Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
Подскажите пожалуйста сайты с оставкой в Россию, где можно приобрести зимние и осенние комбинезоны на годовалого ребенка, фирмы Хуппа, Рейма...ну и еще может какие посоветуете
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Vampirgirl,
кладите в корзину и выбирайте страну доставки Россия. Только будьте готовы к тому, что в 100 долларов Вы вряд ли уложитесь - они шлют через Bongo, который рассчитывает стоимость перевозки + налоги + берет плату за обработку Вашего заказа.

ИМХО. Я бы обратилась к посреднику, особенно учитывая бесплатную доставку сайта по штатам про которую написала foxy-tan
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
tora, дак да, она мне и написала, что весну уже в августе заказали :bu:
я видимо опять в пролете, так как пока нацелена только на зиму.
Но знаете, как она мне написала, они каждую неделю закупают из стоклиста у Ремйы с Финляндии, видимо какие то модели можно выхватить, как у меня получилось с весенним комбезом. Тут как повезет.
Ну значит буду отслеживать каждую неделю) А то нам полукомбез бы..
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
Анютк@, спасибо:ax:,я то расчитывала что он потеплее,с поддевой хотя бы до -15:(,так он мне понравился...
прямо уж и не знаю во что детя одеть:ai:
 

Julia)

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
103
122
0
Харьков
Анютк@,да который на мальчике). В каком магазине заказывали и через кого?). Спасибо.
 

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
nastja_fin, Анастасия, спасибо Вам за ссылки!
Мой сын ходил в Куоме 2 зимы подряд. Мы одевали только х\б колготки и все. Ноги у него не мерзли (в эту зиму у нас постоянно было -20).:yes:
Подскажите, пожалуйста, обувь каких брендов можно еще посмотреть и купить, кроме Куомы?

у меня двое детишек - 6 и 8 лет, живем в Финляндии (зимы тут холодные и мокрые) носили тоже долго Куомы, но только изза того что были они в два раза дешевле Экко и Викинг Горетекс. Куома хорошая обувь по свойствам, но очень мне не нравится как они болтаются, нога не зафиксирована (один ребенок носит ортопеды сейчас по назначению). Раз уж Куома в России дорогая такая, то за эту же цену советую попробовать Ecco и Viking Gore-tex, они безумно легкие, с молниями и лепучками - облегают ногу и совершенно не промокают (Куома начинала промокать если носить второй год). Экко сапоги дочка носила 3 зимы подряд, Викинги сын 2 зимы. Эти марки бывают у нас со скидками 30-50% даже иногда. Вот тут посмотрите - много очень хорошей обуви и скидки сейчас на зимнюю хорошие! http://www.pikkujalat.fi/product_catalog.php?c=25
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
А мне вообще слитные не нравятся. Прошлой зимой было год и 10 сыну, ходил в штанах с грудкой и пуховике. Тоже ничего нигде не задувало.
А в саду? Ребенок отденет слитный и будет стоять потеть пока остальные будут возиться со штанами и куртками.
Вобщем не знаю, но я по отдельности взяла.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Natu, Вы про какой из двух?

Если про littletrekkers , то тема по этому магазину здесь

Если про ticket2heaven , то заказывала знакомая - карты наши берут, но шлют только в страны ЕС
 
  • Like
Реакции: Slavik, Natu и ElenaMak

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
tora, а вы Рейму, где ждете?
Я брала на http://heihopsti.ee/ . Там вроде как с начала сентября она должна быть.
Еще я прикупила на зиму Дидриксон, но сын в нем просто утонул, видимо останется на следующую зиму. Очень болшемерят.
Отзывы по этим комбезам тоже очень хорошие.

Вот на этом сайте и жду)) Там зимы пока нет в наличии, вернее, есть пара курток, но совсем не нашего размера. На оф сайте коллекцию уже вывесили. Есть рейма по СП, но там цены :ai:А где дидриксон брали?
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Девушки, я про слитный густи хочу спросить. Нигде не могу найти, где вот прям срочно-срочно его можно купить? (Даже в mothercare зашла! , там только раздельные). Спасибо!
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
А на осень можете что-то посоветовать?

Фирм очень много, кому что нравится. Вы решите на какую температуру вам комбез нужен, легкий или более теплый. У тех же "эстонцев" Хуппы и Ленне есть модели с утеплителем и без.
Из отечественных комбезов мне Альпекс нравится, малышам отличные демисезонные слитники делают, дизайн конечно не европейский )) простоваты они, но по качеству не уступают.
Если подороже хотите - Рейма форева )), но они на одной подкладке. Датские марки посмотрите еще, очень красивые - Ticket to Heaven, Minymo и др...тут есть магазинчики с прямой доставкой. Только присмотритесь к описанию, что там с утеплителем и не резиновый ли верх, у них много непромокаемых моделей.
У моего ребенка слитник Хуппа на микрофлисе, от +15 до 8 примерно, потом Бордман на грязь, в сухие дни Айспик зимний (140 грамм утеплителя) и до минус 5, холоднее уже Кетч одевали.
Весной в обратно порядке - Кетч, Айспик, Бордман, Хуппа, ветровка с джинсами )).
И как в нашем детстве обходились одной цигейковой шубкой, не знаю....:ag:
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Девочки, ну что, нашел кто-нитбудь детские пуховички, а??? Уже во всю пора покупать!!!
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
ElenaFS, у нас есть ДПД второй сезон. И есть Рейма, и есть Кетч. ДПД - самый теплый. Мы в том году в нем в самые морозы гуляли(-25) и в ДПД не обязательно активный отдых нужен - можно и на качельках не торопясь покататься. После той холодной и снежной зимы взяла на этот сезон уже две пары - дочке и маленькому сыночку(годовалому).
Я очень и очень им довольна!!!! Кстати, эти комбезы ещё и неубиваемые!!!!!!!! После сезона активной эксплуатации - ни одной потертости, царапинки или зацепочки. Жалко, что штанцы стали коротки, а так бы не задумываясь ещё сезон оттаскали
 
  • Like
Реакции: Semolina

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Чили, в основном в СП, но можно и прибалтийских магазах, посмотрите, на сайте есть по ним темки.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.