Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Девочки!!!! Помогите!!! Всю голову сломала уже.. Для нашей зимы(центра) если колламбию омнихит брать надо? и как с обермайером дела обстоят? Холодноват будет? Утеплителя смотрю в основном по 150
 

masyaha

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
5
0
0
Казань Россия
а что все таки лучше на зиму полуторагодовалому ребенку?рейму чикко ленни керри или?

Ни то ни другое дизайн не нравится...я выбор остановила на pilguni или wojcik производит Польша, наполнитель изософт. Дизайн для ребенка яркий и красивый!!! Все остальные я б на подростка одела..да и то б подумала.....
Но одна проблема, их очень трудно найти...:ak: сейчас с такой проблемой столкнулась(((
Удачи в выборе!!
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девочки, простите, что я вас запутала, но имелось ввиду следующее: есть комплект дидриксон, из которого в холода остаются штаны, а вместо куртки одеваем теплый пуховик, но короткий, спортивного плана. Вот какой пока не знаю. А коламбия как насчет тепла, кто знает?
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
  • Like
Реакции: lessic

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
5 может быть кому то попадались красивые пуховички серебро-поделитесь ссылочкой

Вот такой не подойдет?
http://www.kleertjes.com/red+code-winterjas-1007815384.html
До 12 сентября у них скидка 20 % на зимние куртки:
http://www.kleertjes.com/red code.h...r_redcode&utm_campaign=week_35_banner_redcode
Доставка в Россию есть, тема на форуме Доставка RU www.kleertjes.com Голландский магазин дизайнерской одежды и обуви.
Магазин мультибрендовый, девочки брали теплые варианты одежды на нашу зиму, но по описанию, конечно, трудновато определить на какую погоду в итоге будет куртка.


подскажите пожалуйста, где зимние комбинизоны посмтреть?
Это риторический вопрос?
 
  • Like
Реакции: xneed

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
tora, А Ленне быстро сохнет?
Девочки,а Ленне нельзя сушить в сушильном шкафу в садике,праивльно?

Ленне сама взяла в первый раз, не знаю)) А вот про сушильный шкаф, я тоже точно не скажу, но там же вроде не мембрана, нет? Рейму точно нельзя..
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Глиша, да, я поняла. конечно, слитные гораздо удобнее и малышу, и маме. дала ссылку на случай, если кому-то все-таки нужна одежда для аллергиков.

странно, что не стали в этом году такие предлагать. пользовались ведь хорошей репутацией.
 
  • Like
Реакции: Глиша

Невидимка

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
34
127
0
Москва
Девочки, а подскажите кто покупал комбезы Deux par deux, как там с размерами? У меня ребенок в 5 мес. ростом 69 см, а в их размерной таблице 74 см. для 12 мес., мне кажется нам это будет мало.

Невидимка добавил 05.09.2011 в 12:38
А еще подскажите плз какого размера надо купить осенний комбез. чтоб и на весну хватило.
 
Последнее редактирование:

Татуньчик

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
8
0
0
Москва
Татуньчик, я часто вижу эти марки на распродажах в zulily. На форуме есть тема с этим магазином. Отзывов по ним не видела до сих пор, кроме как по Gagou Tagou, а вы с ними сталкивались, как они по теплоте на нашу зиму? Я как-то пыталась купить Густи в Канаде, мне посредник такую цену доставки объявил, что невыгодно стало покупать. в Канаде цены на доставку намного выше, чем из Штатов.

По теплоте они очень теплые. до -30. Там везде снаружи тефлоновое покрытие идет, для деток постарше мембрана, внутри флис. Девочка из Канады писала на одном форуме, что суперское качество и у них в период распродаж комплекты по 50-60$. Но доставка дорогая в РФ - около 100$ за коплектик.

На на распродажах в zulily как то был бренд ромеоиджульета. Цена была очень смешная, и расцветки очень впечатлили. но смутило, что дешево. Знала бы раньше. что такая классная качественная и здоровская верхняя одежда, на несколько бы лет вперед купила бы.

Татуньчик добавил 15.01.2013 в 01:53
Девочки, может кто знает адреса канадских Квебекских инет-магазинов.
Девочка из Канады писала, что там можно найти эти детские марки верхней одежды. Посмотреть бы там варианты моделей и расцветок, цены, а потом посредника искать в Канаде. чтобы к нам в Москву мог отправить - как следующий шаг )

Татуньчик добавил 15.01.2013 в 01:56
Если есть еще места-явки-пароли где эти канадские бренды можно купить в Штатах, пожалуйста, поделитесь!!!!!
 
Последнее редактирование:

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз, на счет зимней одежки для годовалой дочурки (нам в декабре годик). Я физически с такой малюткой не могу перечитать всю тему((( В качестве "поддевки" что советуете? флис? термалку? Проконсультируйте, плиз, молодую маму!!!:ah:(ну, если конечно не сложно)
Для годовалого ребенка на мой взгляд самое оптимальное - пуховый слитник. Моя дочь ходила в О`Хара и Нельсе - оба комбинезона на "отлично". Если хочется чего-то такого, чего у других нет, то можете поискать Канада Гус (тоже в этой теме обсуждали)

В качестве поддевы термобелье Вам уж точно не нужно - ребенок в год не так уж и активен на улице, моя так вообще спала:yes:). Выше по ветке Глиша советовала флисовую пижаму ТУТ - на мой взгляд отличная идея!!!

