Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Глиша, вот я только вчера смотрела на эту курточку и очень расстроилась, потому что нашего размера в цвете лайм нет. А у нас и штаны сиреневые..
 

Geryska

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
148
122
0
Юга
Вообще вся детская коламбия - это не сибирская зима)
это южная наша зима:ag: у нас вообще всю зиму почти плюсовые температуры. так что не знаю, как часто и его мы будем носить. сегодня +7:ai: утром +4 было. это очень холодно для конца октября.
 

olga_19799

Душа компании
Шопоголик
22.02.2013
311
2 816
93
г.Санкт-Петербург
Получила сегодня посылочку со Спайдером. Две куртки, полукомбинезон и краги. Спасибо всем за советы. Красотищща, надеюсь с термобельем поносим. Есть теперь некоторые сомнения. Малышастик маленький такой, вдруг не будет активно двигаться? Ну, в общем, время покажет. Если нужны какие-то замеры, обращайтесь. Наш размер 2Т
Курточка из девочковой линии шикарна просто!!! Но все-таки к синим штанишкам как-то больше подходит красная куртка с огромном пауком на спинке. Осталось только купить шапочку.
Куртки и штанишки куплены на 6PM, краги на питерглене. Завтра добавлю фото.

Таки обещанные фоты
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/08/27/thumb_92305521cedcb59263.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/08/27/thumb_92305521cee07581df.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Все-таки возможность выбора развращает! )))))))))
Так и не могу сделать выбор какую куртку оставить, какую в пристрой пустить.

Подскажите, пожалуйста, где брали со ссылочками. На втором на капюшоне мех натуральный? Как он по теплоте-толщине, что внутри? и большой ли размерный ряд, нам на 4-5 нужно что-то в этом духе?
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
получила зимние комбезы из чилдрен плейс. ОООчень понравились, даже наверно больше чеп гэп.
они тонкие и легкие на термолите. Все очень продумано и удобно, единственное что удобней на гаповских это рукава на утяжке. В ЧП они просто на резинке. Очень приятная мягкая ткань
По размерности - идут по норме. я брала на 2 года и 4 года - самое то.
 

oliga47

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
83
11
0
Москва
nastuffkam, диспут очень легко открывается - там все понятно в личном кабинете как это сделать, на время открытия диспута блокируются деньги на счете продавца, то есть он не может их снять. Но если он уже давно все снял со своего счета, то деньги вы уже не вернете даже если выиграете диспут. Я один раз открывала на ибее, когда китайский продавец прислал только половину заказа.

Львица, я заказывала с оттолауры, моя посыль сейчас находится на питерской таможне - вот жду... А посылку с реймой с сайта http://heihopsti.ee/ уже получила, она после таможни ещё 10 дней до Москвы плелась почему-то.

а как вы доставку на оттолауры выбрали? я в корзину все покидала, а дальше как? Россию не нашла в списке стран на отправление.
 

мамакотик

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
1
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста,где можно посмотреть пальто(зима) для девочки ростом 134.Тему всю прочитала:)все ссылки посмотрела,но,что-то не как не могу найти (.Буду благодарна за помощь.Спасибо:yes:
 
Последнее редактирование:

mur-ka дубль

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
2
0
0
***
девочки, посоветуйте какой-нибудь мешок-трансформер тепленький на мальчика! Если не сложно :ax:
 

oksana2309

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
6
0
0
Москва
Девочки,кто-нибудь знает где заказать зимний комбез Borelli?желательно не через сп
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Karamelka2, ага, инет магаз, в др регионы вроде тоже отправляют. Но цены там примерно как в Мазе.ссылки запрещены обещали к пятнице обновить сайт. Извините девочки, что кинула российский магаз.

JuliaSav добавил 08.09.2010 в 09:39
Karamelka2, а у нас в Мазе все расхватывают мигом...я хотела шапочку из Януса...так не успела ухватить)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Karamelka2

Dangeri

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
148
224
0
Екатеринбург
Dinirina, посмотрите http://www.polarnopyretusa.com
У них сейчас распродажи на зимнее (вы еще не все проспали :ad:).
Я на днях купила сыну зимний комбез. И размеры ваши есть.
На зимнее хорошие скидки. На весеннюю коллекцию 25%. Одежда высокого качества.
Но доставка только на посредника.
 

gallo_verde

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
118
69
0
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, начинающему, как и где заказать didriksons? Может можно с кем-то скооперироваться? Спасибо.

babyshop.com - доставка в Россию. К слову, я там купила дидрик зимний слитный на рост 110, такой - http://www.babyshop.com/baffin-coverall-purple/p/47941. сильно велик оказался. сейчас пристраиваю.
 

Танюшшша

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
85
20
0
Москва
desert1, спасибо большое! Спим в основном мы дома........ Ходить наверно тоже ещё не будем....... Значит 150гр. это мало- значит такой не подходит комбез? И на весну- что брать? запуталась- помогите.......... Или его - на зиму под низ что- то и чтоб ещё и на весну хватило? Размер 80 да?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Искала курточку для дочки подруги и опять нашла хорошенькую курточку марки Lego, куртка в размере 80 осталась одна и совсем по маленькой цене
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Продается здесь и здесь

Одежда сильно большемерит, надо брать в размер. Например, 104 - на 4 года.
не поняла
так в 4 года и носят размер 104, нет?
у нас в семье так.
Дочка в 4 года носила такую маркировку, в 5 лет 110-116..средняя она у меня
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
ко мне пришел костюм obermeyer, на ребенка ростом сейчас 109 см размер 5т чуть великоват. нормальный.
костюм внешне нравится очень, все красивое, продумано много, радует возможность увеличить длину и носить долго. НО: я его на зиму брала, рискнула... а теперь мандражка берет - такой он тонкий.... куртка утепление в теле 200гр, в рукавах 160, штаны - 100-160 на попе.
мне отвечал на вопрос представитель ихней фирмы - мол до -15 выдерживает... но я даже не знаю, прям не верится... если пододевать что-н. теплое - шерстяную кофту или флис - хватит ли на московскую зиму /ну примерно на -15 -20 максимум/на ребенка со средней активностью, в плане теплоты... может, у кого-то есть опыт, поделитесь, пожалуйста.
а вообще, к слову сказать, сыну я покупала куртку с 180 гр утепления clo-star, она на ощупь не такая тонкая, как обермейер, да и коламбия 100гр утепления - тоже такая же, как и куртка обермейер по толщине. а говорит ли это о теплоте куртки вообще...
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
а в ллбин куртки и пальто на тинсулейте - они в жизни теплые, брал кто? сестра собирается купить... и я себе тоже...
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Ksu812, одеяло я брала на Совенке, тут по фирмам не скажу, не помню, но это отечественное. Стоило около 1,5-2 тыс. По поводу конверта-мешка - у меня был Red castle, тоже здесь брала, сама фирма французская. Вообще конверты, которые не комбинезоны, но которые с прорезями для ремней безопасности, часто продаются на сайтах с колясками, автокреслами и т.п. В принципе, даже на babyshop есть что-то.
 
  • Like
Реакции: Ksu812
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.