Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Ksu812, на морозы - пуховики или что-то типа керри, дю пар дю, густи, джупы - с большим кол-вом утеплителя. Кстати, в слитниках Хупповских тоже не мёрзли ни разу....:)
 
  • Like
Реакции: Ksu812 и Belliala

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девочки, ребенку 10 лет, столько утеплителя достаточно будет на зиму? 150-gram 100% Thermogreen™ polyester is compressible and stays warm even when wet.
100-gram 100% Thermogreen™ insulation in sleeves and collar provides mobility and bulk reduction.
Смотря какая у вас зима? Вообще чем больше-тем теплее. Если у вас большие перепады температур, покупайте пуховик =на самый холод и мембрану водо ветро защитную на расслякотицу до -5. Я обычно старшего по этому принципу зимой одеваю
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Добрый день!
Отвечаю anchutka, но, может, еще кому пригодится )

LLBean - легкая и очень теплая одежда Длина рукавов и штанин у комбезов, курток и штанов серии Katahdin baby/ toddler регулируется, так что хватит на 2 сезона. Думаю, мои ссылки просто устарели. Сейчас новые коллекции. У меня был аналогичный комбез и флисовая поддёва к нему, т.к. я тоже боялась заморозить малыша, который часто просто спал в коляске:
http://www.llbean.com/webapp/wcs/st...arentCategory=500223&feat=500223-tn&cat4=3160 Сейчас там только маленькие размеры, но чуть чуть подождите и будут более "взрослые" - они сейчас как раз зимнюю коллекцию загружают.
поддева (очень теплая и красивая, отлично смотриться сама по себе):
http://www.llbean.com/webapp/wcs/st...arentCategory=500223&feat=500223-tn&cat4=3160

В этом сезоне купила своему подрощенному ребенку раздельный комплект из этой же серии, тк. в восторге. А раздельный, т.к. в саду будет удобнее.

след. магазин:
cabelas.com

смотрите раздел brgain cave - распродажа. Недавно своему грудничку классный комбез-мешок купила - восторг! Цена очень хорошая.
http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...parentType=index&indexId=cat601233&hasJS=true
в кабелас есть хороший вариант 3 в одном для малышей (что редко бывает) :
http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...de=XK&rid=&parentType=index&indexId=cat601233
а вот, просто, комбез - пуховик:
http://www.cabelas.com/cabelas/en/t...parentType=index&indexId=cat601233&hasJS=true
и т.д

и еще в landsend.com большой выбор - обсуждение в соседнем топе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Artemona и Лея

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
targiz07, у нас слитник на 250 гр хупповский - идёт до -25, может, и больше, мы просто не гуляли, 300 - это очень тёплая вещь.
 
  • Like
Реакции: targiz07

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Гусеница, Gagou Tagou я бы не против, но тоже где взять, дюпадю прошерстила все инет магазины с сайта дюпадю, малышковое кое где и девчачье на 6лет.
СолнышК☼, я не то что бы сильно против ленне, но мне не нравится что при хотьбе скрипят они и штаны непотребного вида становятся с вытертыми коленками. Да и в ленне у нас каждый второй.

Девочки ребенку был 1г, у нас был слитник дюпадю, ребенок еще не ходил на улице, он мерз в нем, одевала под низ тепло очень. 2г у меня был аналог дюпадю Nano куртка была очень большая, штаны как раз, штаны носили в морозы, они мне очень понравились. У куртки один минус, очень жесткий воротник спереди, щеки нашоркивались, не носили. И был костюм columbia вот его и носили, в морозы со штанами nano. На флисовую кофту и шерстяные колготки, но выше -25 не гуляли.
Не знаю коламбия тонкая 150гр, но не мерз ребенок, а он не шибко активный.
Вот сейчас думаю все говорят холодные они, а вдруг мерз :( И на морозе коламбия похрустывает немного, но это если взять рукой, при хотьбе не слышно.
В общем я что-то в замешательстве, куда кидаться что брать

Девочки а рейму тек 180гр где взять?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aifonchik

Солнечная девуш

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
203
78
0
Москва

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Да,тоже Керри,сегодня первый раз одели:( И не прочные,ребенок видно упал на асвальт в саду,и две маленькие дырочки протертые.Вроде бы нормально было на улице,а дома стала мыть их и мокрые в нутри:ak: Видно что по швам текут.
 
