Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Carrion

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
20
3
0
Иваново
Девушки, подскажите, пожалуйста!
Хочу заказать комбезы с http://www.kids-world.dk. Какое все-таки ограничение на посылку? 200$ или 1000$? Есть ли смысл с кем-то объединяться?
И как вы определяете степень теплоты? Например, этот http://www.kids-world.dk/product_info.php?cPath=270&products_id=20017 написано, что до -30 (хотя сколько граммов утеплителя не сказано)/
А в остальных как понять?
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Неизвестно как расти будете, на самом деле. Если рост будет 84-86, то 86 размер хорошо будет, с запасом на сезон точно. Но я бы его не рассматривала как вариант на морозы.

Это вы про минимо ? Я собиралась лего заказать, про него пишут до -30..
Хотела deux par deux, но размера не нашла.
А Ticket тоже не для морозов?
Мы вообще в эту зиму откатали в коляске в флисовом комбезе из некста и флисовом мешке altabebe. Всегда теплый внутри был.

Может кто-нибудь написать список фирм с комбезами для морозов?
Из последних сообщений : deux par deux, gagou tagou, kerry lenne, gutsi, huppa..
 
Последнее редактирование:

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
Сейчас вот тоже озадачен, надо пацану 2-х летнему тоже на зиму что-то очень теплое прикупить... Но пока нигде ничего интересного не встречал. Может подскажете "рыбные места"?
Вот на 2 года хорошая цена сдельника теплого http://www.peterglenn.com/product/obermeyer-winner-suit-preschool-boys Можно подождать когда останется меньше размеров (на 2 года почти всегда остаются, цена может опуститься до 49,99) и купить типа такого http://www.peterglenn.com/product/jupa-diego-ski-suit-toddler-boys
 
  • Like
Реакции: swlad

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Сообщение от NadinSu Посмотреть сообщение
Девочки, кто покупал на этом сайте littlelunablue, как долго они формируют заказ??? Заказ оформили ещё 29/12, и до сих пор ни слуху ни духу, деньги сняли сразу...Я уже им и письмо написала, всё ли в порядке и т.д. но они ничего не отвечают (((
Девочки, умоляюююю ответьте...Места себе не нахожу!!!

У меня всё продолжается эпопея с этим магазином...Заказ был сделан 29-го декабря 2011!!! Отправили мне 5-го января 2012 года, и заказа всё ещё у меня нет, но больше меня пугает, что по треку вот что пишет:
Label/Receipt Number: LC52 8727 097U S
Class: First-Class Mail International
Service(s): International Letter
Status: Dispatched to Sort Facility

Your item has left our acceptance facility and is in transit to a sorting facility on January 04, 2012 at 5:33 pm in SHELBURNE, VT 05482.



Track and Confirm

Enter Label/Receipt Number.




Detailed Results:

Bullet Dispatched to Sort Facility, January 04, 2012, 5:33 pm, SHELBURNE, VT 05482
Bullet Acceptance, January 04, 2012, 4:07 pm, SHELBURNE, VT 05482

Получается с 4-го января мой заказ и с места не тронулся??? Я уже писала на сайта с вопросом. может они мне как-то помогут, но они не отвечают ни на одно письмо!!! Кто покупал на этом сайте, отзовитесь, у Вас всё без проблем было?

NadinSu добавил 10.02.2012 в 14:33
mama chuda, я заказывала, свой печальный опыт понемногу тут пишу - караул а не магазин...
 
Последнее редактирование:

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
По полной он стоит 1300, а сейчас 500.
Они правда большемерят? Или не очень?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Pepilotta, , без утеплителя есть во всех производителях почти. и в Рейме, и в Хуппе, и в Ленне, и в Куути и т.д...., надо просто смотреть, что нравится.:yes:
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Pepilotta, я на эту же модель смотрю. Только в вашей модели состав Permaloft 120gm body, а в куртках отдельно по 200-220 гр. и если к ним штаны брать - по Permaloft Needlepunch 80gm. Вот и думаю, как лучше быть... Взять слитник или штаны+куртку.
По вашему мнению по теплу будет примерно как Рейма? У нас сейчас рейма-тек. Я знаю на какую погоду (на Урале) можно носить Рейму, а как Обермайер?

Спасибо, что про размеры подсказали. Моя с вашими параметрами еще, хотя нам сейчас 2,6 мес... Т.е. как раз стройная. Надо, наверно, лучше на 4 года размер брать. Вы как думаете?

Да, с оф.сайта http://www.obermeyer.com/catalog/girls/kids-0-8.html удобно смотреть. Там есть фотки с каталогов, и еще при выборе нужного размера выдает магазины, в которых можно отовариться желаемой моделью. Сами напрямую с оф.сайта не торгуют, но хоть отправляют к официальным торгашам (что обезопасит от подделок).
 

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
Идем с сентября в сад, поэтому встала задача как одеть ребенка грамотно, чтоб было удобно, чтоб не потел, т.к. ребенок активный достаточно.

