Зимняя одежда для детей (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Natalia0000, нормальная расцветка, я бы взяла своему, красное моему идет)


Всем добрый вечер! Примите меня в свои ряды шопоголиков!!! Помогите найти комбез на зиму сыну на годик, размер 80.просмотрела много хвастов, но там к сожалению почти ВВС почти все ссылки посгорали

мой в год в таком зимовал http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.9z8nk6&id=18006355607&ns=1#detail
отличный комбез, теплый, легкий
 

Valentina_

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
85
887
0
Дальний Восток
просто поделиться хочу. Тоже на фото здесь и в инет магазинах глянулся дидрик в расцветке белые скалы со 160 гр утеплителя. Еще глянулась рейма расцветка жетые звезды. Решила потратить день, покататься по магазинам посмотреть в живую. Посмотрела. ((( Чего-то мне в живую (былые правда скалы не нашла, только синие , красные, голубые) вообще не понравился((( К толщине к стати нет особых претензий - все нормально, не такой уж и тонкий, бабушка во всяком случае в обморок не упадет, но верхняя ткань....((( В других однотонных расцветках ткань такая скользящая, видно, что и тряпочкой грязь можно стереть если что, но вот эти скалы... ткань какая-то шершавая , ассоциации при прикосновении - байковая пересушенная до твердого состояния плохо выполосканная от порошка байковая пеленка. Это- ИМХО. ( Я как- бы в курсе что там супер- пупер современная ткань с кучей наворотов , но вот на ощупь((( . Тест потихоньку на грязеустойчивоть провела)) Пальцем дотронулась до помады на губах (бежевой) и потом до комбеза ( под мышкой, в незаметном месте- жертвой стали голубые скалы)) , потом пальцем попыталась стереть . аха, какое там стереть.. пальцем трешь, такое ощущение, что еще больше втираешь и еще грязней становиться. Так что нужно бдить, чтобы дите нигде стенку грязную не подперло или с перилами не очень чистыми не пообнималось... Можно обниматься наверное в расцветке синие скалы.. БОлее мрачной и унылой( это опять же совершенное ИМХО) в магазине не было... Девочки , кто купил в расцветке скалы?? он у ВАс тоже шершавый?? Может эт подделка какая мне попалась?? К стати сколько он в европийской части России стоит ?? ЧЕт смотрела в и-нет магазинахсо 14о гр утеплителя от 5600-5900р в зависимости от расцветки., со 160 гр утеплиталя- от 6500р., В СП нашла по 5000 р., так вот, в самом большом в нашем городе ТЦ , в детском магазине занимающем четверть этажа ( ну большой всмысле) Дидрики всех расцветок по 5100 р.... Как то не понятно мне.. По идее в и-нете должно дешевле быть чем в реальных магазинах... И на подделку не особо похоже... куча бирок, фирменные вешалки... Но чего цена то такая ... Ух , я в печали..




T2ZNxvXphbXXXXXXXX_!!672542665.jpg
вот такой тоже в руках повертела... Вот совершенно не понравился(( лейба к стати была и спереди с сзади. Если бы здесь не прочитала что это пуховик (!?!!) , то сама не догадалась бы даже если бы оччч придирчиво ощупывала... такой-то тонкий и жесткий. А по идее должен быть толстым и пушистым))) Были только в голубой, какой-то газновато- мрачноватой расцветке. И опять же верхняя ткань... Какая-то тряпичная она..

А понравились мне густи неожиданно ярко, сочно, - на ткани помадой хоть рисуй- потом без проблем влажной салфеткой все легко удалить и неожиданно понравилась тм Шалуны. - не хуже густи + густая опушка из енота...
 
Последнее редактирование:

Лана3112

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
193
1 720
0
Нижний Новгород
Девочки, а рейма-пух похоже все-таки оригинал.....лейбл на спине тоже есть....в хвастах у Лесной Феи подробное фото.
У меня тоже лейбла на спине не было на фото посредника, но я его взяла, так как у нас это сменка, пока основная одежда сохнет. Посмотрим что приедет.

Лана3112 добавил 29.10.2013 в 13:34
Девочки, помогите неопытной мамаше!

