Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оленюшка

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
91
68
0
Москва
На Монткид http://www.montkid.com/Deux Par Deux.htm

Но, честно говоря, уже позже увидела на achildscloset - там выбор больше
http://www.achildscloset.com/deuxpardeux_1.aspx

Цены совершенно дикие :ai:В обычном магазине в России с примеркой - 6 тыс. руб. А тут в слепую+доставка+ожидание...
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
gallo_verde, Я бы, конечно, могла сравнить ленне и рейму, так как у нас и то и другое, но дочь очень аккуратно носит одежду)) ленне у нас вообще как новая, ее буду продавать, потому что на сл. год точно не хватит, а вот рейму еще оставлю на сл. год, да и в этом году мы пошли в сад и часто болеем. Но, если честно, то ленне буду брать еще.
 

zagadka-08

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
75
23
0
Чита
zagadka-08, я брала у девочки-посредника.
Она сейчас ушла с шопхелп на свой форум, так у нее и покупаю. Если хотите, координаты скину в личку. но здесь тоже есть посредники, про них не скажу точно.
Скиньте, пожалуйста. А почему через посредника, этих моделей нет на сайтах?
 

Иринешка

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2010
75
37
18
41
Россия
Подскажите пожалуйста, хочу взять на зиму Хуппу пуховой слитник 200 гр., в октябре нам год. Чтобы хватило на 2 сезона думаю взять 92 размер. Хотела спросить не холодно нам будет в 200 граммовом мы ведь только начнем ходить и размер не сильно большой выбираю? В морозы хочу одевать поддеву флисовую тоже Хуппа.
 

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
JuliaSav, Ты зимнию шапку хотела?
Потому как я в Мазе видела осеннию в мешочке Розовая и Голубая,с шарфом,варежками и видимо мешочек можно под обувь,стоит комплект 2т.р с копейками.Но нам не нужно на эту осень,вот и не взяла.А так какие то шапки весят у нас.
Чего то не жалею я что Ленне заказала,посмотрела коллекцию Реймы,не очень мне в этом году нравятся модельки,на малышей вроде ничего есть,на постарше не очень...
А в Ленне прям глаза разбегаются)))
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва

Dinirina

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
139
4
0
МО г.Королев
я периодически покупаю. все бы ничего, но доставка медленная. но вым же не к спеху? только там клювом щелкать нельзя - ходовые размеры быстро уходят.

О я щас заказала комбинезон на ребенка, цена конечно красивая, но сижу и думаю, наверное легкомысленно поступила, ни чего не проверила, не проанализировала , поддалась так сказать панике, а вдруг что не так((((((((((
 

NataliyaS

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
44
108
0
Киев
всем привет!

А когда в он-лайн магазинах появятся новые зимние коллекции (ориентировочно)?
И (по опыту) в какой период можно будет еще купить по скидке зимнее?
спасибо за ответ!
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Киевлянка),

Вот и я в недоумении, честно говоря. Уже лет 5 являюсь поклонником ТСМ. Сейчас заказала малышу комбезы из новой коллекции. И вот чего никак не могу понять: в инет-магазинах и в СП есть огромное количество комбинезонов старых коллекций (в основном 2008, но есть и 2009) - откуда?
Когда жила в Германии, нигде не видела стоковых магазинов ТСМ, да и такой товар как комбезики разлетается очень быстро. Насколько я понимаю, оптовые закупки Чибо не поощряет...
 

Donodaria

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
171
75
0
Челябинск
Уже не первый день ломаю голову над зимним гардеробом для любимого сунули ( нам 1,3). Для себя составила список:термобелье 1 слой Patagonia,2 слой комплект из микрофлиса, комбез puff ball на межсезонье patagonia( взяла со скидкой р-р24 м. Думаю это только на следующий сезон)
1 костюм горнолыжка лучьше профессиональный(у меня раздельный куртка+штаны), мембрана. На этот год obermayer, на следующий уже куплен Spyder.
2 комплект для мороза -15,-20. Здесь все же предпочитаю пух. И о чудо нашла супер куртку, цена кусачая буду ждать скидок и возьму на следующий год http://www.landsend.com/pp/4in1Park...er-_-Warmest40to15F-_-Waterproof&origin=index
А сейчас думаю о пуховике gap-http://www.gap.com/browse/product.do?cid=8787&vid=1&pid=850249&scid=850249002

Как то вот так.
На тинусилэйте можно взять Ханну Андерсон или llbean. Цена на них адекватная. Но думала, думала и решила что холодные. А на весну у меня останется все та же горнолыжка...
 

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
monmorensy, распродажа была в августе, но в 2011 я ждала-ждала и не дождалась (ее не было).littletrekkers.co.uk тоже эту марку продают, у них она типа со скидкой. В прошлом году лето и осень такая цена была. К нам не шлют, про прием наших карт не знаю.
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
А как Эму для ребенка на зиму? Можно на смену Камикам взять, как думаете?
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Девочки, подскажите, где термобелье посмотреть на детей, и чтоб раздельные варианты были и чтобы комбинезонами. Ну и чтобы традиционно карты наши брали и на ШФ отправляли :)))
 

mara

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
116
137
0
Москва
Добрый день!
Отвечаю anchutka, но, может, еще кому пригодится )

LLBean - легкая и очень теплая одежда Длина рукавов и штанин у комбезов, курток и штанов серии Katahdin baby/ toddler регулируется, так что хватит на 2 сезона. Думаю, мои ссылки просто устарели. Сейчас новые коллекции. У меня был аналогичный комбез и флисовая поддёва к нему, т.к. я тоже боялась заморозить малыша, который часто просто спал в коляске:
http://www.llbean.com/webapp/wcs/st...arentCategory=500223&feat=500223-tn&cat4=3160
а вы не подскажите, он точно зимний? прям теплый-теплый?:)
выглядит тоненьким, как в гепе сейчас продают.
 

dva_yozjika

Душа компании
Шопоголик
12.06.2011
89
904
83
Хабаровский кр.
Девушки, подскажите, комбез Deux par deux размер 12 месяцев до скольки детячих сантиметров носибельный?
 

Shutnitza

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
39
28
0
Мск-СПб
Дайте пож-та ответ вот по этому ком-зу http://www.montkid.com/site/deux-par-deux-two-piece-une-fleur-hiver-castlerock.html ? Зимний? У кого такой есть?Какие отзывы!?
Будет ли дешевле)))))))))))

У меня подруга такой дочери взяла. ДюПаДю все теплые, мы тоже эту фирму носили. Костюмы классные, неубиваемые вообще!
Но, за такую цену покупать!!!! Подруга тут на предзаказе за него 5тыс. отдала, а тут без комиссий он дороже!
 

Vallary

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
139
55
0
Москва
Девочки, а помогите найти магаз с прямой доставкой, где можно купить джонатанс костюмы??????? Спасибо!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.