Ждём посылки от Taobao-3 (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Лариса, Ирина, отвечая на ваш вопрос многократно повторюсь - доставка по России осуществляется одинаково всегда...
просто есть разница в обработке отправлений - т.е. емс почта обрабатывает в первую очередь и создается мнение что она (посыль) идет быстрее. в действительности она просто быстрее обрабатывается и быстрее к вам попадает - другие просто валяются на сортировке...
касаемо отправлений:
Air - самолет - со слов китайского товарища, посылка до "границы" лЯтит
Sal комбинированная - часть пути едет на поезде - часть летит...
как она ползет по России думаю понятно... - как бог даст... - а проще сказать есть срок доставки... если можно жд транспортом, самолет из-за вашей посылки фрахтовать не будут...

касаемо сроков доставки по Китаю:
в среднем самым быстрым является EMS - около 6 часов по Китаю.
обычная доставка от 1 до 3 дней.
(обратите внимание - на тао нет разбивки более... там либо обычная, либо ems)
но праздники и в Китае праздники. на тао на многих сайтах указано, что сроки больше положенных.

про посредов: они не выкупают ваш товар с емс доставкой - просто им выгодно так говорить - очередное повторение: нет большего счастья для китайца, чем обмануть лаовая...


Смотреть далее
 

Sveta999

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
71
112
0
Россия
Привет всем шопоголикам!

Сегодня спустя 27 дней посылка дошла до меня!:clapping:

ЕМС 13 дней держал ее на сортировке, не знаю может помогло то что я написала на <import@emspost.ru и еще на 3 адреса которые есть в разделе таможня, мне вчера написали что 13.12.2011 отправлена в Красноярск, сегодня позвонила в отделение, оказалась посылка сегодня и пришла, сама поехала и ее забрала, упаковка по шву на половину разошлась, но слава богу ничего не взяли.

ЕМС больше никогда не буду пользоваться!:aq:

Девочки и мальчики пусть поскорее ваши посылки к вам придут!:yes: Пойду свой перый хваст писать!
 

жарптица

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
449
428
0
СПб
экспорт 01.11 и 08.12 нет импорта:aq:
ода импорт 16.12 и усе :aq:
пошла я покупать подарки детям
а то чувствую пока жду все прилавки снесут....
удачи всем:big_smiles_67::big_smiles_67::big_smiles_67:
 

tasha777

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
590
1 455
0
Пятигорск
Девочки подскажите! Посылку отправили 8.12 по треку она поступила на почту китая 13.12, у кого нибудь есть такая ситуация, от какого числа ждать экспорт?
у меня такие же даты..экспорт 16.12
 

Ямашка

Новичок
Шопоголик
Девочки скажите пожалуйста если статус не будет меняться 17.12.2011 Покинуло место международного обмена (МОСКВА PCI-3) через сколько дней начинать свою почту терроризировать?! за сколько она до меня доедет? от меня до Москвы сутки на поезде.
думаю через неделю, не раньше! Я имею ввиду именно после статуса "покинуло ММО".
Во всяком случае мои посылки, по моей статистике личной, примерно так приезжали. От меня до Москвы на поезде около 11 часов
 
  • Like
Реакции: Yuli6ka

Elen_

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
172
6 238
0
МО
Посредник написал, что : "... мы узнаем это от вас,если долго не вылетают из страны. вообще часто такие посылки конфискуют и утилизируют(((((((редко когда возвращают обратно к нас,если бы было так,то это проще(((сейчас стараемся договорится их забрать все же,у кого косметика была тоже тормознули, короче все что запрещено к провозу( ". т.ч. пишите посреднику и узнавайте
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
Получила трек EMS. Вчера был статус Приём в Китае.
Не подскажете, за сколько сейчас в среднем EMSки доходят? В преддверии НГ то..
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Девочки, дорогие, фей освободился :ag:, налетайте :) ПОЛУЧИЛИ СЕГОДНЯ вторую посылку (первая дошла ещё в пятницу)