Сыну год в декабре, на зиму припасли
слитник топомини,
слитник кубус

гулять ниже -20 точно не будем, да и ниже -15 вряд ли :ag:
хватит этого добра? или раздельное что-то взять? Потеплее или без фанатизма, чтоб в ТЦ когда выехать? В поликлинниках у нас зимой жарища, так что думаю удобнее в слитник, там снять и остаться в обычном флисовом комбезике например...
правильно я рассуждаю? Не нужен же мне пелуччи или суарисмини, правда?

У меня тоже сынок декабрьский. В этом году 3 будет, ну а 2 года назад у меня было также как у Вас: был тощенький комбез, который до -10 где-то, мы в нем ездили в поликлинику, в гости, в ТЦ. Одевали когда предполагалось выйти из подъезда, сесть в машину, вынести из машины и занести в помещение. Т. е. на улице провести минимум времени. Ребенок не успевал замерзнуть, но и в машине не потел. И был пелуче слитник, это для коляски, санок, первых шагов и первых луж-сугробов тоже:ag: Хватило за глаза и за уши на один сезон. Даже немного весны захватили. Ну а на вырост я не беру.
Про слитники и раздельные наборы. Я за слитники в этом возрасте. Положил, одел, застегнул, все, готово. Ходить начнет: упал, сел на попу, пополз по снегу, асфальту ничего одергивать не надо, точно не надует никуда, ну и ребенку мне кажется удобнее.
 
Последнее редактирование:

Marys9

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
43
1 459
0
36
Солнечная Башкирия
Поделитесь,пожалуйста,ссылкой на шапку и краги) Спасибо)

Шапку брала ещё весной 2013 года. ссылка, к удивлению, не сгорела, но нет в наличии, мне кажется, если не сгорела, то и шапки появятся к зиме. вот ССЫЛКА Она тканевая, что мне понравилась, так как не шуршит, ребёнок всё слышит, но немного тонковата на наши уральские морозы, я флис подшила, всю зиму отходили.
d778b8b698.jpg

d7ece5f1c7.jpg

А краги мои сгорели, тоже давно брала, были фирмы HM, понравились, сейчас на зиму хочу от СЮДА взять
 
  • Like
Реакции: Туся-жуся

Gulshat

Душа компании
Шопоголик
07.05.2011
58
1 023
83
Алматы

Romaska121

Новичок
Шопоголик
18.07.2013
76
20
0
Норвегия
Julkus , не подскажите про какой именно тополино идет реч? если можно ссылочку:)
 

sonchacha

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
6
0
0
Выборг
Девушки, очень нужна ваша помощь, ищу малому примерно такой пеллуче слитный с рожками на 18 м., киньте ссылочки рабочие плиз.
 

людвиг

Душа компании
Шопоголик
27.12.2010
64
766
83
екатеринбург
первые штаники непромокаемые? И как они по толщине. Нужны не очень теплые, на межсезонье. А также по ширине на плотных, худых? Мы худые ну очень мучаюсь с покупкой штанов, то что по длине подходит попа как шарик воздушный, особенно вещи с тао
мой как раз скелетон ))) и именно эта моделька рассчитана для худышек .На удивления ,мы носим их даже без подтяжек. Они теплые ,на синтепоне ,не промокают.Все три варианта штанов ,это зима
 
  • Like
Реакции: IlonaR и пчела

Sonchella

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
1 133
3 971
0
Украина
Подскажите, пжл, Вы, случайно не брали в размере 128. Если вдруг брали, то не могли бы Вы замерить длину комбеза от капюшона вниз. А если нет, то подскажите, пжл, они в размер или маломерят?

Это комбинезоны Rodeo (C&A), немного большемерят - размер 128 идет примерно на рост 126-132 см

Sonchella добавил 16.07.2014 в 23:25
а они размер в размер идут?

идут в размер (у меня кума такие взяла), но мне не очень понравилось, что мотня у них низко - почти до колен (видимо малышковый вариант под памперс)
 
Последнее редактирование:

Sonchella

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
1 133
3 971
0
Украина
  • Like
Реакции: НадияМ

cinderela

Новичок
Шопоголик
28.12.2013
260
506
0
Украина
Кто нибудь знает, что случилось с магазином, в котором многие брали флиски Лего? Там пусто! Не успела себе заказать:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.