Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Обязательно отпишусь:) Завтра доберусь до почты!

Получила комбезик с http://www.babyshop.com/ вот этот: http://www.babyshop.com/snowsuit-xina-dark-shadow/p/42984#filter-2 он чудесный!!!!! Мягкий и легкий! Мне очень понравился. Взяла аж на 9 мес (т.к. на 6 уже не было, пока собиралась заказывать), а на 1 или 3 считаю не очень выгодно, быстро станет мал. Качество прекрасное! Думаю новорожденного класть в него, а сверху в меховой конверт (если холод уж очень сильный), а весной просто в этом комбезе , да и на холодные вечера в конце лета хватит!!!!! Одно НО, цвет серый темнее, чем на картинке, т.е. скорее мокрый асфальт цвет, а не светло-серый, ну да ничего, не маркий!:)
 

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
Необходима зимняя одежда ребенку

Готовьте сани летом.- это про меня. Подскажите пжл сайты с одеждой для детей 8-10 лет. Требования к одежде: прочные, многофункциональные, качественные, ну и не очень дорогие. Да, и желательно с доставкой в руссию. Мне приглянулся ассортимент на лендсэнд, но пока я раздумывала курточки и брюки уже "ушли", так что опять в поиске. Подскажите еще какие нибудь сайты с одеждой наподобии Landsend- а. Заранее благодарна всем откликнувшимся на мою просьбу.:ax::ah:
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
у нас сейчас монклер, уже в притык, капюшон не надевается. У мея лично к нему никакого доверия. Хоть и пишут что он на 30 градусов, я мелкого в нем вывожу максимум в 10 и ещё под него одеваю кучу всего. Хотя может быть я ошибаюсь, просто он такой тоненький...:ah:
 

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Macyanya, скорее в размер, все зависит от ребенка. У нас одну и ту же фирму один ребенок носил в 2,5, а второй носит в 1,5.
 

Веска

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
24
23
0
Донецк Украина
Девочки а где можно поискать ТСМ комбинезоны с доставкой в украину?? мы в прошлом году покупали такой мне очень понравилось
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Штаны в Ландсенде теплые на ребенка мне не оч. понравились, но куртки у них потрясные пуховые!!! Мой деть в -20 в Ландсендовской куртке не мерз!!!! Под куртку одевали флисовый свитер, так был теплый-теплый. И еще плюс Лансендовских курток они оч. легкие и мягкие.
 
Девочки, увидела скидки на беби шопе, хочу взять дочке миклайн, на сменку носить, слитник подскажите кто знает как они по размеру? на девочку 84 см лучше взять р.86 или 92? Может кто знает, а то перелопатила инет по этой марке инфы минимум
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
А PayPal я не умею пользоваться... и что для него необходимо незнаю...научите, подскажите, кто может. буду очень признательна..
Для пепала нужны средства на карте...
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=16 в этом разделе есть все, ФАК, инструкция. все доходчиво, сама не так давно осваивала, очень удобно.
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Chanelka, на оттолауре мне дали 2 варианта на выбор: контакт и вестерн юнион, я выбрала контакт и все данные для оплаты она мне прислала по моей просьбе после того, как мы с ней разобрались с содержимым заказа.
Кстати, если долго думать, то вещи, которые еще были при оформлении, могут потом закончиться, поэтому я ей писала, чтобы она попридержала мои вещички, потому что я точно планирую их оплатить.
По стоимости доставки - она не зависит от количества заказанного, хоть 1 вещь закажи, хоть 10 - если посылка одна - то и цена одна.
Кстати, с оттолауры мне обещали в сб дать трек (оплата была в птн), но пока еще не дали... Сегодня вечером буду им писать, если так и не получу трек в течение дня.
 
  • Like
Реакции: Chanelka

Pono4ka

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
47
111
0
Москва
Анютк@, СП это что?)) Гаповский пуховик и штанишки теплые? Хуппу видела на сайтах, но что-то выбор расцветок невелик. Фотки ваши посмотрела, здоровские костюмчики и детки красивые)
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки-мамы, спасибо вам всем огромное, что поделились своим опытом. Для меня это важно!!! Я очень люблю слитники, мой сын родился в начале августа 2010, того самого жуткого жаркого туманного лета с запахом гари. Мы гуляли просто в х.б слитниках по вечерам. И, вообще, почти до года в них проходили, мне не состаляло труда их надевать, наоборот, не люблю все эти резинки. У меня их много осталось. Второй слой все-таки решила прикупить шерстяной, который потолще.
Теперь вот никак не решусь что дальше? Покажите, где это одеяло посмотреть и купить на липучке? и как там голова будет закрыта.
Если комбинезон-конверт посмотреть, то какую фирму?
Девочки, а как же ручки, ножки, просто внутри одеяла или конверта?
И последнее...голова, получается х/б чепчик и сверху толстенькую шерсть?

Одеяла и конверты у нас лучше покупать?
Заранее всем благодарна за мнения!!!

Ksu812 добавил 13.11.2013 в 23:30
Малыш появится в послед числах ноября. Так что у нас вся зима впереди)))
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
А мне ДД не нравится....какие-то они жёсткие и неповортливые. может, в коляске сидеть и хорошо, а вот бегать - как-то не айс:ai:...моё ИМХО, конечно.

tora, а почему пуховики тяжёлые? мои легко в них бегают....вообще, предлагаю выкладывать свои варианты зимней одежды с фотками и комментами.:yes:
 
  • Like
Реакции: desert1 и tora

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
maarusay, я на весну брала слитник Хуппу. мы были ростом 80 см, брала 86. запас был приличный, но утянула все и село прекрасно. сейчас мы 85 сидит тоже хорошо. если нужно могу померять комбез в см
 
  • Like
Реакции: maarusay

KatiArt

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
10
7
0
Ярославль
Юлия, пожалуйста, если с дидриксоном чтонить найдете, шепните мне пожалуйста:ah:

KatiArt добавил 25.12.2009 в 15:40
ага спасибо, все увидела в другой ветке:yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.