Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
советую всем желающим купить детскую теплую одежку и обувь заглянуть сюда сейчас тут распродажа, правда размеров уже маловато совсем. тема по магазину тут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katya17, mif и Глиша

mara

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
116
137
0
Москва
Подскажите пожалуйста, кто заказывал с GAP пуховики.. говорят они большемерят?
я их трогала в магазине:) не знаю, на мой взгляд они размер в размер.
причем на сына 4 лет(114см), штаны 5Т короткие, а куртка отлично.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
JuliaSav, У Татьяны, кстати, стоп на выкуп до 15 сентября, как минимум.
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
у меня в этом году сынок в пуховике армани, проблем никаких нет, в садике не мерзнет. в совсем холодную погоду поддеваю ему жилетку из овчины. на следующий год буду заказывать пуховик d&g, надеюсь что также качество не подведет. правда этот армани мы покупали летом в кенгуру на распродаже и имели возможность его оценить, а вот то что приедет не знаю, здесь я такого не видела(((но именно по этому и хочу))
 

Ksiu

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
33
7
0
Москва
Милые дамы! Подскажите, пожалуйста, насколько теплый по сравнению с пухом Poivre Blanc? Холодает... Надо скорее решать. Погуляли в коламбии (много сидели в коляске) - результат - болеем(((
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Маркоша1, почитайте темку, уже очень много про Коламбию писали, если коротко, то мёрзнут, может, на Украине в Крыму и не замёрзнут...
 
  • Like
Реакции: Маркоша1

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Pepilotta, судя из того, что в магазинах вообще ничего нет, а цены там ого-го, я уже даже не знаю, кому они достались) кстати, хочу сказать, что куртку, которую взяла дочке видела в одном месте на "Совенке", больше их нет нигде. Хотя, конечно, может быть еще по СП много купилось.
Рейму бы одела дочке в - 20 только с кучей одежды под и то, подумала бы. Поэтому и взяла Ленне и рейму)
ПыСы Ткните в каталог Кетч, я его вообще нигде не видела..
АПД Нашла, кетч не впечатлил совсем
 

Татьяна1984

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
27
21
0
Москва
tora, я так поняла, что вам тоже Ленне нравится. И вы деткам покупали. Если не секрет, то где вы заказывали? Знаете ли проверенные СП? Еще видела ссылки на эстонские инетмагазины например http://www.babyland.lv Там заказывали?
 

Варежка

Новичок
Шопоголик
12.05.2008
60
153
0
Israel, Nahariya
n03, мембрана сама по себе не есть априори теплоты...., она позволяет не промокать и не потеть, но не греет. Греет именно утеплитель и многослойность. Сужу по своему очень активному ребёнку в -15 мы в Рейме мёрзли конкретно.....:ai:
Анютк@ а у PT доставка в Россию есть или Вы через посредника заказывали? Что то я ничего про доставку не нашла:(
 

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
Анастасия,
насчет Экко я согласна, очень качественная обувь.
Я думала, что в Финляндии есть еще какие-нибудь бренды наподобие Куомы. В этой обуви есть еще преимущество: она легко снимается\одевается даже 2-летними детьми.

Это правда :yes: даже не снимая комбинезона. Альтернативу Куоме выпустили Рейматек и еще похожее на Куому - Карху. Когда в магазинах появится зимняя обувь - отпишусь. http://www.hobbyhall.fi/webapp/wcs/stores/servlet/Category5_10052_13051_13765_13763_13608_-11___0 еще есть и обувь иногда.
 

Rita05

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
122
5
0
Москва
Rita05, нельс - это наша "финская" марка, поэтому и купить её можно только у нас или в магазинах, или в СП.

СолнышК☼, в Хупповсом варианте, в Керри, в Ленне есть варианты с маленьким кол-вом утеплителя (от 80 до 40гр), в скандинавских действительно тоже не встречала...

ой!! спасибо,что просветили !! а по импортным пуховикам можете фирмы подсказать?я в Италии брала сынишке,теперь желею,что один взяла
 

shopimaska

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
55
102
0
Москва
Девочки,пуховичек мне мальчику на 4 годагде посмотреть лучше всего?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
natyz, спасибо за отзыв, добавила его в хвасты во второй пост, чтобы не затерялся...
Да, у Моло радужная расцветка просто хит, действительно универсальная и девочкам тоже подойдет, для мальчиков так вообще находка, а то им все мрачненькое, да в клеточку достается.

Кстати, у нас в этой теме теперь есть хвасты - Удачные покупки висят себе на самом видном месте рядом с яркой цветной картиночкой под первым постом на каждой странице. Так что можно и нужно делиться обновками и отзывами не только в отдельном разделе, где все привыкли, а здесь тоже.
 
Последнее редактирование:

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
tora, у нас есть и то, и другое. Ну, по цене все понятно. У Реймы есть мембрана, так же у нее шире ассортимент по поддеве (не только шерсть, но и флис), есть обувь. Можно собрать комплект сверху донизу.
Из явных плюсов - у Реймы удобнее краги нежели, чем у Ленни. Вроде как Рейма по износостойчивее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tora

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Sevda, нет-нет, я имела в виду, что одни и те же модели, но с разым кол-вом утеплителя. А если кол-во одинаковое, то и по теплоте будет одно и то же :) В 330 не должны вы замёрзнуть, мы втаком люксовом слитнике две зимы отходили - всегда тёплые были.
 
  • Like
Реакции: Sevda

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Miomio,
чтобы не пропустить что-нибудь важное предлагаю посмотреть результаты поиска в этой теме ТУТ

lolo20081,
Borelli такая же Италия, как Нельс Финляндия - ищите в магазинах Магия детства (или может в СП?)
 
  • Like
Реакции: Miomio
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.