Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Глиша, Наташа, привет! а почему думаешь, что именно пишут ( про Ленне) ? Мы ходим в -35, нам тепло :) Надо на морозную погоду, только малявочный. ленне вроде трансформеры не шьет..
 

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
Про продажу бу я писала в России, у нас тикет малоизвестен, я его сама узнала только благодаря этому сайту, а Моло вообще еще и сама не слышала. :ah: А про Финляндию, верю, что там оно продается)
А про тест, жаль, если будет время, буду очень благодарна за него)

Пыталась найти, не получается :) буду еще пытаться. На этом аукционе можно купить недорого Куома, Киват, Рейма, Ласси и иже с ними. Сама им часто пользуюсь. Если есть вопросы - помогу.

nastja_fin добавил 10.11.2010 в 20:39
Таки нашла!

http://kuningaskuluttaja.yle.fi/node/1598
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tora

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
palna, Про переводы - согласна. Я почему еще и с догги решила заказывать, так как там была палка... Я де пар де видела в "Дочках-Сыночках" в Москве, мне они показались ну очень широкими, да и не кидайтесь тапочками:ah:, я не люблю такие слишком разноцветные вещи)ИМХО
Но их вообще все хвалят по теплоте.
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
NadinSu, вам отправили посыль самым дешевым способом, других изменений статуса не ждите, т.к. на территории России вашей посылке другой трек номер присвоили. Отследить сможете только задним числом, когда посылку получите. Сейчас на почте завал, я посыль от 30 ноября до сих пор жду. Тоже без трека.
А вообще, в нормальное время, примерно за месяц такие посылки приходят, ну максимум полтора. Так что наберитесь терпения, магазин вам не помощник, их вина лишь в том, что они отправили посылку таким способом, лучше бы приорити, так вы хотя бы отслеживать смогли ее.
Почитайте, будете знать, какой способ доставки выбираете.

Так дело в том, что и выбрать было не из чего...был только такой способ доставки ((( Девочки, огромное спасибо за ответы, будем ждать тогда...переживаю...
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
Подскажите пожалуста. Выбрала комбез Ленни, вот здесь
http://www.ottolaura.ee/imiku-komplekt-eedel
В одной графе размер, в другой по видиму цвет, как определить что выбрать .хоту как на фотке.
там в скобках коды цвета, которые можно глянуть в каталоге. Каталог раздовали в комерческих совместных покупках в теме про ленне и т.п.

А вот ответ сколько стоит доставка то же интересен
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Katt-Lo, по поводу тикетов скажите пожалуйста,а на весну у них бывают вещи?с утеплителем где-то 40 грамм?и если да,то когда появится?

Ольга, на их сайте можно посмотреть: это все весна прошлых коллекций . У них есть куртки со съемным/несъемным флисом, но описание моделей какое-то кривое, лучше писать к ним в поддержку и задавать вопросы - английский они знают :ag:

Кстати, лучше спрашивать не про утеплитель 40 гр - вот такая куртка имеет 40гр тинсулейта и считается зимней (до -20град), а задавать вопрос про интересующий температурный режим

Когда появится весенняя коллекция не знаю
 
  • Like
Реакции: Pepilotta

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
porque, А вы не подскажите,какой у вас размер,если вам сейчас 1,5года и вы носите второй год?интересует очень,старшему уже купили на буд.год и доче вот тоже хочеться,но смущает,что подвороты какие-то неуклюжие будут,если будет большеват,нам как-раз в зиму будет 1и9?Очень впечатлил,когда костюмчик на сына пришел,вот и загорелось доче прикупить..в раздумьях,24 или 2 брать???
 

Наталья555

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
160
856
0
Беларусь
а где можно прикупить для 7-летнего парня зимний лыжный или мембр костюм на распродаже естественно?:ad:
 

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва
Всем доброго времени суток!!! Хочу сыночку заказать вот такую куртку
http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=21671
Как она по теплоте на зиму подойдет где-то до -18? и какой размер взять? нам 3 года будет в декабре, мы ростом 101 см!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
relaxbaby, к сожалению, montkid недаво прикрыл для нас доставку... Но если есть что-то там, скорее всего, найдется и на других сайтах, где прямая доставка еще есть.
На счет размеров не переживайте, вы же не распродажу собираетесь ждать.
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Сновамама, я вот как раз на эту курточку и смотрю, для глаз мне она очень нравится. хочу взять её га след год. а штаны в Ленде под неё.
Буду очень признательна если выложите живую фотку курточки и замеры если можно. а то нам сейчас 1,9 и 90 см. вот думаю что на след.зиму взять.
 

vishnia

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
124
9
0
Moskva
Нет, нельзя. Я пользуюсь гугл-переводчиком
Спасибо!

vishnia добавил 05.02.2011 в 13:51
Пожалуйста, поделитесь ссылочками, где можно посмотреть димесезонные комбезы на малышей (1 годик)
 
Последнее редактирование:

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
пока только распродажу прошлогоднюю вижу.или я торможу
я про распродажную писала )
а новую вообще нигде не видела...
а очень хочется посмотреть бы...
да и магаз бы с большим выбором с доставкой к нам....
 

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
Noka, у нас 2 года густи и будет еще долго, я так чувствую. Ткань действительно жесткая, но не колом. Сыну очень даже нравится, движения не стесняет, не самый тяжелы (дпд тяжелее: цена за вес пересылки). Штаны укреплены на попе и на коленях кордурой (более жесткая ткань) для ползания и катания. За два года носки, не поверите - ничего с ней не произошло, хотя очень активно носили. Останется малому точно.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Глиша, Наташа, спасибо большое за подсказку по размерности Коламбиа.
взяла сыну такой пуховик на осень размер 18 мес. только расцветка другая. в наши 6,5 запаса в ногах почти нет, в руках есть и немало.
в целом впечатления двоякие. во-первых, пуха там разве что с самой худой утки. мало. во-вторых, не поняла, зачем такие маломерные вещи шить? в-третьих, перья лезут. не сильно, но вытащила несколько уже. в-четвертых, ткань скользящая. очень неудобно держать ребенка на руках, особенно, когда он по сторонам вертится.
из плюсов закрытые ручки и ножки, очень удобный капюшон, мгновенное одевание и расцветка еще.
носим на два слоя разной йохи. похолодает, начну на шерсть-хлопок одевать шерсть русковиллу
 
  • Like
Реакции: Глиша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.