Доставка RU zipia.net - корейская одежда

moomidae

Новичок
Шопоголик
09.11.2008
13
13
0
S.Korea
moomidae.livejournal.com
Zzzolotko, а Вы случайно юбки не заказывали? Их S или one size на 92см. бедра будет мала? Не могу понять, те размеры, которые они пишут - это измерения самой вещи? тогда странно, как они вообще могут бедра измерить, там же вытачки еще объема добавят... Вот, например, юбка-карандаш - вроде бы по бедрам получается M, но тогда талия аж 70 см :( А у S бедра 86 (а у многих юбок и того меньше)...

А еще, может быть, кто-то джинсы заказывал? Их размера соответствуют обычным? У меня 26 почти всегда, а тут даже не знаю :(
в Корее обычно все вещи мерки идут по ткани.
Поэтому очень важно учитывать тянется вещь или нет.
То что не тянется надо смотреть точно по меркам, если будет меньше можно не влезть.
Если вещи тянутся, то надо учитывать это.
Юбки если они идут не по талии а садятся ниже талии, соответсенно там мерка должна быть не талии.
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
На почту пришло письмо от zipia, с хорошей новостью- с 2 июля по 31 августа они понизили сумму минимального заказа с 500$ до 300$!!:yes:А в сентябре,опять все станет как прежде,так что надо успевать!!:)
 

surricata

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
9
0
0
есть сайты с этой же одеждой но они корейские и доставляют только в пределах кореи. надо искать посредника в корее кто бы мог отправить дальше, и цены там не намного меньше, так что неизвестно, стоит ли игра свеч.
 

jjane

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
87
62
0
СПб
Ребята! Подскажите! :)
Собираюсь открывать магазин ( не интернет) на Дальнем Востоке и поэтому заказ будет,конечно же, свыше 500$ :) как быть ? на таможне придеруться?:)
или сколько пошлина? кто-нибудь знает? :)

п.с.какой хороший форум :party:
 

Диан4ик

Новичок
Шопоголик
01.07.2008
101
2
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста с размером обуви.
хочу сапожки заказать а с этой размерной сеткой ничего непонятно.
нога у меня 24,5 см
 

LightinDark

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
2
0
0
36
Привет всем.
Тоже интересует вопрос с оплатой, доставкой и т.д. Если кто может помочь - напишите , плиз, в аську 356766230 или 446455223. Есть много вопросов )))
Помогиииите, пожалуйста, люди добрые... )
Спасибо заранее)
 

StePpu

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
4
0
0
36
Там джинсы надо смотреть размеры ниже картинок, про каждую модель конкретно расписано, многие маломерки((
 

Duan4uK

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
262
610
93
Волжский
посмотрела ассортимент, большинство вещей с джима, только подороже(( я уж размечталась, что-нить новенькое увидеть..(
 

samskeyti

Новичок
Шопоголик
10.04.2009
10
0
0
37
Новочеркасск
Кто-нибудь будет делать заказ, я бы присоединилась (я из Ростова), сама в этих заказах ничего не понимаю. Ну или посредником кто-нибудь выступит (естественно не бесплатно)?
 

jandi

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
5
0
0
ну помогите мне пожалуйста!(
 

Лёля

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
185
14
0
Москва
Agregat, аси нет, в личку пойдёт?

А что по размерам, кто-нить знает???
 

Agregat

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
46
4
0
moscow
Магазин отличный. Дважды шопился - оба раза успешно. Бывает, правда, что на фотках вещи выглядят круче, но это пустяки. В отличие от yesstyle.com заказ собирают в течение двух-трех дней, еще 10-15 дней занимает путь из Кореи в Москву.
 
Последнее редактирование:

makarochka

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
4
0
0
38
г. Москва
Первый раз заказываю в zipia.net

Товарищи, собрала в shop list вещей на 530 $, потом нажала оформление заказа, у меня карточка прикреплена к PayPal, но в данный момент на ней нет денег. Когда я все заполнила и нажала Confirm у меня образовался заказ с номером этого заказа соответсвенно! Вопрос такой: в графе PayPal email уже стоял какой-то имейл, но не мой...Правильно я понимаю, что это мейл того, кому с моего PayPal деньги будут пересислены на его? И еще, когда я положу деньги на карту, они автоматически снимутся, или надо еще что-то нажимать? Если да, то куда заходить, чтобы соврешить опату?
Спасибо:ah:
 

jandi

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
5
0
0
jandi, там напротив того как введете мэйл будет кнопка "confirm your e-mail" вот нажимаете ее
затем там должно выскочить окошко
потом закроете его
и нажимаете register

вроде так)))

jandi. подтвердить емайл - это проверить там же, что он рабочий и еще не зарегистрирован у них. нажмите это "проверить" и второе окно всплывающее появится (проверьте все ваши открытые окна). и пароль вводите простенький. до 6-8 букв (сама намучилась).
компания - это ваша фамилия.

спасибо, что всё так подробно
но я так тоже уже пробовала(
После того, как я проверяю э-мэйл, закрываю окно,
потом жму на "зарегистрировать"
выскакивает еще одно окно с абракадаброй-набором просто каких-то букв и знаков.. закрываю это окно и опять я на странице с заполненной формой регистрации(
 

jandi

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
5
0
0
у меня получилось) оказывается адрес надо было указать не в одну строку, а в две)