Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
правильно из письма вас перекинуло в аккаунт, в котором вы и должны обновить данные карты.

Спасибо! Но в том то и дело, что когда перехожу по ссылке то перекидывает на страницу с заказами, а как том обновить - не понятно. Я ждала чего-то вроде как на айдили - колонки с данными карты и тп.

А еще сейчас ситуация, что денег достаточно. а снять не может....Почему - не понятно.
Карта сто тысяч раз уже проверенна везде - отлично работает.
 

orientalla

Новичок
Шопоголик
E-Lena, имела в виду, что мне приходится оформлять тучу инвойсов. Я посылку получаю собственной службой доставки МФ и там, при запрлнении таможенной декларации, надо прикреплять инвойсы (скрин-шоты), а ведь у Зулили инвойс дается по посылкам, а не по заказу. А последний раз Зулили ухитрились еще в одну посылку запихать товары из разных заказов, вот уж у меня мозги вскипели все это оформлять разбираться.
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
предлагают отмену, если не желаете ждать.... а так за каждое письмо бонус (два раза писала: 10дол + 10%)
Вам 10% скидку дают за долгое ожидание? Очень интересно). Мне раньше давали компенсацию сначала $10, потом $5, а потом и ее перестали(.

ам же есть в ордерах кнопочка отмена
Разве в любое время можно отменить? В течении минут 15 после заказа, а потом только переписываться. И то могут посмотреть историю заказов и если их еще было мало, не отменят.

E-Lena добавил 26.11.2014 в 16:23
Nitroglicehri,
отмены тоже всего пару раз были за несколько ле
У меня 32 отмены за 2014 год. Это так, для статистики. Поставки очень часто дольше, чем изначально обещано. Я также настраиваюсь на долгое ожидание. Причем, они обещают в 1-2 недели, а по факту 1 с лихом месяц. И все равно я люблю Зулили. Очень много европейских брэндов, которые в других магазинах США не продаются.
 
Последнее редактирование:

Ekateryna123

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
90
353
0
Киев
volchixa, не на все цены падают. Я закономерности никак не могу понять. Некоторые вещи подешевели на пару долларов, некоторые нет. Например, в эту распродажу цена на некоторые дождевики снизилась, а на некоторые нет. Наборчики-тройки для мальчиков, которые меня интересовали, остались в той же цене. А разная домашняя мелочевка подешевела.
 
  • Like
Реакции: Nolta

ekaterina77

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
43
10
0
СПб
Сделала заказ, в биллинг адресе пыталась поставить российский, что-то карта не проходила, в итоге поставила биллинг посредника, деньги сняли, но через пару дней вернули, заказ пока в статусе "транзит к зулили". Это значит, они его отменят?
Еще не поняла, есть опция "изменить заказ", там можно поменять метод оплаты, сейчас я поставила российский биллинг. Может мой заказ пройти или все-таки отменят и надо им писать?
У кого-нибудь так было?
 

Negnaya

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
35
36
0
Санкт-Петербург
В общем, муж не помнит...с посредником пока не удалось пообщаться...наверно, как я писала в предыдущем сообщении (про одеяло)... И еще... Забыла сказать! Можно прикинуть во сколько обойдется доставка подобного комплекта в Россию, на Украину и в другие страны. Данный комплект весит 14-15 паундов и занимает полкоробки usps размером 36х17х17 дюймов (т.е. Упаковка примерно размером 17х17х17)
 
  • Like
Реакции: Nolta

molniaxxl

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
112
310
0
Ярославль
Они всегда сначала списывают с карты деньги, потом возвращают и при отправке опять списывают, система работы у них такая :) Я не думаю что ваш заказ отменили, возможно отправят позже, мне например только вчера отшипили заказы от 01.09.2012г. Я делая заказы в этом магазине настраиваюсь на долгое ожидание:(

:ai:я вот тоже засуетилась, что у меня сегодня второй раз деньги сняли...потом полезла читать письма-уведомления по карте, точно денег в прошлый раз не взяли за этот заказ, но! за другие (которые были позже этого) сняли и денег нету...
Блин...выписка по карте буде только через месяц...фиг разберешься...
Лишнего хоть не возмут?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
И мне Густи отправили!!! Только второй раз деньги заблокировали. Звоню в банк, говорят, что пусть магазин им факс отправляет, что они не претендуют на вторую сумму. Насколько я понимаю, магазин 2 раза всё равно не снимет эту сумму и деньги через 30 дней разморозятся?Или всё таки могут2 раза снять?
нет снимут только один раз
 
  • Like
Реакции: Naftulua

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
SunKitty, в прошлом году на идели заказывали все, разочарований не припомню, а почему на Zulily должны качеством отличаться?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Диана26

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
221
9
0
Ростов-на-Дону
Ну, это только и радует)))
Но может поэтому у меня даже нет окошка для кода
Вот я сначала в корзине

а потом вот что получается

А потом я нажала дальше и произошла проплата
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
В последнее время zulily радует распродажами)))
Если бы еще не двойные блокировки(((

Накупила своим BRUMS
dbae429aca41.jpg

1077d691d60c.jpg

f139591f4b55.jpg

8d2af77f3cec.jpg

af2395b6d08c.jpg

32cd682440b9.jpg

8fa34908ee03.jpg

Надеюсь быстро отгрузят, а то я Cakewalk больше месяца ждала отгрузку.

Скоро закончится распродажа Eliane et Lena.
Вот Mim Pi.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Катус,
Не примут ,т.к. у вас русский экаунт Пей Пела .
Это пробивается при попытке провести заказ.