Ждём посылки от Taobao.com (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nicole87

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
76
418
0
К-Ч
Мне посредник отправил 1 декабря посылку, сегодня уже 5-ое и ноль инфо о ней. Сижу как на углях. Посреднику говорю вроде что за фигня, он мне вот я звонил в емс не волнуйся у них сейчас очень много посылок они не успевают.
 

Динарочка

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
28
53
0
РФ
Матрешка, спасибо большое, что откликнулись:)

Позвонила, сказали, что покинула таможню в Самаре в этот же день и была отправлена через Москву в мой город... Глупость какая-то...)
 
Последнее редактирование:

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Stasua, я сегодня получила посыль, которая 20 апреля покинула ММО в Москве. Так что еще не время сырость разводить.
 
  • Like
Реакции: Stasua

Nicole87

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
76
418
0
К-Ч
Вам тогда лучше позвонить сюда 8-800-2005-888 и девочки скажут куда отправить. А вообще если у меня с обычной почтой возникают проблемы я пишу вот этой девушке mitina@gcmpp.ru
У меня кстати тоже пара посылок в Новосибирск постоянно отправляли почему-то)))
 
  • Like
Реакции: N@tatik

Марьямочка

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
209
1 628
0
Уфа
дЕВОЧКИ А КТО ЗНАЕТ ЧТО ОБОЗНАЧАЕТ
2.12 Отправка из сортировочный центр А В ДР. 2.12.2010 Экспорт из страны отправления!!(((
 

mary g

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
161
8
0
Одесса
моя от 4го марта проходит таможню, а от 26 февраля даже не думает прилетать(( уже сплю плохо(
 

Siberia1

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
363
637
0
россия
Девченки, всех у кого импорт, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!У меня тишина от 5.04((((((((((((((
 
  • Like
Реакции: iris_sochi

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
ВОт что за ЕМС блин такой.обычной почтой смотрю люди быстрее получают.Моя вылетела ЕМС 15 числа и досих пор нет импорта.Кто нибудь есть от 15 ноября с вылетом в Россию?как у вас обстоят дела?
 

OJulia

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
39
5
0
РФ
Девочки, вот что пишут в интернете про это:
http://www.youtube.com/watch?v=ij6a6DaOtp4

http://www.youtube.com/watch?v=ij6a6DaOtp4

OJulia добавил 19.03.2010 в 18:01
Вообще по слухам, таможню напрягли с досмотром посылок и соответственно со сбором пошлин , в часности и по этому направлению. А досматривают у нас на границе ручным способом:lazy2:. Как сказал один знакомый таможенник, то досматривают до 30% посылок.Можете себе представить?Да еще и совпал период популярности приобретения вещей на загран. интеренет магазинов.Поток посылок увеличился, а обработка их происходит в старом режиме.:laja:Плюс еще реализовывается программа сокращения таможенных постов и вынос их на границы. В общем все для людей делается:close:
 
Последнее редактирование:

Ивана5

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
203
679
0
-
Трек дали сегодня. СP214806154CN я его просто скопировала и вставляла в поиск. Попробую сама от руки забить.

Если посылка уже на почте, трекаться начинает на след.день.
А если она еще у почтового агента - это все зависит от него, когда он её передаст на почту....
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
natttanattali, дайте в студию второй и третий трек.
Я так поняла... Вам дали первый трек, но с ним не "заладилось" и вам повторно отправили по второму треку. Второй трек, я так поняла, вам дали вчера и по нему посыль шла в РФ. И вот здесь начинается самое интересное... Посредник вам сегодня дал 3-ий трек, с которым (ТТТ) пока всё нормально (летит в РБ)... Трясите своего посредника, на предмет правильности 3-го трека. Не может такого быть, чтобы за день посыль дошла до таможни (или куда там ещё), её развернули, посредник получил посылку, и опять отправил её по 3-му треку.
По второму треку должна быть запись, типа "вручена отправителю или т.п.". У меня сейчас посыль развернули и была подобная запись.
 

наташка ва

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
210
34
0
спб
Ура ура!!! Я сегодня посылочку свою получила, в Пулково попала 26 июля, а 27 была передана таможне и тишина до сегодняшнего дня, и я уже и не надеялась, что до 5 августа ее получу, но сегодня в очередной раз проверяла трек и о чудо!! посылка прибыла в место вручения! Я тут же пулей в свое почтовое отделение, но не тут то было! Мне ее отдавать без извещения не хотели, сказали ждать пока его принесут. Я им объясняю, что там очень важные вещи и у меня нет времени ждать пока их почтальон сооизволит принести это извещение, так и 2 недели прождать можно. Но женщина наотрез отказалась отдавать мне посылку. Пришлось скандалить, и объяснять, что она не имеет права мне отказывать. Тут подошла другая женщина и без проблем нашла мою посыль и отдала. А та все не могла угомониться, начала меня и оскорблять и вообще как-то неадекватно себя вести. Девочки, я такого наслушалась! В шоке до сих пор нахожусь. Тыкала мне и говорила, что я женщиной никогда не стану и что до ее возраста не доживу, это после того как я ее сначала девушкой назвала, а потом исправила на женщину)))). Ну не сумасшедшая ли? Я данные с ее бэйджика переписала и пообещала ей, что с рук ей это не сойдет. Она в свою очередь начала мне угрожать, что перепишет и мои данные и жалобу кому-то напишет....ужас...вот как только такой злой можно быть. После всего этого и посылка не радуе
да злая и не адекватная женщина у вас там сидит :crazy:я тоже жду свою с 29 го на таможне передали надеюсь на этой неделе получу . всегда получаю без извещения! у нас хорошая женщина там сидит :ay: уже меня узнаёт как прихожу уже коробочку мне без слов протягивает чтоб я свою бумажку с номером искала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.