Ждём посылки от Taobao.com (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnАнна

Новичок
Шопоголик
AnnАнна,
моя тоже без изменения
CP184234654CN
я думаю раз там такая запара трек им ставить некогда, но поверю на слово, и утром буду первая у окошка на почте))
Вы хотите завтра на почту пойти? напишите потом, если получите тоже вечером полечу на почту
 

Подруга

Новичок
Шопоголик
Jenyaaa, надеюсь, шоколадка и на моей почте сотворит чудо! Оно мне просто необходимо сейчас)) Только вот с интуицией дела обстоят не так хорошо))
Inesa, у меня импорт в Брянске! Даже не знаю, радоваться ли, первый раз такое! У Вас пока тишина?
Девочки, у кого был импорт в Брянске, как там двигаются посылочки?
 
  • Like
Реакции: Inesa

Ma-liinka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
61
112
0
Магнитогорск
Бутявочка, Да я думала тоже и моя бы должна была проскочить,но Почта у нас по разному может работать,где-то да простоять.
Ну будем ждать,надеюсь,что все-таки вскоре увидим свои посылочки)))
 

tokareff

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
131
585
0
48
Киев
До этого покупал только на ebay и в китайскких шопах электроники. Всегда были мелкие пакеты и шли они прямиком в Украину. В этот раз жду первую посылку 7кг от посредника из Шанхая. Трек-номер (по типу violala) CP........CN. TrackCheker показал, что посыль моя пошла через Россию :aq: . Вот такие блин дела.
 

Светлана 1

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
286
106
0
Питер
Ritasv81, насколько я знаю посылка храниться на почте 1 месяц.
Думаю успеете получить. Вам же извещение еще не приходило.
 
  • Like
Реакции: Ritasv81

micra

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
50
13
0
Одесса
У меня экспорт от 27.03, сегодня импорт в "МОСКВА PCI-3"! Я даже не знаю это хорошо или плохо? У кого то так было, когда примерно она будет на Украине?
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Без весла, обычной почтой, а еще попросите что б бандеролью. Она до 2-х кг. Вам как раз. И стоит примерно 12 долл за кг и вес округляется до 100 грамм.
 
  • Like
Реакции: Без весла

Зверь-лиса

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
244
1 374
0
Msk
Deytre, поздравляю!
Видимо, наконец, Москва очнулась:)

У меня 22 зашло на таможню(причём моя любимая прога импорт пропустила). Теперь я наворачиваю круги вокруг люстры, начитавшись про таможню и в очередной раз себя накрутив. А-а-а-а-а-а-а!
Сколько сейчас в Мск висят до выпуска с таможни?
На "гдепосылка" есть лимит проверок?
:ai: (а бывает смайлик, падающий в обморок?)
 

Lanetta

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
139
740
0
Sochi
Девочки, подскажите пожалуйста, если заказывать обычной почтой копии брендов (типо zara, mng, кошельки шанель) таможня пропустит?
заранее спасибо за ответ!

Пропустит. Уже столько раз заказывала. Только вот и вытащить что-нибудь смогут, как у меня в прошлой посылке. И еще по своему опыту решила: лучше отправлять 8-9 кг в одной посылке, не более. Потому-что мои последние посылочки по 13,6 кг: в одну залезли и вещи вытащили,украли, а следующая идет - из Китая 4.09.выехала, а по России до сих пор нет информации. В следующий раз точно если будет 13 кг лучше поделю на 2 посылки, так и быстрее дойдет и надежнее.
 
  • Like
Реакции: Мусеныф

Ulyasha

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
175
35
0
Россия
у меня две посылки обычной почтой, трекаются одинаково:

29.12.2010 Поступило на почту Китая
30.12.2010 Отправлено из транзитного пункта
30.12.2010 Поступило в транзитный пункт
1.01.2011 Поступило в транзитный пункт
1.01.2011 Вылетело из Китая в страну назначения

у меня все примерно так же по трем посылкам, только поступило 30.12, а вылетело в страну назначения 3.01

А вот ЕМС долбаный с 16.12 в экспорте и всёёёёёёёёёёёёёёё, посредник уже написал в их китайский емс, а ему ответили, надо еще ждать!!! Сколько можно? Постинг у посылок от 4.12 - пипец просто :aq:
 

