Ждём посылки от Taobao-3 (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lyubik2

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
47
2
0
Львов
Экспорт 12.12.2011 12:40 Китай CNBJSA
Обработка 24.12.2011 21:10 104003 МОСКВА PCI-3 Прибыло в место транзита 9,570 0 0

уже 27 и на таможне нету, глюк?или что то случилось?
 

irinaa

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
25
166
0
Майами)))
девочки! моя от 8 декабря только что импортнулась :clapping: 3.12 поступила и от 8 был экспорт... значит и ваши вот вот двинутся с места!!!
всем удачи! :ad:

поздравляю!!!! моя тоже с 8-ого (((( боже кажется что никогда уже не увижу!!!
 

1aprelya

Душа компании
Шопоголик
девочки я тоже радуюсь когда у кого-то импорт! Видимо МОСКВА PCI-3 потихоньку перестает обрабатывать посылки, вы статистику смотрели? CP...CN практически не обрабатываются!!! мож у них что-то случилось? несколько дней по 15-20 посылок CP...CN только проходят!!! Это нормально?????? никто не в курсе???:ai:

у меня вот импорт от 10-го,а дальше тишина,уже 4-й день на таможню не отправляют...видать и правда перестают работать(((
 

Natcap

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
446
545
0
Украина Кривой рог
Трек-код: CP231612621CN -

- 28.11.2011 Поступило на почту Китая
- 29.11.2011 Поступило в транзитный пункт
- 29.11.2011 Отправлено из транзитного пункта
- 4.12.2011 Поступило в транзитный пункт
- 4.12.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
- 29.12.2011 Прибыло в место транзита


Только опять на PCI-3...
Та, что от 3-го числа все еще с 26-го на таможне лежит :(

Фей, спасибо за пендаль посылки :)
Фей таможни, пни таможенников, чтобы посылочки мои быстрее пропустили :) там же проверять нечего :)
 
  • Like
Реакции: Inesa

Natcap

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
446
545
0
Украина Кривой рог
Всем доброго дня, и с Наступающим новым годом дорогие шопоголики!

Вот тоже жду посылку из Китая
6.12.2011 Поступило на почту Китая
7.12.2011 Поступило в транзитный пункт NANJING
7.12.2011 Отправлено из транзитного пункта NANJING
10.12.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
10.12.2011 Поступило в транзитный пункт
и все, замерло и никаких изменений.

В Китае посредник узнавала ей сказали вылетела на Украину, тут мы узнавали сказали не поступала на Украину.

Что делать, подскажите? Первый раз так долго посылки нет.

Трек: CP221432608CN

Ждите ее импорта сначала в России, а потом уже на Украине.. В общем.. долго это будет..
 
  • Like
Реакции: Scarabee

жарптица

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
449
428
0
СПб
импорта нет от 01.11 и 08.11
вчера звонила на горячую линию почты России сказали подавать на розыск посылки что от 01.11
 

МакароШШШка

Душа компании
Шопоголик
14.05.2011
345
986
93
40 RUS
krilovsky68, Мне тоже подфортило, но Вам повезло, Евгения оказалась порядочной... Китайский брат отослал 11 кг МОЕГО "счастья" в другие края. Но там человек получит посылку без всяких проблем (так как все данные на отправлении именно его) и приспокойненько может ничего не вернуть... всякие же люди бывают (начиталась форумную ветку с поиском своих вещей в чужих посылках)
НАДЕЮСЬ НА ЛУЧШЕЕ, но и о плохом тоже подумываю....
 

Bestiya90

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
215
109
0
Украина
А по подробнее... Хоть коротко... По его рассказу наши посылке в Украине или еще не вылетели с Китая...
сказал.что после того,как самолёт с посылками прилетает почта везёт их на склад и там уже сама начинает их разбирать,потом подаёт документы таможне
поэтому,думаю,что лежат они на почте...
 
  • Like
Реакции: Inesa

di86

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
14
0
0
МОсква
Девочки, подскажите, хочу заказать стаобао, а мой посредник возит только через емс, карго ( но дорого)
как найти посредника не дороже 10% и чтоб доставка China post была? нужно срочно! завтра заказ отправлять
 

Sowing

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
423
517
0
МСК.ЮЗАО.
что же еще сделать то ,куды написать? я конешно понимаю что мы уже свои посыли с экспортом от 10.12 уже точно не получим к НГ ,но лично мне тоже хочется испортить настроение людям ,которые его испортили мне :aq: и моим детям,и на деньги я попала,сегодня пришлось ехать в ТЦ за нарядами, подарками и от цен я тоже конешн ох..ла,но куда деваться и за этот же китай пришлось в 10раз больше заплатить((( а люди которые и не расчитывали к Нг получить посылки у них и импорт и уже покинули ММО,я представляю как обидно тем кто заказывал еще в ноябре ,себе и семье своей одежду зимнюю или решили подстраховаться и заказали подарки пораньше,но не тут то было.
я письмо написала на эту почту quality.gc@gcmpp.ru ,звоню им каждый день ругаюсь,понимаю что на ммежгород уже тоже прилично потратилась,но просто тупо сидеть и ждать не получается(((( давайте тоже все кто недоволен туда пишите,может зашевеляться)))))
вот текст моего письма уже 3 по счету
Здравствуйте,с наступающим Новым годом! Скажите пожалуйста ,что за ужас творится с импортом наших отправлений? Там что работает 1 человек и носит посылки в ручную? У моей посылки CP240642119CN экспорт был еще 10.12 и ее до сих пор как и множество других не обработали,я смотрела статистику прохождения http://post-tracker.ru/statistic/datelist.php?direction=cn_ru&order=2&month=0&date=10 и почему то обрабатываются сейчас посылки с экспортом от 15 16 17 чисел,а те что раньше пришли их то почему игнорируют? и почему Китайская почта справляется со всеми этими отправлениями ,а наша нет? Мы уже даже с пользователями нашего форума http://shophelp.ru/ написали жалобу коллективную и премьеру и президенту,чтобы они обратили внимание на "работу" нашей почты. И кто теперь будет отвечать за испорченный праздник нашим детям? там в этих посылках им подарки были и мы все расчитывали на Вас ,но по видемому для работников и самое главное для руководства почты, большое количество отправлений в предпраздничные дни снова оказалось неожиданным .

Я тоже в ноябре заказывала все, надеялась успеть к НГ, но не тут то было((((
Застрявшие посылки от 9 и 10 декабря испортили настроение мне, мужу, ребенку, родным и друзьям:(
Кажется, что письма эти никто все ровно не прочтет. Как глас вопиющего в пустыне:bu:
 

Наточка

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
439
111
0
юг Росии
у меня завтра будет ровно месяц как две посылки были приняты почтой Китая... это экспорт от 30.11... ждать сил нет все... ((( там наряды заказчикам с подарками... это какая то жесть(((

у меня то же самое: платья туфли на корпоративы, детям костюмы на утреники и подарки))) ладно бы себе-но все чужое...
экспорт 30 ноября, 1, 6, 10-декабря-как специально попала на эти даты :bu::bu::aq::ak::ak::ak:
 

Sveta999

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
71
112
0
Россия
Девочки и мальчики, у меня посылка на сортировке с 1 декабря!:ak: Надежда ее получить конечно есть, но очень обидно 1 посылка с тао и такое!

Спросила у своего посредника, есть ли у него квитанция на оплату по моей посылки, он мне сказал, что нет, у них одна общая за день. И что стоимость вещей в декларации всегда занижена максимум 30-40 дол, и месяц ждать решения о возмещении.

Кто-нибудь получал возмещение, в случае утраты посылки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.