Ждём посылки от Taobao-3 (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

prliudmila

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
337
744
0
Москва
тут такое про таможню пишут, что я уже больше ей озадачена, чем долгожданным импортом...
даже кошмары сегодня снились ...
 

Лилия76

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
218
218
0
48
Казань
Isterika, и другие девочки, у кого быстро все пришло... Вам просто повезло и ваши посылки выслали доставкой AIR (именно той, кот. вы хотели). А большинство, кот. до сих пор "висит" с экспортом (и я в том числе) - нам выслали SAL. Причем мы за него не платили! Нас обманули агенты китайские, кот. собирают посылки.
У меня 6 посылок было отправлено в ноябре-первых числах декабря. Я платила "аир", уже 2 из них получила, на квитанции "аир" зачеркнуто, "сал" стоит. ТАким образом они (китайцы) зарабатывают. :aq:
Проверьте ради интереса свои квитанции (те у кого посылки "долгие"), когда получите. 99% будет с галочкой "сал".
 
  • Like
Реакции: Isterika

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Сегодня получила посылку от 16 ноября
вышла с таможни 9.12


Смотреть далее

Дед мороз есть
(и даже Почте России его не осилить))
Всем желаю быстрых посылок!
 
  • Like
Реакции: missGM

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Юля, сегодня посмотрела, - вы правы, там эти рашки пододвигаются снизу.... то есть сегодня появился импорт от 19.12., но не у CP, а у RA снова.... так когда же а СР возьмутся?? когда все РА закончатся? их же немерено..... я же сейчас имею право напсать заявление на розыск? на сайте почты России написано, что заявление на розыск пишется при поступлении отправления в РФ.формально оно еще не поступало в РФ...

Если чесно не очень понимаю всю их систему приема посылок! Но они как-то рывками спишные обрабатывают, дня 3-4 только рашки а потом 1-2 дня спишки. Но это моя статистика утверждать на 100% не могу!:) Ждите девочки, обязательно сегодня,завтра импорт будет!!!!:yes: Терпение и только терпения!!! Очень вас понимаю что все на нервах, сама на вашем месте была! ПРОШУ ФЕЙЧИК МИЛЕНЬКИЙ ПОДПЕННИ ПОСЫЛОЧКИ С ЭКСПОРТОМ ОТ 26.11 и все остальные на ИМПОРТ!!!! ДЕВОЧКИ ОООООООООЧЕНЬ ЖДУТ!!!!!:super_smilies025::00108::00106::super_smilies054::super_smilies054::super_smilies054:
 
  • Like
Реакции: Inesa и kittengaf

Okasana

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
22
0
1
Владикавказ
Всем спасибо! Но статистика меня просто вывела, где порядок, где логика??????????????..........:big44::big44: ::big44:
 

LidiyaSpb

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
144
620
0
Санкт-Петербург
ох б...!
:br:я страдаю с экспортом от 5.12 - таже ситуация... РАшки вчера поделали, а СП как болтались непойми где так и болтаются...

Уроды и всё. Раньше я была толерантна к ПР, но сейчас я в бешенстве :aq:
у меня вторая посылка ПРИЕМ 30,11 это на Сайте ПР,а по другим сайтам выдает что эта от 30,11 экспорт 05,12.и тоже тишина.......:aq:
 
  • Like
Реакции: Ланк@m

B@tterfly

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
103
75
0
Ukraine
6 дней прошло , а моя еще даже на почте Китая не засветилась
 

Kary

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
118
43
0
Украина
Отправила разработчику сайта Post-Tracker.ru
такое письмо
"Доброе утро, Алексей!!!
У Вас замечательный сайт!!!
СПАСИБО!!!!
Я прекрасно понимаю, что к работе почты Вы не имеете не какого отношения.
Но вдруг сможете помочь? Хоть телефончиком, куда звонить...
Мой трек CP174062610CN
Тишина... Укрпочта говорит, посылки нет в Украине. Китай пишет - вылетела.
Где можно узнать хоть что-то???
И таких как я очень много. Если Россия хоть как-то двигается, то Украина стоит...
Если хоть чем-то поможете, будем очень признательны!
Станьте для нас Дедом Морозом!!!
Так хочется подарочков!!!"

Как Вы думаете, пошлет или чем-то поможет???

