Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Karamelka2, я занималась этим вопросом...ничего стоящего не нашла. Вот здесь хорошие цены.

JuliaSav добавил 07.09.2010 в 22:42
я кинула товар в корзину и когда страну выбрала под общей суммой написано без vat
Просто в корзине цена без Ват...а на сайте показывается с налогом, так что все правильно.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ksu_Bettyblue, видимо речь шла о комплекте того же производителя EFFIGI, там несколько брендов, отличающихся по качеству и на разный возраст. Вот пост подробный про этот концерн http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4123569&postcount=2965
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

max5600

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
30
1
0
Оренбург
Здесь вопрос остался без ответа про пуховики Nels. Покупали сыну в оффлайн магазине 2 года назад. Около 5 тыс отдали. Сейчас ему мал будет. Качество отличное, и очень теплое, на пуху. Где их можно купить, может кто-то покупал?
 

Mammi

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
17
4
0
Нижнекамск
Девы, здравствуйте! Вчера напала на вашу тему, до двух ночи читала. ))) Нахожусь в поисках зимней одежды на 1.5-2 года. Изучено еще не все. Изначально хотела купить коламбию, но поняла что холодновата она. И тут увидела MOLO радугу и пропала! Прошу помощи, может кто случайно видел на зиму размера 80??? А вдруг???
 

Anyusha

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
32
0
0
Москва
где купить Tillson?

Здравствуйте! Может быть кто-нибудь подскажет, где можно купить комбинезоны Tillson и O Hara. Никак не могу найти их родные сайты.
 

Juliajones

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
179
1 381
0
Екатеринбург
Molo

Девы, здравствуйте! Вчера напала на вашу тему, до двух ночи читала. ))) Нахожусь в поисках зимней одежды на 1.5-2 года. Изучено еще не все. Изначально хотела купить коламбию, но поняла что холодновата она. И тут увидела MOLO радугу и пропала! Прошу помощи, может кто случайно видел на зиму размера 80??? А вдруг???

Тамара, а вы зря хотите Моло в качестве зимнего комбеза. Она еще холоднее коламбии. Мы носили радугу (ту, которая позиционируется как зимняя) этой весной примерно с -5 до +10. У меня ребенок такого же возраста, зимой ему будет 1,5года. Я планирую радугу еще поносить до -5 (ну с хорошей поддевой может до -10 и то.. сомневаюсь...не знаю пока), а на температуру ниже брать что-то другое, не меньше 200г утеплителя.
У вас в Башкирии теплее, конечно, но ниже -10 ведь бывает? Тогда мой вам совет: не берите Радугу как единственный комбез, ищите к ней что-то еще потеплее.
Я к Ленне склоняюсь слитник 330г.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Глиша, мне показалось, что этот магаз работает по тому же принципу, что некст, например. Русская верся датского магазина-почему нет?

по крайней мере, распродажные цены на верхнюю одежду вполне приятные... Жаль, что слиник в Эстонии уже взяла своей доче. А то бы тут выбрала :)
 

catlapa

Новичок
Шопоголик
Девочки, что думаете по поводу вот такого комплекта?
http://www.dpam.com/en/ski-jacket-p-25584.html?c=682&cPath=1_27_1080
http://www.dpam.com/en/ski-pants-p-25583.html?c=682&cPath=1_27_1080

В прошлом году ходили в Рейме всю зиму, не мерзли. До этого была Коламбия - тоже не мерзли.
Я столько всего перелопатила... мозг просто кипит! Это очень по цене устраивает... да и внешне ничего. Вот думаю не замерзнет моя дочь на коньках-лыжах-санках?

И еще сразу вопрос. Очень понравился комплект Ханна Андерсен, как он по теплоте? И сколько сейчас лимит в месяц... у меня с доставкой выходит почти 6000р, таможня не придерется?

Заранее всем большой спасибо!
 

Лана 1985

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
10
3
0
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, начинающему, как и где заказать didriksons? Может можно с кем-то скооперироваться? Спасибо.
добрый день. Может уже не очень актуально, но я заказала на прибалтийском сайте мембрана. Тема по ней есть. Цена на дидриксон очень привлекательная!! Сейчас жду зиму и дождевик:). Когда получу, отчитаюсь. Да, кстати, девушка Катя на сайте общается на русском, что для меня большой плюс:ay:
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Глиша, спасибо, может вы правы и правда стоит подождать... а то я уже все, загорелась, и готова купить, мне надо все и сразу)) просто у подождать есть и обратная сторона, а вдруг потом не будет размера нашего... я ж не переживу))):girl_crazy:

на этом сайте который вы дали нашла замечательный комбез для второй дочки! она в декабре родится :ah: в комплект все входит, даже шапки две, флисовая и теплая! я в восторге!!!!)))) спасибо! надо темку найти, почитать, надеюсь они к нам шлют, и купончики может есть какие нибудь... :yes:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya,
Спасибо.
Очень понравились детские вещи на сайте.Заказала каталог, мне так привычней..
Сижу разглядываю...
А там на Новый Год скидки бывают или кроме 10 долларов на следующий заказ можно ничего уже и не ждать?

со скидками у них беда. Скинут конечно, но не сильно. Они придерживают нераспроданные остатки и выбрасывают их в начале следущего сезона. Например, в сентябре я за полцены детям кое-что зимнее купила от прошлого сезона. А эти несчастные $10 - только раз в году.
 
  • Like
Реакции: Миллена

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Пуховики с соотношением 50/50 вряд ли можно считать самими теплыми, нужно 80/20 на нашу зиму, это на нулевую температуру.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Noka, Посмотрела в прибалтийских магазинах, но ничего не нашла, а тему сп никак не могу освоить:bu: что, где искать:bu:

Пишу Вам в личку, где удалось найти Хуппу мне, когда приспичило искать в сезон коричневого гномика :ag:.
Пришлось даже объявление давать "куплю", посоветовали, где может быть.
 
  • Like
Реакции: Elen-com

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Заказала с www.babyshop.com комбезик http://www.babyshop.com/snowsuit-xin...42984#filter-4 аж 14 ноября- пишут, что якобы доставка 3-5 рабочих дней, но ничего не пришло...., сколько дней доставляют с этого сайта, а девочки? и домой приносят или уведомление на почту?
 

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
valershik, спасибо, классная курточка, но в серебре только размер 4, это на какой рост?какой у него наполнитель?

Вот куртка на оф.сайте http://www.obermeyer.com/catalog/girls/kids/jackets-suits/sheer-bliss-jacket.html?color=08 там есть sizing chart , это зимние модели, очень теплые и красивые, а качество:ay:
 
  • Like
Реакции: xneed
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.