Если ни кто не против я бы воспользовалась вашим Феем)) мне очень нужно экспорт от 17,23, про 26 и 30 пока молчу)))Поздравляю с посылкой и желаю скорейшего возврашения вашей блудницы:)
 
  • Like
Реакции: МакароШШШка

Ettariel

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
76
326
0
Иваново
Oa_rom, вам не то что переживать, позавидовать многие могут, две ОЧЕНЬ скоростные, а третья, как и у многих тут по срокам
 

чемик

Новичок
Шопоголик
04.04.2009
226
1 732
0
39
Екатеринбург
Прекратите рвать волосы!Ваша посылка уже вчера была передана таможне в Москве))))
На сайте почты России посмотрите)
ох, хоть кому то везет, а я наверно с ума сойду или постарею :e48035f2eb84: так и не получив своих подарков:ded_snegurochka2:
Дорогой феюшка будь милостив ко мне продвинь мои посылочки, CP240480932CN
CP240482023CN CP235087277CN ну хотя бы в честь святой Екатерины,....:flowers2:
 

OleVita

Душа компании
Шопоголик
22.07.2011
98
452
53
Сибирь
OleVita,почему ничего не поделаешь?Она ведь ещё не прошла сортировочный центр?Девочкам в сортировочном центре меняли и имена, и индексы
Я сразу на почту позвонила, так же думала, сейчас адрес поменяют и все. А мне заявили, что у них нет никакой возможности связаться с сортировочным центром. Посредник сейчас выясняет, может он чего напутал. Возможно на таможне напутали, или просто в системе неверно отобразился адрес. В общем ждемс.
 

Junna

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
234
2 025
0
Белгород
а на выходных треки обновлются? есть смысл проверять? а то я первую посылку жду, еще не знаю всех нюансов...
 

Ямашка

Новичок
Шопоголик
Цитата:
Сообщение от Vredina1988
девочки это какой то караул!! ну как же так! у кого-то от 1 импорт..а у меня от 23 еще даже ничего нет(((
жуть жуткая((((((( вам прям "повезло" с 4-мя посылками сразу(((((
феечка почтовый помоги
А мне сразу с пятью..."повезло" И все пять СПшный груз для кучи клиентов. А внутри куча подарков к НГ....И какую кучу гневных слов я уже выслушала ....о, это непередаваемые оЧуЧуния!

Моя грустная статистика
экспорт 24.11 (две посылки) - ИМПОРТА НЕТ!
экспорт 26.11 ( две посылки) - ИМПОРТА НЕТ!
экспорт 27.11 (одна посылка) - ИМПОРТА НЕТ!
Почти 80 килограмм ...валяющихся неизвестно где....

И я тоже не понимаю...ну почемууууууууууууууууу импортируются посылки с экспортом от декабря, в то время как целая гора ноябрьских валяется и разгребается просто по случаю?!?!?!? :bu:
Не честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Verozka

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
302
1 100
0
Волгоград
как всегда караулю 30.11. и 03.12. и там сейчас по одной СРшки обработали, может сейчас за них возьмуться
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
+100500, конечно полегчает! [URL=http://s17.rimg.info/666fcca66a9da91f3516ddc068e7ca9e.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url] :ag::ag::ag:
Сразу хочется обнять вас и посочувтсвовать!:ag:
А то...прям... импорт...импорт... когда весь дом валерьянкой пропах :ag:

а вы говорите-не просите вас любить,сил -нет:ag::ag:
 

-Limonka-

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
73
11
0
Украина
Девочки,подскажите ждём импорт от 29,11
сегодня прогноз смотрю импорт 13,12 и перечёркнуто...
выход из ммо 18,12

что означает,если в прогнозе вот так... [LINE]импорт 13,12[/LINE]
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Доброго дня всем ждущим!:ax: Присоединяюсь к тем, кто ждет импорта от 30.11. У меня еще и от 21.11 нет:ak: От 3.12, 5.12 и 7.12 вообще помолчу:aq:

У меня от 21.11 импорт 14.12 был! Вроде с такими числами уже и нет никого!:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.