Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Я тоже в том году смотрела на Кетч, но он тоньше Хуппы. Конкретно по вашей модели вот описание ( из каталога)
Padding Polyester 140 g/m2 и плюс флис

Да, у меня каталог на компе висит: куртка 140, брюки 160. Короче, ИМХО, не стоит эта куртка своих 2600 :ag:. Неплохая, но не за такие деньги.
На рукаве манжет, как для взрослых, с дырочкой для большого пальца - мой отказывается в нее продевать. Рукав по краю утягивается липучкой, сама куртка по низу тоже утягивается. Опушка отстегивается.

IlonaR добавил 24.11.2013 в 18:08
IlonaR, у хуппы максимум утеплителя 300 г, это у ленне 330.

Насколько я помню, у слитника той зимы тоже было 330 (но не буду говорить стопроцентно :), столько комбезов прошло), на каталожной картинке тоже вроде так было написано.

В общем, на эту зиму самым теплым из трех оказался Me Too. Рейма тек и Кетч примерно на одном уровне, как мне показалось визуально, т.к. еще не носили.
 
Последнее редактирование:

NatBrk

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
22
2
0
Новгород
Девочки, доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, у каких производителей есть комбинезоны с манжетами в которых есть отверстие для большого пальца, чтоб манжет можно было поверх печатки на руку натянуть. Знаю, что на горнолыжной одежде такое бывает.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Volga110, я думаю, что эта инфа есть только у продавцов и у девочек, что её в этом году купили, почитайте их отзывы....мне не очень понравилась чисто внешне, какая-то уж очень объёмная...
 
  • Like
Реакции: Volga110

Chanelka

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
105
21
0
Москва
Девочки, подскажите, какие варианты оплаты на ottolaura, реквизиты они присылают после оформления заказа и сколько выходит доставка одного комбеза и шапки???
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Всю тему не осилить.
Может кто то поможет.
Хочу купит малышу комбинезон.
Нам сейчас 8 мес., рост 74 см.
Где можно купить хорошие зимние комбезы с доставкой в Россию? Вообще стоит оно того?
Где на одежде пишут про этот изософт, как понять, 140 там гр. или 250?
 

Geryska

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
148
122
0
Юга
Geryska, для зимы они точно не подойдут.максимум до 0.мы сейчас носим такой же,как на первой картинке,только с 40 гр.
и еще-лекала чудовищные,не знаю,на каких мутантов это шьют....попа висит,рукава и штанины короткие,капюшон неудобный...если по размерам,то мы сейчас 94 см,у нас 3Т,в самый раз.
Спасибо!
они все на одинаковую погоду? просто у нас как таковой зимы и не бывает. в основном 0-+7 где-то. бывают небольшие морозы, но недолго. а сильные морозы максимум на пару дней, в которые мы вряд ли будем выходить. в прошлую зиму были еще в лежачем-полусидячем положении в коляске. так у меня было 2 комбеза малому. один вообще тонюсенький. хлопковый с очень тонким слоем синтепона. носили его до 0-+2 с колготками+носочками. а если было похолоднее, то одевали комбез с ЧП. он был как бы с болоньки и с более толстым слоем синтепона. его одевали максимум раз 5. продала почти новый:) ну и + иногдав коляске накрывала тоненьким флисовым одеяльцем, а когда похолоднее стало, то накидку на ножки сверху.
мембрану боюсь покупать, т.к. малой хоть и ооочень активный малыш, на месте вообще не сидит, но в коляске сидит. и мы частенько едем куда-то, в магазин, банк, почту. т.е. он не идет естественно в это время. еще маленький на такие расстояния ходить. пока что слишком много на улице мы не активничаем. мне главное, чтобы было не так уж холодно (но и не жарко, т.к. я к примеру понимаю, что хорошо, что я не купила ДПД в прошлую зиму, в нем бы он просто упарился), и чтоб не продувало-промокало. а если под низ этих моделей флис к примеру одеть, до -5 хватит?

Geryska добавил 07.10.2011 в 11:10
мы сейчас носим такой же,как на первой картинке,только с 40 гр.
это на какую температуру вы носите?
 
Последнее редактирование:

Kotёnk

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
9
1
0
москва
Комбинезоны TCM

подскажите, п-та, где купиить, желательно с доставкой в РФ. Спасибо заранее!
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки!Подскажите пожалуйста как на зиму коламбия носиться не холодная совсем? и большемерит или маломерит? может кто то брал? Хотела с доги тоже заказать но что то вообще какой то беспредел твориться(((Заранее спасибо за ответы!:ax:

Говорят, она холодная, но дочке не брала, поэтому с уверенностью не скажу.
 
