Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sun_lunar

Активный пользователь
Шопоголик
03.04.2012
92
105
33
Санкт-Петербург
Мария, спасибо большое! Я решила, скорей всего возьму комплект "войчик" понравились внешне, и отзывы о них не плохие.Размер 80(+6) они большемерят.
P.S еще очень понравились комплекты Pilguni.
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Анютк@, все любуюсь вашим Лего, хочу такой со скидкой раздельный на след.год взять. скажите как он вам в эксплуатации? тепленький?вообщем если можно расскажите о своих впечатлениях, ели успели сформировать мнение об этой марке. буду признательна.
 

Ятаня

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
81
218
0
38
Мурманск
Девочки, осилила только 30 стр. темки, подскажите пожалуйста как Рейму купить?, т.е. где?
 

asa

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
62
20
0
Липецк
сайт доставляет в россию. виртуалшоппинг это сообщество в жж.

дириксон это ж мембрана там 140 гр. на межсезонье а ленне скорее на морозы сильные.

короче возьму 110 надеюсь не утонет. хм..



а про обувь вот мне еще никто не подскажет... на морозы там у нас ЭМУ, Куома есть, а на +5 -5 я брала обычно экко по сейлам в америке. в этом году не нашла ничего путевого на сейлах, все экко по 100 баксов минимум и размер еще у нас уже 30, модели все такие только с молнией как для школьниц на такой размер либо пацаначьи очень.

короче беда, требуются ботинки на липучках мембрана только, утепленная на теплую зиму. чем дешевле тем лучше). где кто что видел? всякие заппос, 6пм, эндлесс, амазон, шуз ком я уже просмотрела.
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
desert1, а Вы спайдер где брали?
Батюшки, это было много лет назад, мы уже переносили кучу разных г-л костюмов. А вообще спайдер видела на 6pm и кажется в эндлессе и на беккантри или рэи (сорри уже устала и запуталась что где)
 
  • Like
Реакции: JuliaSav

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, объединила эту тему Зимняя одежда и Где в инете купить Ketch, Kuoma,Kerry,Skila,Reima , так что последнюю не ищите, она уже здесь.
Вопросы обсуждаются одни и те же, думаю, так будет всем удобнее.

ksenchik, а где искали уже?
 

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
nastja_fin, хотела узнать у Вас, а http://www.huuto.net доставка только по Финляндии? Или отправляют и в Россию?

Huuto - аукцион, такой же как, к примеру, Ebay, как с продавцом договоритесь - так и вышлет. PayPalом финны как правило не пользуются, аукцион только на финском. Что вы хотите купить? Если у вас есть ПП, то могу помочь.
 
  • Like
Реакции: samn

Julia)

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
103
122
0
Харьков
Анютк@, Добрый день,скажите,пожалуйста,где вы заказывали комбинезон зимний с мехом?
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Вот хочется мне на зиму не мембрану,теплую и красивую.и чтобы не как у всех (т.е.не Керри и иже с ними).может знатоки посоветуют что-нибудь?
и еще,про Ver de terre кто-нибудь что-нибудь слышал?это мембрана?
у меня девочка,зимой будет 2,5 года.
заранее спасибо!!!
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, а зимнюю шапку где можно купить? Я что-все уже собрала, а шапку забыла...

Глиша, отдельное спасибо за первый пост!
 

AnnEE

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
240
151
43
г.Москва
Анютк@, да буду благодарна за ссылку. Мне очень понравились шапочки :)
 

Mashulya84

Новичок
Шопоголик
Мне кажется сейчас нормальных овчинных и комбезов то уже не осталось:) у нас так зимой было, я отъездила и очень довольна, мы в нем до минус 20 гуляли,а комбез до -35 рассчитан, наверное пуховой тоже теплый.
 

Sol.ax

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
19
2
0
Москва
День добрый!
подскажите, на сколько тёплый комплект - тынц и тынц?
пойдёт на московскую зиму?
Спасибо...
 

Vallary

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
139
55
28
Москва
А по качеству Jonathan как??? Мы прошлую зиму в тиките ходили, меня он устроил на 100%, но в этом году расцветки не очень. Хочу чтобы на уровне было. Может моло ???
 
  • Like
Реакции: beketova77
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.