Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
Вот здесь есть обувь на деток с доставкой http://www.lillifoot.co.uk/geox/trike.html
Сама еще ничего не покупала.

Ребенку чаще всего покупаю с немецких каталогов (otto, gebrueder-goetz), но тоже надо постоянно просматривать, чтобы что-то на скидке отхватить
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Глиша, ну да, в варианте воротника-трансформера, пуговицы, конечно, удобнее....:ad:
 

lulika

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
22
115
0
Москва
Анютк@, если не сложно, киньте мне тоже СП по Нельсу, пожалуйста
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Девочки, могу посоветовать посмотреть эти комбезы на Таобао, там они есть и цены ещё лучше....:br:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

porque

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
106
31
0
Москва
Ninell, Нина, оба варианта на зиму. на мой взгляд snorkel jacket будет потеплее, за счет того что сделан из более прочной ткани, которая еще и водоотталкивающая (указано в описании) + есть юбочка от снега, значит не будет задувать под куртку. википедия пишет, что snorkel jacket - это парка, которая была разработана для военных, в основном для летчиков, который размещались в экстремально холодных областях, и предназначалась на температурный режим до - 50 С. хмм... вряд ли gap задумывал свой на такой температурный режим, да и кто пойдет в - 50 на улицу ))) я покупала snorkel jacket марки Timberland, на эту зиму, размер 2T оказался очень велик, пристраиваю, если заинтересует пишите в личку. вообщем я хотела сказать, что сноркелы очень плотные и шьют их на суровые зимы. Еще, я обратила внимание, что warmest jacket по большей части покупают америкосы живущие в теплых штатах, типа калифорния, аризона, в отличии от snorkel, который судя по отзывам пользуется большей популярностью у жителей нью-йорка, вашингтона.
 

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
Девочки, кто покупал obermeyer http://www.obermeyer.com/catalog/girls/kids/jackets-suits/kismet-jacket.html?color=51, интересует размерность , большемерит или нет? и как вообще по теплоте?

к слову нашла комбез на 18 мес всего за 50 долл этой фирмы. тоже вот интересно, выдерживает ли наши зимы? ну хотя бы -20? http://www.bahnhof.com/sports/produ...ber=&mscssid=2G0D4DP5W7JP8KBEUKPATU6CX8500439

ANNA16 добавил 02.04.2012 в 16:33
пока копалась, нашла такой же за 37,49 если кому интересно)))
вот ссылка http://www.peterglenn.com/product/obermeyer-snuggle-bunting-infant-girls
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
max5600, вот отвечали
СолнышК☼;1699076 сказал(а):
ни в одном зарубежном магазине Вы его не найдете, т.к. Нельс - российская марка, имеющая юр.адрес в Финляндии и отшиваемая в Китае.
Но, несмотря на это, марка мне нравится
Поиск в Яндексе выдает первую ссылку на адреса их магазинов
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Капец)))))))))
Ну придет - посмотрим)

Пуховик - это ты про что? Про комбез? Или про куртку, которую я еще заказала?
Не знаю, мне не отвечают больше про него.
Ну вроде как зимняя коллекция то.
+ конверт в коляске. Я думаю на зиму пойдет.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Biutiful, меня вполне Лесситек устроил, и износостойкий, и непромокаемый, и расцветки ничего были...:ad: Я брала супрафил.
 
  • Like
Реакции: Biutiful

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Девочки, кто в ожидании малыша к осени-зиме, вот смотрите скидочный есть комбез-мешок (в прошлом году кто-то его тут выкладывал на форуме)

остался 1 размер как раз на малыша. доставка с треком 4,95фунта.
 