Kary добавил 21.12.2011 в 12:00
Или увидит мое письмо к 8 марта...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Inesa

OleVita

Душа компании
Шопоголик
22.07.2011
98
452
53
Сибирь
Помогите, кто знает. Ситуация такая:
с Москве забили неправильный индекс (поменяли местами 2 цифры), теперь моя долгожданная посылка уйдет по индексу не туда. На горячей линии сказали заявление на почте написать, чтоб посылка не мотылялась туда сюда, но зная нашу почту....в общем куда в Москве можно на сортировку позвонить, чтоб ее перенаправили?
У меня тоже индекс перепутали, но меня уверяли что если на самой посылке адрес указан верно, то полетит именно ко мне. В итоге из Домодедово вылетела 12.12.11. и до меня так и не прилетела.
 

mg1

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
90
938
0
Ростов-на-Дону
mg1, Мне непонятно одно, на коробку с посылкой ваш посредник разве не прилепляет напечатанный адрес, вот мой лепит да так скотчем заклеивает, что адрес можно только вырезать. А вообще, ужасная ситуация, сочувствую.

честно, я никогда не обращала внимание, как были посылки оформлены... наверно мой посредник так не делает, потому что на почте мне сказали, что адрес был нечитаем...

mg1 добавил 10.12.2011 в 16:24
Я считаю, что пока человек не получил посылку, за неё должен отвечать тот, кто её отправил. Вы всё оплатиле, что от вас требовалось. Дёргайте своего посредника. Это его косяк ( не вы же документы заполняли, и посыль отправляли). А что там было не так, кто и где напортачил - это не ваша головная боль. Свои обязательства Вы выполнили. если он не хочет оплачивать, пусть сам "чешется" и ищет причину неотправки... Но это моё лично мнение.
Желаю поскорее разобраться в Вашей нелегкой ситуации и получить-таки свой заказ.

спасибо! я тоже считаю, что это не моя вина. они же отправляют эти посылки постоянно и знают о возможных проблемах

mg1 добавил 10.12.2011 в 16:27
тут конечно сложный вопрос. как доказать что посредник плохо пропечатал?тут нужна какая то экспертиза. которую никто делать и не будет. всегда можно сослаться что адрес повредился в дороге. все таки почта. посреднику думаете охота оплачивать из своего кармана(((((

мне как-то тоже, знаете, из своего кармана оплачивать доставку этой посылки 3 раза не очень... экспертиза это по моему уже слишком. я потому и говорю, что буду готова 50/50 например, разве там есть моя вина, почему я должна за это расплачиваться? еще и вообще одна?
 
Последнее редактирование:

МакароШШШка

Душа компании
Шопоголик
14.05.2011
345
986
93
40 RUS
Девочки, вы ждете импорта посылок от 21,23-го... моя посылка, хоть и шустрик, но пока мы с ней не встретились ещё. Из Твери катит ко мне, в родную Калугу. как же я по ней скучаю уже :))
25.11.2011 Поступило на почту Китая
28.11.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
4.12.2011 3:59 Импорт МОСКВА PCI-3
4.12.2011 21:30 Передано таможне МОСКВА PCI-3
5.12.2011 6:05 Выпущено таможней МОСКВА PCI-3
6.12.2011 18:21 Покинуло место международного обмена МОСКВА PCI-3
8.12.2011 14:35 Прибыло в место вручения ТВЕРЬ 1
8.12.2011 14:36 Временное отсутствие адресата ТВЕРЬ 1
10.12.2011 По заявлению пользователя
Желаю Вам до нового года "распаковать" свои долгожданные коробочки!!!! :ax:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

*LILY*

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
484
4 421
93
С-Петербург
vkontakte.ru
Блин, если бы по этой статистике всё сходилось, то импорт бы у меня (да и не только у меня) был бы 9, а завтра бы моя ненаглядная покинула бы ММО....
Если бы, да кабы........
 

Галияшка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
676
2 155
0
Казань
rozario, не переживайте у вас тоже будет импорт сегодня, обязательно!У меня был:)

ой не заметила что уже было такое сообщение для розарио )
 

Bestiya90

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
215
109
0
Украина
поддержываю....терпение лопнуло,уже ни на что не надеюсь,клиентам уже возвращаю деньги,себе тоже выбрала другой наряд на НГ:ak:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Sowing

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
423
517
0
МСК.ЮЗАО.
Все так же весю:(
от 9 и 10 декабря и еще третяя выпущено таможней от 21 декабря... тоже подвисла:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.