Ждём посылки от Taobao.com (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волшебниц@

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
167
392
0
Новосибирск
Всем здравствуйте!
Подскажите, что делать, если при отправке посылки я не указала номер дома и квартиры, только улицу.....конечно, ситуация глупая, но в спешке просто не перепроверила написанное...Как быть? Посылка отправлена посредниками, есть трекинговый номер, но пока не отслеживается - так как номер получен только вчера.

А посредник не спросил обычно если,что то он сам спрашивает)Или у вас отправил и все?
 

Denismesh

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
94
59
0
Санкт-Петербург
Фель, дело в том, что я понимаю еще если бы после экспорта ни слуху ни духу, как в большинстве случаев. До нового года особо и не ждал. Но хотелось бы чтобы как можно "ближе" посылка оказалась к началу праздичных выходных.

Хотя вон выше смотрю, у всех с Гуанджоу проблемы.
 

Гигант секса

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
25
4
0
Клуб
эххх, а у меня тишина.....:ak:
а вас поздравляю!!!:dance4:

А у меня уже передано в таможню.))

Гигант секса добавил 06.05.2011 в 15:34
Девочки,вопрос??? Посылка обычной почтой 11кг.=193.7$,19кг=224$ .Это нормально?

Это не нормально, очень дорого, даже для EMS. Кто-то хочет разбогатеть на вас.
 
Последнее редактирование:

foxvale

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
156
2 506
0
Москва
Я просто спросила, так как впервые посылка приехала в Питер, а не в Москву...Вдруг адрес неправильно посредник написал:(
 

Panterrra

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
131
206
0
Город-сказка
Итак, мою посылку разделили на 2 части и выслали часть ЕМС и часть Айрмайлом 25.06.2010. ЕМС - пришло через 5 дней, Айрмайл - 15.07.2010, что тоже довольно быстро. Первую посылку ждала 2 месяца. Я довольна сервисом в этот раз. Посылка шла в Латвию.
 

NATALIL

Новичок
Шопоголик
скажите, пожалуйста кто то подавал в розыск посылки из украины? мой посредник не хочек подавать, говорит жди она уже наверняка на украине просто на таможне лежит, а статус не обновлятся... но мне то от этого не легче( она ж у них может так провалятся неизвестно сколько...) оператор сказала , что только отправитель может подать в розыск...неужели нельзя мне из украины подать в розыск?

VISHENKA.L добавил 22.12.2010 в 12:38


ждите у нас тут от 03\12 с вылетом из Гуанчжоу у многи ни слуху ни духу о посылках либо начинайте теребиь своего посредника.

Елена,на розыск писала вот сюда <zapros@emspost.ru>, а они пдкинут Вам еще парочку телефонов
 

Lja

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
178
75
0
Вд
Со мной вместе девочка ждет посылку, у нее точно такие же даты, импортнулось тоже в один день, тока у нее в Москве, а у меня в Питере. Так вот у нее посылка уже в ее городе. А у нас покамест импорт... Я наглядно увидела разницу между Москвой и Питером :)
 
  • Like
Реакции: Valkirencia

manyasha

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
907
1 068
0
Краснодар
Ямашка, бработка 30.05.2011 00:38 350964 Краснодар МСЦ ЦОСП Прибыло в сортировочный центр 0 0 0
Обработка 30.05.2011 02:21 350964 Краснодар МСЦ ЦОСП Покинуло сортировочный центр


Я письма катала почте 2НАРУЕНИЕ СРОКВ)В противном случае буду требовать компенсации))))) Доскакала без очереди практически))))))))))))))

manyasha добавил 30.05.2011 в 11:32
Ямашка, Хотя ....может просто ПОВЕЗЛО)))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ямашка

наташка ва

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
210
34
0
спб
Не знаю, у меня 7 дали трек-код , 8 - отобразилось: поступило на почту Китая.
Все в обычном режиме . И по-моему сначала должно отобразиться, что поступило на почту, а потом уже зависнуть на таможне.Может ошибаюсь
да сначало она должна поступить на почту . у меня больше 10 посылок давали трек код и всегда в этот же день как посылку отнесли на почту трекается номер максимум на след день (посылки не от посредника)
интересно как они трек код дают что у многих он не трекается а когда трекается может через неделю у кого то через две только поступило на почту :1f6efb83ebc4:
 

divolita

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
60
18
0
Донецк
natali_age, ЕМС Украина не знаю где глянуть что бы было на русском у нас на украинском никакой информации
 

Solen

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
112
2 863
0
Санкт-Петербург
что-то похоже не работает в китае сейчас система отслеживания.
сайт китайской почты не грузится и все сайты по отслеживанию подвисают при вводе трека.. а может это только у меня так?
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
как повезёт, обычно месяц как минимум! И до.....
 

Valkirencia

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
353
329
0
Волгоград=>Иваново
Варька, у меня 22-го тоже Питер покинула, и информации нет никакой! Но, я и не жду...потому что у всех моих посылок, через Питер которые шли, всегда так...больше никакой информации и не бывает. Обычно сама отсчитываю 3-4 дня ( максимум) и еду на Главпочтамт забирать. Как правило они там меня уже ждут!
Сама не знаю почему, но всегда так бывает...:yes:
У меня 23-го покинула,но тоже уже инфы не жду особо,надеюсь в воскресенье под вечер получу
 

Ulyasha

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
175
35
0
Россия
Мои опасения подтвердились!!! Та посылка, на которую я составила по тел.заявление, сегодня появилась на сортировке в Москве (хотя по срокам должна быть в Перми), а чтобы составить претензию по второй надо было перезвонить - я не стала, подумала, раз вместе идут, так и на сортировку вместе попадут - нифига :bu: Одна появилась на сортировке через 15 мин. после подачи заявления, а вторая на том же месте. Сейчас дозванивалась до ЕМСа, хотела на вторую составить прет-ю - ни в какую у меня её не приняли. Одна переключила на операторов по отслеживанию, которые так трубку и не взяли, а вторая сказала, что примет по срокам только завтра. Я говорю, так у меня же та посылка одновременно с этой с таможни вышла, и заявление приняли, а она мне - не знаю, как у вас его приняли, а я не приму!

У меня уже просто крышу снесет скоро из-за их работы :aq: Как же я на них зла?!
Опять же прихожу к мнению, что везде есть люди и животные - одни идут тебе на встречу, а другие поворачиваются ж...ой :punish:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.