Доставка RU zipia.net - корейская одежда

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
я почему-то регистрацию не могу пройти, там все поля обязательно надо заполнять? И как наш телефон туда прописать тоже не пойму, потому как кажется ругается именно на это....
 

ИраМ

Новичок
Шопоголик
02.04.2009
5
0
0
35
СПб
как оказалось, втбшная виза классик не подходит, только время потеряла... сделала е-кард, все получилось без проблем, заказ сделала, деньги перевела, будем ждать):bf:
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
ой чет я не помню уже
давно регилась
но все очень просто прошло)
 

Анечка

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
76
2
0
b
друзья-шопоголики,а что в этом сайте такого прекрасного? цены,я бы не сказала, что супер-пупер низкие. Обычные цены для средних американских и англ магазов,где, в принципе,не нужно набирать на 500 у.е..Или я чего-то не секу?
Так вот в том то и дело,что там слишком дорого для кореи,должен быть где-то сайт с той же одеждой,но дешевле.
 

purpur

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
1
0
0
собираюсь делать заказ, кто-нить желает присоединиться?)
 

Кирсанова Татьяна

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
38
0
6
Сделал уже третий заказ. Посылка дошла в рекордно короткие сроки - за неделю (!). Вещи как всегда на высоте. В общем, в очередной раз рекомендую.


А не могли бы фотки выложить - так интересно посмотреть...
Я в интернете наткнулась на вещи с этого сайта - так их по заоблачной цене продают...
вот думаю себе заказать
 

Maya

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
50
8
0
Пермь
прикольные вещи! Хотелось бы посмотреть на них в реальности, все-таки 500 баксов многовато.
Ignoria, Вы из Ебурга??? А я из Перми)) Можно попробовать объединиться.
 

weshalka

Новичок
Шопоголик
20.11.2008
9
0
0
Привет всем. Хочу заказать вещи, компоньенов не ищу, потому что заказ как раз на 500 и выходит. Но есть несколько вопросов к тем, кто уже заказывал там вещи.
1. Сколько вы платили за доставку заказа до России?
2. Нужно ли просить их указать меньшую сумму в накладной, чтобы тут не таможить? Или они делают все сами?
3. Сколько идет заказ?
4. По какой цене они продают вещи? По оптовой или розничной? Так как с недавнего времени у них на сайте указано две цены.
5. Как проще оплатить заказ? Пэй палом или банковским переводом? Сколько берут процент, если оплачивать переводом?

Заранее благодарна тому, кто ответит на все вопросы. Жду))
 

Jucy

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
9
0
0
Екб
Сейчас у них заказы принимаются на 300$
я заказывала $ 319 + $ 61 = $ 380
вещи неплохие есть...
НО!!!ПОЧТИ ВСЕ ЭТО МОЖНО НАЙТИ И НА
http://www.wholesale-dress.net/
http://www.lovelyshoes.net/-только подешевле,
но есть у зипии плюс-собирают быстро!:yes:

Jucy добавил 14.03.2010 в 18:38
реквизиты для перевода денег через банк
bank :
Bank name; KOREA EXCHANGE BANK HONGKONG
Bank address; Room 803, ENERGY PLAZA, 92 GRANVILLE RD, TSIM SHA TSUI EAST KOWLOON HONGKONG
Bank account no; 3402030915
Beneficiary: PARK KYUNG SHIK
Beneficiary address; 7fl shindongho BLDG #372-31 SHINDANG-DONG CHUNG-GU SEOUL KOR EA
Swift code; KOEXHKHH
Bank code : 046
Branch code; 890
 
Последнее редактирование:

Самсон

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1
0
0
Москва
Уважаемые , шоперы мужчины =) Давайте объединимся для совместного заказа на Москву. Пишите на мыло samarin.s@mail.ru Жду с нетерпением !!!

Самсон добавил 11.05.2011 в 10:25
Сайт мегабомба =):ai:
 
Последнее редактирование:

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
привет всем!
я тоже заказала с зипии, вроде собрали заказ уже и он вот-вот поедет в мск.

вопрос:
вот они указали на коробке, что это подарок на $300. что происходит на таможне? если таможня-таки решит со мной пообщаться (мало ли, с этим курсом доллара я могу за пределы 10,000 вырулить), что им говорить?? что мне друзья-знакомые прислали подарок? подтверждения заказа я не смогу им показать, ведь там совсем другая сумма, инвойса в коробке не будет, да и вообще какой заказ, если на коробке написано "подарок"?! короче говоря, как вести себя на таможне?

никогда не имела с этим дела, так что буду очень рада вашим подсказкам :)

Все корейцы отправляют без инвойса. Ни разу никого не вызывали. Обычно досматривают, придираются к посылкам с техникой, часами, про одежду не слышала. Так что не забивайте голову.
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
господа, те кто заказывал, неужель вы все на 500 дол. покупаете? или объединяетет усилия?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
кто сейчас делает заказ с zipia ? мне можно присоединиться? (москва) правда у меня совсем мало)))))
 

StePpu

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
4
0
0
36
Если кто будет в Москве заказывать, то у меня на 100$, давайте скооперируемся, а то я думаю, что 500$ слишком много, пишите, если кто будет заказывать)
 

Ира К.

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
5
1
0
30
StePpu, спасибо )
теперь вообще не знаю какого размера заказывать ) ну ладно ,если что лежать будут)


dfoiya,спасибо огромное )))
 

Agregat

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
46
4
0
moscow
Можете рассказать, как вы пишите чтобы они Инвойс вам занизили.

Заранее спасибо.

Они сами занижают инвойс. На документах пишут, что это подарок стоимостью 150 $. Поскольку это маловато для 5 кг новеньких вещей, нужно просить поднять сумму хотя бы до 350. Пока прокатывало.