  • Like
Реакции: desert1

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Варежка, я бы взяла 5, своему такому же заказывала именно 5, но она, к сожалению не пришла.:bu:

desert1, брала младшей 2ку, нам пока великовато, у нас рост 85 примерно. Мне кажется, что это хорошая зимняя горнолыжка, то есть на активного ребёнка в не очень сильные морозы ( до -10).:ax:
 
  • Like
Реакции: desert1

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
СолнышК☼, я вижу Вы гуру в зимних вещах. Пожалуйста посоветуйте, на мальчишек 2 и 8 лет, осень и зима, с доставкой RU.
Честно, лень 58 страниц изучать)) Я, конечно уже в процессе...но...
Спасибо ;)
 

К@теринка

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
83
0
0
Москва
Девочки, полазила по ссылкам, не нашла ничего подходящего, может кто-то встречал, где есть выбор зимних пальто для девочек 5 лет? Везде только куртки(
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
VELVET_ANGEL, а я взяла комплект именно такой: куртка + штаны первые (по первой ссылке) на морозы от +5 до -10, а дальше у нас потеплее наряд... Ну и поддева, конечно, но я брала Хуппа.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Мисс Марпл, для детишек, которые не ходят, даже предпочтительнее иметь комбез с запасом, т.к. в сидячем или лежачем положении штанишки задираются. Да и растут малыши так непредсказуемо - то по сантиметру в месяц, то вдруг сразу 5 и все мало... уж лучше будет запас, чем к концу зимы штанины по колено.
На счет запаса на пару зим это вряд ли, очень велик риск пролететь с размером, а чуть позже, когда рост уже замедляется, тогда можно прикинуть варианты на несколько сезонов.
 
  • Like
Реакции: Мисс Марпл

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Катриона добавил 31.01.2011 в 23:38
Tatsiana, я на тинизоне для дочки рейму присмотрела из сейла, там выбор уже не очень большой. для сына вот ничего не удалось подобрать. В общем, рейма тек рост 86 обойдется в 2 тысячи с копейками плюс примерно 1100 руб доставка
 
Последнее редактирование:

yullana

Новичок
Шопоголик
Всем привет! хочу поделиться опытом в покупке зимнего комбинезона для годовалой дочери, т.к. сама голову сломала, пока купила! извините, если темой ошиблась.
купила сначала комбинезон The North Face на 6pm. когда он пришел, поняла, что не на Питерскую зиму, хотя на картинке казался толстым, плюс ножки сшиты, странно для такого возраста. я его быстро продала. Кстати, покупатель сказала, что второй раз его берет, понравился. носят до -10 с шерстяной поддевкой, удобен для носки ребенка в кенгуру, так как тонкий.



потом нашла комбинезон Ralph Louren из новой коллекции на eBay новый, по очень хорошей цене. поучаствовала в торгах (первый раз), не успешно! но подруга успокоила, сказала, что он скорее всего тоже тонкий.
в результате, перечитав весь этот форум, решила, что надо искать Финляндию или Канаду. Лене и Керри мне не очень понравились внешне, начала поиски Deux par Deux. перерыла все американские магазины. там, где комбинезоны есть, не выгодно напрямую в Россию заказывать, а через посредника мне сейчас не удобно, не планирую посылку собирать ближайшее время. к тому же на многих сайтах стоимость такая же как и в российских интернет-магазинах. в итоге нашла российский магазин на офиц.сайте ДпД и купила такой комбинезон с прошлогодней коллекции со скидкой



очень понравился! как на картинке! пошит очень хорошо, намного ярче и интересней, чем Керри. надеюсь, зимой не подведет. продавец сказала, что до -20 без теплой поддевки можно.
 

ari-a

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
38
23
0
Сибирь
Shlypa,
Ari-a, а где на сайте стоимость доставки, не могу найти, вы PayPal оплачивали, а карточкой я так поняла тоже можно? И какой они почтой высылают. Простите, что столько вопросов, сама никак не разберусь. Спасибо.
Вы зарегистрируйтесь и положите что-нибудь в корзину, появится стоимость доставки. От 250$ - бесплатно, а так - в зависимости от суммы заказа. Оплата только Pay Pal , отправляют Canada Post, госпочтой, как я поняла.
 

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
Девочки, помогите, пожалуйста!
Ждала, когда будут большие скидки на верх одежду, а теперь ее вообще почти не осталось!!! Где можно посмотреть? Хотелось бы на следующую зиму купить своим куклам!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.