Ждём посылки от Taobao-3 (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Танюшка1809

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
201
44
0
Калининград
За последнее время обратила внимание, что сроки по доставки посылок EMS сильно нарушены. На сайте указано, что при нарушении сроков выплачивается возмещение. Неужели никто не обращался? Девушки, есть среди нас такие?

Я сроков не знаю...У меня пока 8 и 7 дней
 

AlyonaR

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
84
15
0
Харьков
20.12 получила наконец-то свою долгожданную посылочку.
Напомню:
15.11 Поступило на почту Китая (трек дали 10.11)
20.11 Экспорт
6.12 Прибыло в место транзита в Москве.
14.12 Покинуло место транзита в Москве.
18.12 Прибыло в Киев.
20.12 Мне посылочку привезли домой.
Мало того что посылочка первый раз поехала через Москву, общее прохождение больше месяца, раньше всегда за две недели доходили посылки, правда в Москву не залетали.
Вообщем скорее всего мне посылочку отправили не AIR, как я оплачивала, а SAL.
На накладной отмечено AIR, но перечеркнуто, и отмечено SAL.
У кого была такая ситуация, посоветуйте пожалуйста что делать, просить посредника чтобы вернул разницу в доставки? Помогите пожалуйста разобраться.
 
  • Like
Реакции: Inesa

Ламинария

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
145
132
0
Москва
я звонила на горячую линию, девушка мне сказала, что все посылки с экспортом 21, 23, 26, 30 уже лежат у нас на таможне и ждут своей очереди... дали мне номер таможни по международным отправлениям 8-499-782-23-16, сказали им позвонить и узнать
видимо посылки от 7ого числа каким-то,только для почты России постижимым, образом оказались в этой очереди раньше....:aq::aq::bu::bu:
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Здравствуйте, у меня посылка с треком от 6 декабря, до сих пор не трекается, это вообще как, норма чтоли? обычно просто на 2-3 день инфа на китайском сайте появлялась, а тут тишина, посредник пишет, ждите. А ждать-то уже невмоготу, у меня там костюм блин на утренник дитю, который походу уже не понадобится(((

lucky8507 добавил 12.12.2011 в 12:01
Да и еще, может кто знает, как вообще писать на эту China post? я им письмо на почту. которая в контактах указана накатала, но мне пришел ответ от робота, что на этот адрес письма не доставляются. вот так(((
 
Последнее редактирование:

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Агаточка21,
prliudmila, девочки а я вам про что! их никто не обрабатывает и не собирается! вы представляете что в таком темпе мы их даже к весне не получим!:aq:
 

Елена Сочи

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
180
1 078
0
г. Сочи
Девочки, ппц!
только что получила посылку от 2.12 экспорт, на квитанции написано SAL!!!
Так вот почему так долго!!
Еще в пути посылка от 30.11 - после нг уже получу наверное.
Еще "висят" посылки с экспортом 4, 11, 18, 19 декабря.
Подозреваю, что все они были высланы салом, поэтому плетутся!!!
я такая злая, я буду требовать возврат денег с посредника (точнее агента, кто это все "замутил").
Обидно ужасно, что я возвращаю деньги клиентам за непришедшие наряды и подарки к нг... и все из за того, что агент (отправляющий посылки) решил заработать..
Девочки, кто ждет долго импорт, проверяйте свои квитанции.... И требуйте возмещения.
:aq:

Поздравляю. Моя посредник предупреждала, что на почте путают и что если кому будет прислано САЛом, чтобы писали - вернет деньги. Может и у Вас так.
 
  • Like
Реакции: Лилия76

Елена Сочи

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
180
1 078
0
г. Сочи
девочки, мне ответили, пробив по почтовой программе, что все мои посылки на китайской таможне. ВСЕ ПИПЕЦ,..............................................
 

irinaa

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
25
166
0
Майами)))
Всем доброе утро.
Отписываюсь по проверенным трек-кодам:

irinaa посылка вылетела валяется на таможне
rikki111112 в россии нет
Kary информация по ней не проходит из-за проблем с почтовой базой.
Lubanja69 похоже, что в россии нет.
prliudmila Посылка скорее всего в россии но не вбита в базу.
Виктория1978 информация по ней не проходит из-за проблем с почтовой базой
Olgamill под завалами где-то
Jasmina информация по ней не проходит из-за проблем с почтовой базой
habibti тоже под завалами
zauwa под завалами
Стриж информация по ней не проходит из-за проблем с почтовой базой
Almira тоже под завалами

Огромное вам спасибо :aj::ax: подскажите пожалуйста в таком случае что делать и по каким номерам звонить, если бы не было мес еще не было так обидно а так кинула 2000$ в эту посылку теперь еще и детки без подарки и знакомые просили со мной отправить обещала точно будет, были бы только мои вещи а так...
 

LidiyaSpb

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
144
620
0
Санкт-Петербург
ВСЕМ ПРИВЕЕЕТ!
Только вчера написала,что моя вторая посыль пропала-и о,боже! утром появилась информация,что она Покинула сорт.центр в СПБ,и сейчас муж получил извещение,пошел ее получать! Вечером скину фотки в хвасты. Осталось получить посылки после НГ,и ближе к февралю,вчера еще отправила своему заказ!

Всех с наступающим!:aj:
 
  • Like
Реакции: mamaru

For2Nate

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
61
888
0
Самара
Avrik, спасиб)) я так-то в этой теме периодически видела, что строчки путаются, но у меня такого не разу не было, вот и перепугалась))))) я тутт ее жду, надеюсь и верю, как представила, что она может все это время еще в китае валяцца - брррр:ag:
 

Liliandra

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
38
353
0
Казань
Девочки, у меня
Покинуло место международного обмена (МОСКВА EMS) 12,12 2011
до Казани обычно 2-3 дня идет + у меня ЕМС....так вот до сих пор такой статус,а сегодня уже 19-е......
что делать? Куда звонить? Ездила на почту, думала может треки не обновляли, а посылки нет......
 

rov

Новичок
Шопоголик
похоже что EMS от 11 декабря уже не стоит ждать так и висит экспорт, служба поддержки сказала прямо что у них завал но если посмотреть на сайте http://sms-track.ru/stat/ECN-RU то 11,12,13 обрабатывают, а мою походу где то завалили коробками
 
  • Like
Реакции: Verozka

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
Натали-я, На сайте почты россии у меня тоже только прием отображается, а на пост-трекере экспорт.


Посреднику тоже отписалась, чтобы пошукал как там и что с этим рейдом.
 

milolika80

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
38
19
0
Москва
Verozka, Состояние такое же.... Достал уже этот бардак и неразбериха, мать их за ногу, тьфу.......
 
  • Like
Реакции: Verozka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.