1) Нужно что-то на осень, типа непромокайки. но чтоб не совсем холодная, чтоб хотя бы с трикотажной подкладкой...может какая Рейма (но по-моему она уж совсем как ветровка), Molo понравились костюмчики...вобщем посоветуйте фирмы

читала отличные отзывы про эту фирму: http://www.6pm.com/hatley-kids-clot...-outerwear/CKvXARDH1wFSAt0Q4AEB4gIEHAEKAg.zso
вот эти их дождевички бывают еще в формате комбезов, я как раз такой и заказала своему малышу, на весну-лето. там на подкладке тонкий материал типа флиса, бархатистый. это я в отзыве прочла, вживую ещё не получила-не пощупала :)
 

Нина_

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
14
1
0
Кр-к
СолнышК☼;3001639 сказал(а):
Мне кажется, что слитный комбинезон для прогулок удобнее.
Если собираетесь вести активный образ жизни, то в машине с ним, конечно, сложнее, хотя мои ездили)).
Повторюсь - лучше пуховых комбинезонов для малышни ничего нет )
А вот на счет Deux Par Deux я видела отзывы, что тяжеловаты они для малышей (у моих его не было).

Да мы в машине сильно не ездим, только так, в гости, да в больницу-), а если не этот то какой?:ah:
 

МамаЛо

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
553
126
0
44
Екатеринбург - Ревда
И еще вопросик девушки кто заказывал детскую одежку с этого сайта http://www.landsend.com/ большемерит или как? понра курточка, но размер с 4 лет, нам только 3 будет, но мы крупненькие вот думаю покупать или нет???
вот тут про этот магаз Ленчик: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=409
 
  • Like
Реакции: Ленок78

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 184
5 581
113
А вы конкретные фирмы знаете кто производит такую одёжку?
 
  • Like
Реакции: Apelsinka86

porque

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
106
31
0
Москва
Desired, нет, это не Нельс, это Mesami, комплект сейчас порядка 2300 выходит..., вот только поэтому в СП - из-за цены...

Анна, а можно мне тоже наводку в личку на СП. уж очень мне приглянулась модель, а в СП я таких не встречала. заранее спасибо
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
mar1979, да, обермайер - горнолыжка, хорошая горнолыжка, но именно поэтому я бы не взяла её своему ребёнку в качестве походов в сад или на прогулку. в качестве спортивной олдежды для походов на лыжах или поездок в горы - да, отличный выбор, но просто так ходить в горнолыжном костюме, по-моему, моветон...., хотя есть и взрослые, которые ходят в горнолыжке, опять же - это моё личное мнение, ни в коем случае не навязываю его....

Аня, а в чём у вас сын ходит в обычной жизни?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Больше никому не выслали? А то завтра уже дата отсчета, так сказать, обещали 16 начинать отправку)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Aliya123, на ценниках комплектов стояли именно розничные цены, что-то под 200 баксов, так что на счет Gusti zulilyв этом году, а в прошлом ideeli не соврали, а нарисовать цену повыше чтобы скинуть побольше это обычная практика магазинов закрытых распродаж. На счет Gagou Tagou не знаю, помню их дешевле продавали, чем Gusti. Но по ним отзывов мало, поэтому их не особо бросались покупать.
 

Ангел-А

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
27
2
0
42
Москва
Ангел-А, я написала на этот адрес anneli@perelaat.ee так:
Hello, dear Ottolaura!
I would like to buy several goods from you, tell me please do you send items to Russia? May I pay for order by paypal or wich ways can I use to pay for an order?

Best regards,

Ответили мне так:
Добрый день!
Мы занимаемся посылками товара за гранницу. Цены найдёте на www.ottolaura.ee а цены на почтовые расходы найдёте на www.post.ee ( в среднем 12 – 19 евро за посылку). Какая модель Вас интересует конкретно?

Отвечала Anneli. Причем ответила на следующий же день после моего првого к ним письма, а вот на следующее мое письмо она уже не ответила... Я в нем написала уже на русском, что ничего конкретного еще не выбрала, но планирую и спросила насчет оплаты еще разок

Я еще раз написала им уже по русски. Ответили тоже на русском. Стоимость пересылки получилась за 1 комплект 17 евро. Можно оплатить через Western Union или переводом банковским.
 

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
Девочки,подскажите пожалуйста этот комбез на какую погоду,не понимаю что написано:(
http://shop.wilmamorris.se/5959-juniper.html

Это зимний Рейматек!

nastja_fin добавил 19.08.2010 в 22:59
А какой размер? Мне сейчас как раз нужен на девочку. Почем продаете?

А помогите разобраться. Они не отправляют в Россию? А можно на этом сайте через английсткого посредника заказать?:clapping: Я имею ввиду http://shop.wilmamorris.se/1_reima[/url]

Они же высылают и в Россию! или если у вас с оплатой трудости то тогда да, можно и через Англию..далековато как-то, Швеция к России ближе :)
 
Последнее редактирование:

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
подскажите на рост 120-121 обермайер какого размера брать?
У дочери сейчас рост 114 см. На ней обермайер 5 р-ра сидит с небольшим запасом. Вам, наверно, нужен 6 р-р. Посмотрите ТУТ есть замеры слитника размер 6.
почитала тему а тикет ту хевен это мембрана? а качество лучше реймы?
Т2Н - мембрана. К сожалению они убрали характеристики из описания товара, но в нашей ТЕМЕ по этому магазину есть знатоки, они знают ВСЁ!!! и про утеплитель, и про влагоустойчивость.
На мой взгляд качество соизмеримо с реймой, так что выбирать можно "что больше нравится" :dersive:

СолнышК☼ добавил 03.10.2013 в 09:53
а с питерглена доставка прямая в россию?
нет, только через посредника
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cat33, Ksu812 и foxy-tan

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Девули подскажите название магаз там сток верхней одежды помню есть в названии luna и на их логотипе улыбающаяся луна а найти и вспомнить не могу(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.