Девочки что посоветуете? ребенку зимой будет 1,5 года... вся в раздумьях...какую марку выбрать и какой фасон...склоняюсь к Deux Par Deux, вот думаю или слитным комбезом или отдельно штанишки+куртка??что посоветуете???
Мне кажется, что слитный комбинезон для прогулок удобнее.
Если собираетесь вести активный образ жизни, то в машине с ним, конечно, сложнее, хотя мои ездили)).
Повторюсь - лучше пуховых комбинезонов для малышни ничего нет )

А вот на счет Deux Par Deux я видела отзывы, что тяжеловаты они для малышей (у моих его не было).
 
  • Like
Реакции: littleEva

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Глиша, ссылочку для мальчиков исправьте, пожалуйста :ah:
 
  • Like
Реакции: Глиша

oliga47

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
83
11
0
Москва
oliga47, я написала в оттолауру на англ. - спросила как сделать заказ, а Аннели мне ответила на русском и даже русским алфавитом типа "пишите, что нужно - оформим заказ", вот так с ней и общались, в итоге она мне просто сумму скинула конечную, а после оплаты прислала трек.

я просто по русски отправила им письмо с вопросом про заказ где то три дня назад. мне никто ничего до сих пор не ответил
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
А может хуппу или ленни. Девочки, где посмотреть сказочную коллекцию хупа, с доставкой к нам? Что-то не получилось загрузить картинку(
 

Вложения

  • x_75445f42.jpg
    x_75445f42.jpg
    9,5 КБ · Просмотры: 0
  • x_2400876a.jpg
    x_2400876a.jpg
    51,5 КБ · Просмотры: 2

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Lapkin, у меня сыну сейчас 1.3 года, рост 82 см и я Deux par deux комплект взяла на 18 месяцев как раз. Там рост 86 см+запас 6 см. Вам точно мал не будет. Возможно, даже велик. Я получила посыль в пятницу с костюмом. Сама очень довольна)
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
МамаЛо, вроде только картой. Палки у них нет. Эх, сама жду от них заказик, единственный минус, трек они не дают.

Сенк, сенк!:ay:
Отправила заказ - трекинг дают - надо им написать по электронке, вот их ответ:

Могу ли я узнать, что мой заказ был сделан, когда он будет отправлен и могу ли я получить идентификационный номер?

При заказе была размещена вы получите подтверждение заказа и, когда заказ отправлен из нашего центра распределения вы получите по электронной почте сообщить вам о ваших заказа. В нижней части письма вы найдете номер для отслеживания вашего пакета. Вам нужно будет пройти до 24 часов после отгрузки для отслеживания числа должна быть активизирована.

** Если вы указали при заказе, что ваш заказ был дар, а не состояние заказа по электронной почте будет получено.

Зарегистрировавшись на нашем сайте и / или Войти при каждом посещении, вы сможете получить доступ к вашему телефону / интернет История ордена и заказа информации в течение последних 6 месяцев. Кабела имеет непосредственной связи с нашими поставщиками судоходства доступ к самой последней информации о доставке по Вашему заказу. Информация о доставке и номера отслеживания можно также получить по электронной почте с нами для информации, или позвонив по телефону 1-800-237-4444.

Так что вперед за трекингом!!!))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaSav

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Глиша, спасибо, про магазин я уже нашла и всю тему прочитала) меня то другой вопрос интересует, конкретное пальто, (я уже в него влюбилась и ничего другого не хочу))) и чтобы в комплекте с шапкой, шарфом и варежками. за ссылки спасибо, там к сожалению его нету...((( вот и думаю уже, может проще на нашем сайте купить, и не искать по зарубежным. к тому в цене разницы никакой. одно пальто на achild стоит 5000, ну если я еще наберу чего нибудь чтобы 250$ вышло, то доставка будет бесплатная, но шапки и всего остального там нету! это их где то еще надо искать, заказывать, и около 1000р я думаю стопроцентно они мне выйдут. а на нашем сайте продается все сразу, в комплекте, за 6300р. вот я уже по этому вопросу и советуюсь, может не париться и заказать оттуда???
извиняюсь за ссылку, не знала что на русские магазы нельзя выкладывать)

девочки, что то совсем запуталась, вообще то везде это пальто продается с комплектом из шапки, шарфа и варежек... типа так и должно быть, и докупать отдельно надо только вязаную шапку.. а здесь http://www.achildscloset.com/preord...coatwfauxfurtrimonhoodandsleeveslavender.aspx вроде бы только одно пальто??? помогите пожалуйста разобраться!
 
Последнее редактирование:

Помидорка

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
109
14
0
мск
Анютк@, спасибочки :ax:

palna
я почему-то всегда думала. что Дидрики для такой зимы,как у вас :yes: Это в нашу сибирскую зиму ничего кроме теплющего Нэльса не оденешь. Дидрик - это наше межсезонье
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
manusya, ДПД заказывала на montkid, Гагу Тагу в онлайне встречала только на zulily, Gusti на ideeli & zulily, Обермайер практически везде есть: 6pm, sierratradingpost, peterglenn и море других. на оф сайте Обермайера есть перечень всех магазинов
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.