Ждём посылки от Taobao.com (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dana2000

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
784
544
0
Украина:)))
Девочки,милые,кто из Украины и уже писал кудато заявление о пропаже посылки,посылка от 4.12 отправлена,в импорте от7.12---летает ло сегодня и на тереторию Украины не залетет никак!!!Посредник написала заявление на посту в Китае,а как и главное куда писать мне тут????Подскажыте кто может не останьтесь равнодушными а то уже сил нету звонить на информацыонку и слыать одно и тоже что посыль в Укаину не вьежала!!!Огромное спасибо)))))
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Akulaz, из Гуанчжоу посылки летят в Пекин. И только потом на экспорт в Россию. Обычно перелет из Гуанчжоу в Пекин занимает 2-3 дня. Так что ждите!!! :)
 
  • Like
Реакции: Akulaz

Регинка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
821
1 213
0
.........
блин у меня все так же висит на обработке с 22го............ фей миленький!!помоги ей до меня скорей добратся,уже финишная прямая..........
 

Anaitis

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
168
2 298
0
Москва
ну обычная почта - понятно, но с емс что?, я только за емс заплатила 22 тыс, что больше, чем половина стоимости заказа. :( мне нужно было срочно.
куды бечь, кого пинать и с кого компенсацию требовать?
 

Nikolenko

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
201
963
0
Москва
народ, представляете...28,11 послыка улетела из китая....5.12 покинуло таможню в москве(((( до сортировочного центра не доехала((((((((( где она весит эти два дня понятия не имею(((( заказала розыск посылки(
 

yanavstile

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
88
13
0
красноярск
ДЕВОЧКИ У меня импорт! спасибо всем за поддержку! буду держать в курсе событий! когда она ко мне придет! спасибо всем !
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
ЮлияА, мужа и жену не должны плюсовать, а если вы сегодня муж и жена, а завтра развелись (ТТТ)? Одинаковая фамилия - вообще не их печаль. Напишите заявление, какой товар куда-кому - ребенку, себе и пр. Только не пишите, например, "футболка 5 шт", а наименования разные - толстовка, майка, кофточка и т.д. Чтобы все было разное. Пока просто сходите и узнайте, в чем суть предъяв.

Так, еще забыла - а посылке обе точно задержали? Или только одну? Вы там сами ни в чем не признавайтесь, что еще на мужа идет и т.д. Сначала все послушайте, что они скажут.
Дело в том, что посылка идет на один адрес!
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
я уверена, что они еще не вылетели.я смотрела по всяким другим форумам и конец ноября - начало декабря из гуанчжоу ниу кого нет... думаю наши посылки притрусило последующими и они стали и так и будут там лежать еще долго. а еще , оператор меня пыталась в мягкой форме отговорить от подачи заявления в розыск, сказала, что все равно они никакой инфы не знают о том как китай направил ее...на, что я сказала, что есть вероятность , что моя посылка валяется на складе ЕМС Украины(сослалась на репортаж из Российского ЕМС, что склады завалены..) на что она мне ответила, что в России уже давно проблеы с ЕМС и там всегда так, а вот у них в ЕМС ( Украина) со складов тутже все в лучшем виде доставляют получателю и работа очень отлажена :ag::ag::ag::ag:

аахахахах ну завидуем вам из России :ag::ag::ag::bd:
 

Севара

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
57
662
0
Москва
Украина

да,так и пишут. не переживайте.
когда экспорт был,поделитесь?

biolina добавил 26.03.2011 в 00:59
Севара, я в теме таможни выложила все телефоны.

Отправлена с Китая 8 марта, тащилась долго, только 22 на Украине засветилась (хотя раньше всё время доходила дней за 10, обычной почтой, почему то минуя Россию). Вот с 23 и лежит, не шевелится.
 
  • Like
Реакции: biolina

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Везет вам с Лесей.

У меня тоже на Казанском посылка. Цех-3. Так моя Еще не покинула сортировочный центр...

15.02.2011 Прибыло в сортировочный центр (Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4)

:bu::bu::bu:

ps. Ребят, а куда звонить надо в такой ситуации? Узнать что да как? И правда что до сих пор посылка в Цеху-3 ?
Я вот уже тоже думаю, может уже начать звонить куда-нибудь :bu:??? В моем почтовом отделении меня уже скоро пошлют подальше, я уже их достала :help:
Помогите пожалуйста, куда звонить надо? :help:
 

alessandr0

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
46
5
0
Россия
всем привет!
блин... помогите...что мне делать, я уже не знаю что делать, посреднику пишу что бы торопил ems , результат=0. ну вы посмотрите посылка уже месяц в китае! очень прошу вашего совета, что можно сделать что бы поторопить...
http://emspost.ru/tracking/EE575171395CN
 

nfyz86

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
121
99
0
Город Счастья
И у меня тоже экспорт от 4 числа.(((
Maki, Ульяна доставай свой шаманский бубен! ПРосим, просим!!!
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Рамиляшка, да, я же говорила уже, что 2 апреля, мне отправили 2 посылки!
Одна вчера улетела!!!
А вторая только 11.04 постинг!!!
И до сих пор статус только постинг!
Хотя я в посреднике уверена, что посылки точно на почту вместе были отправлены и точно 3 апреля уже были на почтовом отделении Китая!
Поэтому и говорю, не паникуйте и не накручивайте себя! Просто нужно подождать!
 
  • Like
Реакции: Vaikas_23

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО
девочки,после "покинула сортировочный центр" сколько еще ждать? первая моя посылка:)
 

Anaitis

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
168
2 298
0
Москва
Anaitis спасибо за позитив, я даже смогла посмеяться)) Хотя настроение на нуле, посылка снится мне ночами... когда я могу уснуть.
Интересно, одна я такая дура трек проверяю каждый час?)

не одна. нас таких тут легион уже .... я вот тоже... :)
 

Chloe`

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
426
876
0
Сибирь-Москва
Aoki_Devon, это вообще, первый раз такой косяк с почтой обычно нормально они работали, а тут прям как подфортило:aq:....
ну я думаю все будет ок!:yes:
 

nikitimari

Душа компании
Шопоголик
07.02.2010
236
511
93
Тверь
Ну ничего....вечером или может завтра уже объявится)

как в воду глядели.....:ag:

13.01.2011 20:48 Импорт Самара PI-3

интересно, а после Самары посылки сразу в пункт назначения или сначала в Москву на сортировку???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.