. Сначала заказала 1 вещь, сегодня в 14.30. Шип получился 6дол. Рассчитывала, что на следующий заказ в течении суток буде фри шип, на следующие позиции. Но фри шип не появился)), считает, будто я не делала пред идущего заказа. Почему? Думала, что заплачу только эти 6дол...

Ну, еще может быть заморочка с вещью с быстрой доставкой (т.е. то, что может быть отправлено прямо сразу). Тогда на чекауте будет примерно такая картина:



Если выбрать FAST — arrives in 5-10 days ($5.95), то данная сумма не считается для бесплатной суточной доставки - Вы как бы платите за быстроту.
Если выбрать STANDARD (у меня фри шип - т.е. бесплатно, у Вас первая покупка будет $5.95, а дальше - фри шип на сутки) - то как раз и будет Вам акция "сутки бесплатного шиппинга после первого заказа".

Я попервах пару раз лопухнулась с этой " быстрой доставкой"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Nasty_a

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
107
131
0
Симферополь
Девочки, помощь нужна- может не совсем по теме, но не нашла на форуме- вопрос по кэшбэку на shop.com Вот я накупилась в zulily через shop.com. Начислили мне кэшбэк. И вот как эти деньги конкретно на этом сайте в PayPal вывести? Или на интернет-карту Visa? Я уже дважды этот вопрос консультанту на сайте отправляла, а они не отвечают! У меня уже там хорошая сумма, потратить бы)))
 

СтальнаяМагно

Новичок
Шопоголик
07.08.2012
13
2
0
Красноярск
Доброй ночи. Девчоки подскажите кому не трудно новичку:) Если я из России и хочу заказать на прямую, то мне за доставку нужно будет оплатить *- доставка напрямую в Россию с помощью DHL Express (стоимость от 39,99$),*-? И это минимальная оплата? т.е. она может быть и больше?
Оплачивать какиеми картами можно? И можно ли через альфа или сбер банк?
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, возникла такая ситуация. Сделала заказ на www.zulily.com/. Деньги заблокировали, а потом вернули. Теперь снова попробовали снять деньги по этому же заказу, но не смогли, скорее всего превысила лимит проведения операций. Сегодня получила от них такое письмо. Я так поняла, что они попросили позвонить и подтвердить свои платежные данные. С английским у меня не очень. Возможно ли не звонить им, а просто сделать скан карты и отправить им? Или без звонка не обойтись?

Oh no! We were unable to process your payment for order # 708485831.

We’ll hold your items for the next 72 hours and give you time to update your payment information, but if we don’t hear from you within the next three days, we’ll have to cancel your order.
 

GUDRUN

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
82
31
0
Москва
Подскажите как отправлять приглашения? "зайдите в свой эккаунт - my account - UNLIMITED Invites. Вот там строчка для вставки мейла и отправки приглашений и список отправленных приглашений" - у меня в аккаунте нет раздела UNLIMITED Invites, только my invites&credit. Ничего не понимаю(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Chio, если вещи тяжелые или объемные (как правило, игрушки), то может быть доплата за доставку даже при бесплатной на год
 

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
Девочки и мальчики, хочу поделиться инфой. Итак, я написала в зулилу по поводу акции годового фришипа за 49. Мне ответили, что, то что было сейчас - это тестирование. Были выбраны случайным образом покупатели, которым стала доступна данная акция. Сейчас они дорабатывают данный проект и как только станет возможным-это опция станет доступна всем покупателям. Так что ждем продолжения истории.