Ричард

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
69
261
0
Сочи
А получил я обе посылки ))) Вообщем сорок кило на свое имя и ничего не заставили платить, вообще никаких проблем на почте не было ))) Спасибо форумному фею и всем Вам за поддержку ))) В понедельник хваст с меня )))
 

kar1na2

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
416
349
0
Киев
Товарищи по несчастью из Украины, я нашла вот такой вот полезный Наказ "Про затвердження Правил виплати відшкодування операторами поштового зв'язку збитків, завданих унаслідок ненадання чи неналежного надання послуг з пересилання міжнародних поштових відправлень" . Может у кого-то получиться стянуть с этих гадов компенсацию!:aq:

+ Предлагаю оформить официальное заявление от всех, кто: либо не получил еще до сих пор свою посылку, либо получил с ужасающими сроками. Давайте надавим на ЕМС своими жалобами во все органы связи, и может мы чего-нибудь да добьемся!
Ваши предложения?
 
  • Like
Реакции: divolita

Ollivia

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
292
272
0
Санкт-Петербург
Получила я вчера свою посылку ЕМС, которая шла ко мне 56 дней. Коробка была сырая напрочь, как тряпка! Её на таможне обмотали пленкой, чтобы она не развалилась, внутри тоже была вода, но вещи не попортились))), т.к. все были в пакетах. Ужас, конечно, почему они на коробки мешки не одевают, как обычная почта??? Вобщем, никогда больше не обращусь в ЕМС - разочарована на 1 млн. % :aq:

Моя посылка ЕМС в декабре за 12 дней дошла. На коробке была большая дырка, к счастью вещи все были на месте и аккуратно сложены. И я тоже была возмущена упаковкой. Мало того, что картон был какой-то хлипкий, так ещё скотчем заклеили только крышку.
 

Lja

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
178
75
0
Вд
Народ,вот интересно есть ли смысл разделять на две посылку в 16 кг?Вроде сталкивалась с мнением что большие идут дольше и проблемнее...

Я бы разделила. Например, для того, чтобы не класть все яйца в одну корзину.
И про то, что посылки лучше делать поменьше (пусть и выйдут дороже в доставке) пишут очень много.
 
  • Like
Реакции: Valkirencia

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
аида67, может и месяц будет ехать, тут уж как придет так придет.

Девочки, у кого экспорт 3 апреля, я жду с вами.)))
 

diversantka

Душа компании
Шопоголик
02.06.2009
187
366
63
Москва
Моя вчера пришла, самая долгая по времени, отправили 21.01, на Китайской почте засветилась 27.01, ну и только 17.02 ко мне на почту прибыла
 

Ollivia

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
292
272
0
Санкт-Петербург
Svetusya, ,боюсь, что таможню в Питере не миновать. Спрашивала по-поводу сроков, потому что видела отслежку посылок в Питер, виснут здесь на таможне :(
В Петербурге таможню посылки проходят обязательно, потому что ни в Москве, ни в Самаре таможню не проходят, хотя в отслежке статус стоит. Если запрещённых вложений нет, то таможню проходят в тот же день. Тормозится у них всё в нехватке машин, чтобы развести по почтовым отделениям.


Девочки и мальчики из СПб, кто-нибудь получал уже январские посылки, отправленные обычной почтой?

В понедельник (31 января) еду получать:
14.01.2011 Поступила на почту Китая
29.01.2011 Прибыло в место вручения Санкт-Петербург
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Августина

Павел18

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
120
16
0
Россия
2011-04-28 02:21:00 RUSSIA SHEREMET EMS Arrival at Sorting Center

Девчата подскажите что значит эта стадия?
это импорт?,первый раз вижу чтобы такое писалось.......

на другом сайте всегда отслеживала.:)
 

KotVillis

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
311
1 787
93
Казань
Наболело!
Посылка пришла в мой город в вс -

Обработка, Казань-ДТИ, Прибыло в место вручения
Дата: 19.09.2010 15:00 (Время в пути: 13 дней) [

два дня жду доставку домой, не приносят, звоню - говорят курьер не успел. В 16.00 он уже вернулся туда на базу, хотя раб.день до 17.00, говорю - когда?? Не знают, ничего сказать не могут:aq: Это значит, завтра опять сидеть дома!
Почта России, блин, как будто бесплатно везут.

Может, это только у меня??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.