Anla

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
26
6
0
Белгород
я в прошлой зимой "затарилась" детской коламбией. Был комбинезон на пуху.ю костюм с двустронней курткой, утеплителя 150г, и костюм с флисовой подкладкой и утеплитель, грамм 80 по-моему, лень ссылки искать. Ребенку был 1 год в декабре. Что могу сказать: в целом мне все понравилось, очень классные расцветки, в жизни смотрится красиввее чем на картинке, комбез носили в самые холода (-15, больше не гуляли) с флисовым комбезом, в коляске без одеял ребенок не замерз ни разу, очень-очень легкий, уютный, но маломерит на размер точно, носили размер 24 мес, хотя сейчас он как-раз тоже (рост 82см, есть небольшой запасик, может еще дотянет к зиме). Костюмы практически аналогичны, мне больше нравились штаны(точнее полукомбинезон) у того что на флисе,а куртка двустороняя :)) Хотя по описанию штаны должны были быть теплее со 150г, Психологически было дискомфортно одевать их на температуру -8-10, ну тоненькие, одевали на шерстяные штанишки. Эти костюмы лучше для детей которые уже ходят, самое классное - упал ребенок в грязь - потер тряпочкой и отлично, никаких застирываний. И минус в том - что горлышко открыто - шарф обязятельно. В носке очень удобны, хотела в этом году подобную расцветку, но не нашла, попробую обермайер :)
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
mar1979, я с СП дела еще пока не имела. меня немного напрягает необходимость резко подрываться и бежать за своим выкупом. И вы думаете реально в СП купить ту же рейму по цене менее трех тысяч?
 

ari-a

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
38
23
0
Сибирь
Вчера сделала заказ в этом магазине (спасибо Надёне за наводку:ad:), доставка 21$ канадский, а с 250$ - даром. Оплата PayPal, при регистрации становится доступен сейл. Взяла вещей из сейла на 5-6-7 лет, чтоб определиться с размерностью. Я, вообще-то, вот этот комплект искалаhttp://www.deuxcocosetunecocotte.com/product.php?id_product=832, но теперь сомневаюсь, пойдет ли он моему парню. Ему через две недели 5 лет, а росту уже гренадерского - 120 см + за осень подрастет. Вот и думаю, не слишком ли легкомысленно будет выглядеть такой солидный мужчина? Как думаете?
Там еще вот такая красота http://www.deuxcocosetunecocotte.com/product.php?id_product=746, жаль на осень куртка есть.
 
  • Like
Реакции: Volga110

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Пообещала фото, но сразу извиняюсь за качество. Угнаться за моим непоседой очень трудно))) Рада, если кому-то это сможет помочь, потому что не очень информативно получилось(
68941ce7b2fd.jpg

df77868c4074.jpg

fd79c2979f69.jpg

Сынуле сейчас 1.3 года, рост 82-83 см. Брала размер 18 месяцев, там рост 86 см+запас 6 см.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Aifonchik и ari-a

Irisk

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
42
10
0
Красногорск
Нафаник, мы ходим в рейма тек, щас для нее самое время, я так думаю, мы поддеву не одеваем, бодик фирмы йоха (шерсть с хлопком), колготы шерстняные с примесью еще чигото... янус и отлично,дочь не мерзнет. нам 1,2 щас, можем и посидеть в коляске, можем и побегать и полазить и просто походить, но отлично себя в нем чувствуем, думаю что поддеву буду одевать не раньше чем минусовая температура будет.

Irisk добавил 26.10.2010 в 23:42
а еще рейма тек одевается только на синтетику, ну или на шерсть, на хлопок может вспотеть и замерзнет. а про поддеву думала Вы имеете ввиду флисовую. а шерстяную с хлопком мы сразу одеваем, чтоб не вспотела и отлично.
 
Последнее редактирование:

gallo_verde

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
118
69
0
Москва
Заранее извиняюсь, если засоряю пространство, но отвечу, ладно? Шапка отличного качества, фирму Mini a ture я знаю по комбинезону, который я покупала в прошлом году - показал себя очень хорошо. Ткань у шапки мягкая, хороший объем, козырек отстегивается, есть возможность регулировать застежку, шапка а-ля ушанка, только модернизированная немного. Звезды присутствуют практически у всех скандинанов: molo, TTH, mini a ture...Меня это как-то не смущает, честно говоря.
Нужна была вещь спокойного цвета и теплая, на долгие прогулки, под разноцветный комбинезон. Выбор пал на нее, но потом включились женские сомнения и захотелось посоветоваться :ah:
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Trulya-lya, мы примерно такую коламбию носили до -5 максимум...мне как то казалось что уже холодновато ниже было.....ну может до -10 но уже свитерок пододевала
а с размером да так и берите....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.