Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

SunKitty

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
62
12
8
Санкт-Петербург
desert1, почему же, есть вполне красочные варианты, пусть и с темными штанами, тут же не вся коллекция. На малышей комбезов вообще нет, может быть идили порадует разнообразием... хотя... в прошлом году я тоже не припоминаю малышкового, только комплекты раздельные. В каталоге даже девичье более красочное, чем на картинках в zulily

Глиша, а у вас ссылочки на каталог нет случайно?
 

SvetlankaAr

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
51
39
0
Мурманск
Вам 10% скидку дают за долгое ожидание? Очень интересно). Мне раньше давали компенсацию сначала $10, потом $5, а потом и ее перестали(.

Разве в любое время можно отменить? В течении минут 15 после заказа, а потом только переписываться. И то могут посмотреть историю заказов и если их еще было мало, не отменят.

E-Lena добавил 26.11.2014 в 16:23
Nitroglicehri,
на первое письмо о задержке поставки - извинились и дали 10$, а через 2 недели я ещё раз написала, что очень жду и хотела бы знать когда будет поставка - сначала пришло письмо с извинениями и их стараниями))), а на следующий день прислали письмо с кодом на 10% - в комментарии к письму было: за долгое ожидание.
Но у меня отмен всего две за год :ah:
и у меня сработала кнопочка отмены, когда они сами второй раз предложили отмену....
может потому что платье было для беременной :) поэтому отменили
 
  • Like
Реакции: E-Lena

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
lisaalisa2011, тоже жду ответа на Ваш вопрос.
Но если звонили и спрашивали данные, то могу предположить, что это СПСР-экспресс, либо DHL. Скорее всего, первое...
 
  • Like
Реакции: lisaalisa2011

Parole

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
8
0
0
Минск
Avrora2004, Подскажите, пожалуйста, на каком этапе вы увидели что сам альбом выходит бесплатно?
Я вот альбом сделала пошла на процесс Checkout и он выдает сумму за альбом 19,99 а с доставкой около 26у.е. и Код введен и он его принял.
Теперь предлагается ввести данные карты, а я боюсь что если я ее введу( первый раз делаю) то вдруг спишется вся сумма (26у.е.) и я ничего не отменю.
Или все же цифра за альбом уменьшится на сумму 19,99 уже в самом конце после подтверждения всего?
Надеюсь смогла понятно изобразить свою проблему\вопрос.
Заранее спасибо
 

551525

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
20
4
3
иркутск
давно закупалась на zulily. сейчас пытаюсь войти на сайт по ссылке с почты. письма приходят с сайта. но не получается. ошибка. это значит мой аккаунт заблокирован., что можно сделать? подскажите пож.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Gineura,
LIKA11, И мне не пришло подтверждение на почту :(, в аккуанте есть заказ, может просто у них сбой в почтовой рассылке?
 

mussel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
305
257
0
Киев
Tikva, все нормально, они сначала блокируют, потом возвращают, потом опять снимают за каждую часть посылки при отправке :)

вот все многострадальные этапы оплаты

authorization: As soon as an order is placed, we authorize your card for the full order value. This authorization verifies that funds are available — it doesn't actually charge you or remove funds from your account. When one or more items are ready to ship, we again authorize your card for the cost of those items plus the shipping fee. Note: some financial institutions may hold funds along with authorization. If that happens, we ask them to reverse the hold so your funds are released until your items are ready to ship.

reverse: Some financial institutions hold funds along with authorization. If that happens, we ask them to reverse the hold so your funds are released until your items are ready to ship. Your card will only be charged when each item ships.

capture: Once your merchandise leaves our warehouse, we charge your credit card — this is called a capture. If your order ships in multiple packages, we charge each one as it ships, including the shipping fee with the first package and applicable tax item by item.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
lamila, самые лучшие пеленки. легкий муслин. они размером 120 см на 120 см. сейчас ка покрывало используем). купила еще простынь, вот она не очень.
мне нравится jojo maman bebe. очень яркие и качественные вещи. яркие не в плане кричащих цветов, а интересных принтов)
 

Уголок

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
74
16
0
Дальний Восток
Девочки, у меня на сайте все цены в рублях отображаются. Я не понимаю, п какому курсу это считается, а переключалку в долларах найти не могу.
Вы как - все по предложенным ценам в рублях покупаете?

Я покупаю в долларах и отправляю на адрес MF в США.
Вы, видимо, отправляете в Россию, поэтому цены в рублях...
 
  • Like
Реакции: Galico

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
А Вы не помните - на Зулили так и называлось предложение "Густи"? Или просто комбинезоны были в перемешку с другими фирмами в какой-нибудь верхней одежде???

И кстати в прошлом году они были в сентябре :yes3: А в этом году сентябрь уже к концу подходит, а предложений что то пока нет :(
 
  • Like
Реакции: Nolta

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Американ экспресс в данный момент есть только в банке русский стандарт, годовое обслуживание 1500 рублей. Только кредитные, можно подать заявку на минимальную сумму, а потом положить свои.
Только эта карта не поможет при покупке в магазинах, которые принимают лишь американские карты, так как карта Русского Стандарта будет привязана к вашему, российскому адресу. И с грабительскими комиссиями этого банка лучше не связываться!

Можно попросить посредника приобрести подарочную карту АЕ, они бывают разного номинала $25 до $3000 и сама карта стоит около 4$, на каких условиях ее вам купят, нужно узнавать у посредника. :drinks:
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Скажите, пожалуйста, как долго магазин может собирать заказ? У меня написано Ships within 12-16 days. Так и есть? И еще, я прочитала в теме, что магазин повторно блокирует деньги при отправке. А если у меня не будет на карте денег, мне отправят заказ?
Так, со сроками разобралась, ждать можно очень долго)) Но вот что же с блокировками?
Так, и с блокировками разобралась, почти. И теперь такой вопрос. Можно сейчас разблокировать сумму? Или лучше подождать пока магазин напишет, что не могут снять деньги и надо обновить данные карты?

Как правило так и собирают пару недель. +-2дня

Элеша добавил 08.11.2012 в 13:57
как Вам вообще качество тех вещей которые приходят с zulily.

Когда как. Пару раз ботинки для ребенка брала - так просто супер! Одежку себе ничего, один раз платье просто ужасное пришло. Даже на даче в таком не походишь, но и стоило правда дешево.
 
Последнее редактирование:

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
перебейте данные карты на всякий случай (дату) и в письме напишите, что-то типа " извините, данные карты обновились, попробуйте теперь снять денежки"
 
  • Like
Реакции: serenitiy