  • Like
Реакции: виго

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Глиша, Наташ, я с производителем не спорю....:ag:, я по собственным ощущениям от носки этих вещей моими детьми.:bs: Кто-то ведь и в Рейме не мёрзнет....
 

pink

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
57
17
0
Russia
Девочки, имея двоих детей, я только после второго поняла, чтог если будет третий, то до 1,5 лет (ну до тех пор пока активно на улице не ходит/бегает/прыгает) никаких рейм/дидриков, только а-ля ленне 330 гр., потому что на неходячих малышах мембрана не работает и, малыш реально мерзнет! Это касается и такой же обуви. IMHO

Полностью с вами согласна. У меня двое детей, старшему 9 лет, я брала ему зимний кетч - ребенок мерз зимой, до этого покупала ленне, никогда такого не было. Я считаю, что одежда с мембранной тканью подходит для спорта, просто гулять на улице в ней холодно зимой.
 
  • Like
Реакции: Alice
Пуховики с соотношением 50/50 вряд ли можно считать самими теплыми, нужно 80/20 на нашу зиму, это на нулевую температуру.
Это да, я написала про Хуппу потому, что до этого читала о том, что нужен под горнолыжку пуховик. Для активного спорта должно быть нормально. По крайней мере у меня какой то российский пух с таим составом для ативных прогулок, до -20 не мерзну ( ну конечно при учете того что активно двигаюсь). Малоподвижным деткам и для неторопливых зимних погулок конечно надо что-то более теплое.

К слову нам теперь нужен слитник, на погоду до - 20. Дочка худобушка ( в 2,5 весим 10 кг, рост 86 см). Очень важно чтобы модель была теплая, но при этом максимально легкая ( тяжелые комбезы в следствии собственного низкого веса нам носить на себе тяжко). Может кто-то посоветует что-то такого плана. Я смотрю на Айсбьерн Иглу, но переживаю на счет его теплоты.
 

Невидимка

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
34
127
0
Москва
Девочки, а посоветуйте на зиму комбинезон на неходящего малыша, с учетом того, что у нас ещё будет вот такой конверт:

Сначала хотела заказать Deux par deux, но мне кажется что в нем, да ещё в конверте будет жарковато....

Невидимка добавил 14.09.2011 в 15:26
Нравятся Molo, Minymo и Mini a ture.
 
Последнее редактирование:

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, где посмотреть с прямой доставкой didriksons. Нужны штаны резиновые и их сапоги. Заранее благодарна.

Ksu812 добавил 28.02.2013 в 21:23
Ksu812, Canada Goose промокает, если снег мокрый и что-то сомневаюсь я на счет горок...
http://www.backcountry.com/canada-goose-kids-clothing
http://www.amazon.com/s/ref=bl_sr_ap...e&node=1036592
http://www.altrec.com/canada-goose/
А скидки бывают, надо отслеживать.
Кстати, у канадцев есть еще Nobis, тоже теплый вариант:
удлиненная парка и куртка На фото и мальчики, и девочки, так что унисекс
7, 10 это возраст, но все равно лучше таблицу размеров смотреть, т.к. детки все разные.
Спасибо!:ax:Я думаю только куртку пуховую приобрести на морозы. Еще куплю комплект тикета. Нравится мне по стилю их одежда.
 
Последнее редактирование:

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
так эти совместные закупки откуда-то берут продукцию нельс,вот и интересно откуда))

У поставщиков берут :), но не в Европе, а в Москве или в Питере, например. Это за Реймой или Ленне Организаторы закупок ездят в Финляндию и Эстонию, а Нельс продается только в России.
 

scell

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
137
5
18
Москва
Девочки, добрый день!
Прочитала последние страницы "галопом". Вопросы (может бестолковые).
Догги - это lastepood?
Палка - paypal?
И вообще не поняла, что такое Оттолаура? Это сайт? Есть ли доставка в Россию?
И может быть кто знает, где можно заказать пуховик на девочку-подростка 13 лет?
Ну, или куртку зимнюю, или пальто??

Догги - это lastepood.ee
Палка - paypal.com
Оттолаура - ottolaura.ee
 

Carrion

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
20
3
0
Иваново
Глиша, извините, я перепутала наверное.
Помню, в теме встречались упоминания об СП от кого-то из опытных.
Скорее всего, это была Анютк@
Подожду, может она ответит.:yes:
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
VASSA вообще для этого есть тема зимняя одежда! я тоже занимаюсь поиском именно пуховых штанов и пуховика на мальчика 92-98 см. сегодня,если получится доеду до Европейского,пойду посмотрю,потрогаю. но во многих магазинах мне сказали,что не делают для таких маленьких пуховиков...ну мы то знаем что это не так,есть монклер дг,армани и многие другие,вопрос в том действительно ли они такие теплые. везде предлагают мембранную одежду. Petrusha пишет хорошая Deux par Deux но для мальчиков мне не нравится, не нравится именно внешний вид ее. в общем,что понравится вам напишу,вместе будем искать в пространстве интернета)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.