Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
asa, я тоже на Рейму зла :aq: Сегодня со злости купила термобелье в обычном магазине.

А вот по функцям - все таки горнолыжные комплекты предназначены для активного спорта. Ребенок не будет мерзнуть в городе?
 

Олика

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
31
2
0
Пермь
девочки я еще не знакома с марками ленни и рейма, но уже поняла, что хочу купить, вот пара вопросов к вам:
шапки -шлемы-это шапка на зиму? и до какой темп. она расчитана? ребенку в ней тепло?
и еще про Камики (кабелас) кто знает? они зимние типа куоми до -30 или осенью в них шлепать? я поняла, что Куоми уже нельзя на догги заказать, а у нас они дорогие:ak:
помогите плиз советом
 

Tatsiana

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
178
120
0
43
Москва
Анютк@, в магазине хуппа я заказывала через пейпал. тишина .. пока ничего не отправили.
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
только вернулась была в европейском и кенгуру,монклеры есть тоненькие а есть теплые. как и ожидала очень скудный ассортимент для мальчиков,затодля девочееек!!!глаза разбегаются. то что мне так хотелось посмотреть, потрогать к сожалению нигде нет. сейчас посмотрю на сайтах точто более или менее мне понравилось и напишу ссылки
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
вот-вот а в наших,московских,ничего нет.а сайт,продающий я так и не нашла((( я еще в сентябре искать в бенетоне начала,потому что на улице на малыше видела комбез классный,но увы у нас нет

Эх,жалко!Пуховики,действительно очень хорошие,красивые и теплые.Я на свой не нарадуюсь.Только мой М.Ч. покалывает меня,как бы я не встретилась на улице с ребенком в таком же пуховике,потому что оставался ещё один такой же,лет на 6-7.:ag::ad:
Удачных Вам поисков и покупок!:)
 
  • Like
Реакции: reshotka2006

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Глиша, рост 134. беру 140. Вот в коламбии 7-8 лет нам мало, это S, М уже великоват. Здесь я смотрю тоже 9 лет нет. Напишу еще в темку, спасибо за совет!
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
zagadka-08,
мне кажется, что с -30 °C справится только пуховая одежда - она легкая и теплая.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Черный кишмиш,
Оба комбинезона рассчитаны на евро-зиму около 0°С.
Мне кажется, что Columbia Kids Snuggly Bunny выглядит посимпатичней, но наполнение 60/40 как-то не очень(((.
А про Obermeyer Rodeo Bunting я читала отзыв, что эта модель на нехудом ребенке сидела в обтяжку и это было неудобно. Вот ТУТ о нем более подробно.
 
  • Like
Реакции: Черный кишмиш

Christee

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
3
0
0
Киев
девочки, подскажите что теплее Кетч, Хуппа, Охара, Ленне? Быть может что еще посоветуете? На 2х летнего ребенка выбираю.
 
Последнее редактирование:

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Глиша, мдя, огорчили вы меня. С отстегивающимися ботами мне совсем совсем не нравятся внешне. А сл слитными ботами я если честно не представляю как. Мы ж ходить уже будем. До конца зимы (1,4 лет) в коляске что ль сидеть???? Получается, отпадают ДПД:( а жаль...
Может что нибудь похожее есть по расцветками и фасону?
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Пуховик?

Подскажите где можо купить пуховик (куртка и штаны) или комбинезон на мальчика. Ростом 92 см. Все уже облазила, нет на парней, только на девченок. Хотса легкий, с мехом. Помогите, замерзаем :ak:
 

1aprelya

Душа компании
Шопоголик
Идем с сентября в сад, поэтому встала задача как одеть ребенка грамотно, чтоб было удобно, чтоб не потел, т.к. ребенок активный достаточно.

1) Нужно что-то на осень, типа непромокайки. но чтоб не совсем холодная, чтоб хотя бы с трикотажной подкладкой...может какая Рейма (но по-моему она уж совсем как ветровка), Molo понравились костюмчики...вобщем посоветуйте фирмы

2) На холодную осень что-то

3) И собственно зима, склоняюсь к мембране,т.к ребенок активный,в прошлом году у нас был комбез на пуху, так он весь мокрый домой приходил...и еще не разбираюсь читала про 120,140 г утеплителя, что это??? или это та же мембрана???
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
Ах какие классные на ideeli Густи наборами,жаль нам еще расти и расти)

сторожила я их сторожила,но так мне они и недостались:ai:
девочки,а где еще Густи можно посмотреть?
 
Последнее редактирование:

Tatsiana

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
178
120
0
43
Москва
а почему вы не выгуливаете детей в такую погоду? вам холодно?
у нас в Сибири -25 норма для дневной зимней температуры, и дети всегда гуляют. Причем очень удивляюсь, что Питер и Москва одевает своих детей также как у нас, а вы мерзнете, а мы - нет ))

это все дело привычки, наверно :) и адаптации к определенной температуре. К нашей соседке приезжает внучка с Воркуты, так вот когда у нас +15 градусов и мы стараемся одеть кофту, штаны она ходит в легком платье и говорит, что у нас жара, почему все так тепло одеваются.
 

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
Девочки, помогите, меня вот комплекты Gusti заинтересовали) у них пишут до -35 градусов подходят...как они действительно по теплоте...похожи на kerry? Просто kerry носим сейчас очень нравится и влюбой мороз не мерзнем. У кого есть или были Gusti расскажите пжл!!!
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Танюшшша,
Конечно большемерит. Вот смотрите в описании указаны замеры:
Size 86:
Плечо к ноге: 77cm
Внутренний шов ноги:31 cm
Внутренний шов рукава: 22 cm
Грудь (подмышки до подмышки): 34 cm

А вот на двух молниях замеры:
Size 80:
Shoulder to fot: 73cm
Inseam:27 cm
Inner arm: 20 cm
Chest (armpit to armpit): 31 cm

Мне кажется, что получается где-то +6см, т.е. до роста 86 см можно носить вполне.
Ребенок за 2й год жизни обычно вырастает на 10 см. Получается, что осенью комбинезон будет как раз.
 
  • Like
Реакции: Танюшшша

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
и мы ждем )) чтобы очередную хотелку заиметь
Юль, дождалась.....


Manudieci на 4г рост 104 модель ростом 98, возраст 2,9, боюсь, что на следующую зиму не хватит....


это на возраст 7 лет, модели 6,4 рост 116 худой, утянула по поясу утяжкой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.