Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оля Струзберг

Новичок
Шопоголик
28.06.2013
11
6
0
Кишинев
Добрый день! Купила Спайдер две куртки и штанишки! На 6pm по самым демократичным ценам получилось. Всем спасибо за помощь и подсказки! Теперь пороюсь на тех же сайтах на предмет шапок-варежек. И будет мне счастье. )))
И термобелье еще поищу. И к первой ходибильной зиме готовы.
Носите на здоровье:)
Вот насчет термобелья мне тоже очень интересно послушать! и носочки под мембрану нужно искать!
 

kolbaska

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
23
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста, хуппа в нашу зиму как носится? Деткам будет 8-11 месяцев, уж очень мне их комбинезоны понравились
 

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
Ну, строго говоря, не одно и то же.....некоторых вещей из Керри в Ленне, вообще, нет ( я имею в виду Люкс коллекцию), отличаются и куртки с комбезами по разному кол-ву наполнителя, по цветовой гамме, по отсутствию или наличию флисовой подкладки....но, в принципе, можно и в Ленне подобрать требуемое и подходящее.:yes:Хотя своей на 9-12 мес я Ленне взяла не на очень холодную погоду, а на морозы взяла Тиллсон и не жалею, можно было бы и пуховик, но на ходящего ребёнка его стирать тяжелее намного, чем с синт.наполнителем.:(

А Тилссон купили в своем городе или по интернету , если по интернету не подскажите адресок сайта:)
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Получила сегодня посылку с оттолауры.. Заказывала кучу всего, среди прочего и пальтишко ленне 330 гр. - что-то оно мне таким нетеплым показалось, тонюсенькое... спереди - где молния - совсем никак - явно продувать там будет детке
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
tora, да! на оттолауре можно и контактом оплачивать тоже, данные она мне уже дала. Кстати, и аккаунт у меня уже активировался, единственное, что она в евро мне сумму сказала, а в контакте онлайн-переводы только в USD проводятся, вот жду сейчас, чтобы она мне сумму в долларах назвала, а то еще насчитаю сама неправильно - кто знает, какой у них там курс.
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
а скажите мне пжл что такого клевого в Deux par Deux??
вот смотрю сейчас их на сайте, на вид выглядит как наши куртки рос.производства (кот. в дет.магазинах) висях
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
я много перерыла, нашла только рейму

А мне вообще все непонятно с зимней детской одеждой. Я тоже много перерыла интернета, кетч искала. Вообще не могу найти:bu: Находятся только наши сайты. А сами шведы в таком не ходят что-ли:ak:
С другими марками то же самое. Такое впечатление, что это только для России шьют:(
 

Julia)

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
103
122
0
Харьков
Анютк@. Мне понравился ваш комбинезончик,который у вас на фото под зеброй.Спасибо.Там еще шапка красивая и комбинезон с мехом).
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
а в чем зимой ходят люди, дети?
Дети - почти все в пуховиках (обычно - китай), женщины - в шубах, дубленках или пуховиках, мужчины - в машинах :ag:

-20 держится, или холоднее
У нас в крещенские морозы даже днем может в районе -30 держаться, ночью до -36-38.


у нас по правилам отменяют занятия в школе, если -28
а наши дети при такой температуре сначала идут в школу, потом - гулять, со снежками и мороженным :ad:
 

Нафаник

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
30
0
0
М.О. Нахабино
Девочки прикупила я своей крохе reima tek на зиму, мне в магазе впарили поддеву, которая на голое тело одевается - из шерсти и хлопка, yoha -производитель.
Вчера ребенок ходил гулять в комбезе (без поддевы) так и не поняла, не замерзла ли она уже сейчас...:-( Деть не был холодным, но и сильно теплым тоже не был...
Поделитесь своим опытом, пожалуйста насчет reimatek.:ax:
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Зима не загорами:ai:А кто-нибудь знает, где можно прикупить комбез Рейму по адекватной цене?:ah:

смотрите прибалтийские магазины, но не все отправляют в рф рейму, политика реймы. а ещё лучше обратите внимание на тикет ту хевен, марка интереснее реймы. и шлют в рф, есть обсуждения тут на форуме
 

Невидимка

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
34
127
0
Москва
Танюшшша,
СолнышК☼, Девочки слежу за вашим диалогом с замиранием сердца, у меня малышу в марте год будет, тема весенне-осеннего комбеза очень для меня актуальна.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Oksochka, я бы взяла 18 м, велико не мало. А почему вам рано? комбез как раз на малышей. Если будет мал ручки, ножки не закроются. Какой-то он легенький. Мне кажется это вариант на осень-весну или с дополнительным утеплением на зиму (если в коляску в утепленном конверте посадить, а еще лучше спать уложить). Все равно зимой бегать на улице не будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oksochka

Zaika

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
58
6
0
42
г. Екатеринбург
я вот тут нашла... доставляют в россию, но там оплата переводом в ЕЕК, в сбере стоит платеж 0,1 % от суммы + 15 долларов комиссия за перевод...если пару штук комбезов покупать, то получается по сумме доставка вообще бесплатная :) я сама не пробовала - тоже в инете в отзывах нашла - типа все нормально пришло!

ой ссылку то забыла :)
http://www.lastepood.ee/?menuID=290&lang=rus
 

Tais77

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
171
53
0
СПб
Анютк@, просто очень-очень красивая у вас девочка, особенно в розовом комплекте и в шапочке с бантиками. Я от этих бантиков с ума сойду!!!:yes:
Извините - с небольшим опозданием, редко заглядываю.:ax:
 
  • Like
Реакции: Анютк@
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.