Ждём посылки от Taobao-3 (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zauwa

Душа компании
Шопоголик
25.08.2011
77
1 031
83
Санкт-Петербург
Очень очень жду!!!!
Приём 08.12.2011 08:59 Китай 201615
Экспорт 11.12.2011 13:27 Китай CNBJS и тишина.....

Я с Вами, у меня тоже от 8.12 прием и 11.12 экспорт и тишина.........:(
Хотя две другие отправленные в эти дни уже на моей почте.
ИМПОРТ жду тебя:954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490:
 

Ямашка

Новичок
Шопоголик
Просто если посмотреть на списко треков в статистике, то вот как они идут группами, снасала к примерку 100 треков CP, потом 100 треков RA так они их и брабатывают. у них нет такого что в перемешку CP, СN///
ну как то так

Девчонки, мне кажется, вы заблуждаетесь по части того, что пытаетесь отследить именно ЛОГИКУ обработки посылок. :ah:

Дело в том, что вкладка СТАТИСТИКА на посттрекере, показывает всего лишь часть всех посылок, имевших экспорт , например 26.11... Т.е. это треки посылок, которые пользователи этого сайта туда внесли, а сколько еще тех, за которыми просто не следят адресаты? ды, тьма!!! Это раз.
А два это то, что СТАТИСТИКА показывает только какой процент ВБИТЫХ ТРЕКОВ обработан, и сколько еще тех, до которых у почтовиков руки не дошли!
И если вы детализацию посмотрите, то увидите, что сначала идут те, которые попали в процент обработанных уже, а следом те, которые еще ожидают импорта - а сколько среди них CP ....CN или RA.... СN это чистая случайность

Специально посчитала вручную сколько треков с экспортом 26.11 за вчерашний день приобрели статус импорт -
получилось:
CP ...CN 29 треков и
RA....CN 33 трека.
Т.е. почти поровну... И еще раз ЭТО ТОЛЬКО ТЕ, ЧТО ВБИТЫ В ПОСТРЕКЕР!!! На самом деле число обработанных посылок нам неизвестно!


Р-р-р-р-р, на нервной почве совсем не могу мысль правильно сформулировать, но вот почитайте сами, как пользоваться СТАТИСТИКОЙ



Собственно, я к чему все это: СТАТИСТИКА создана на посттрекере лишь для того, чтобы СЛЕДИТЬ ЗА СКОРОСТЬЮ ОБРАБОТКИ (смотрим на процент, который обновляется каждый день и делаем выводы )
Например, вчера экспортные от 24.11 прибавили аж 30% (утром было 52, вечером стало 83%)
А сегодня с утра процент не увеличивается...значит ...спят они там что ли снова...гады!!! :aq:
 
  • Like
Реакции: ivana5 и Марише4ка

Маргарита Гуз

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
72
10
0
Тула
Что то я паникую)))) то ли не поняла чего то)))
CP231574778CN вот мой номер
я проверяю его на сайте http://post-tracker.ru/

вот там когда проверяешь свои трек-коды слева в графе 2 рисунка.. компас и диаграмма
вот на диаграмму наводишь курсор, там Импорт и выход из ММО
раньше в импорте хоть какое то чисто мне писали, а сейчас вообще число перечеркнуто!!!
Это они что подумали что она вообще не придет))))
 

Галияшка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
676
2 155
0
Казань
tasha777, при том не только сегодня в последние 2-3 дня только такие и обрабатывают(((((((((((
 
  • Like
Реакции: Pupsi

Avrik

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
274
102
0
Kiev
Для подачи в розыск нужно
1 Квитанция об отправке (можно копию)
2Паспорт
3 Написать заявление (подать в розыск и написать заявление можно в любом отделении Укрпочты)
Центральна диспетчерська служба УДППЗ "Укрпошта" тел 323-20-86

Спасибо огромное!
 

Inesa

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
702
676
0
Украина
кому-то лень посылки потяжелее потягать????? у них же автоматизация... какого фига то? бесят
Вчера по ICTV (украинский канал) в новостях показывали репортаж из таможни, из автоматизации я увидела небольшой и узкий конвеер для просвечивания посылочки, а все остальное на тележках, и вдалеке небольшой кар (точно не знаю как называется, в супермаркетах продукты с полок снимают, подвозят), вручную вбивают номера в комп, причем пару человек, несколько столов для осмотра вскрытых посылок, вобщем не сказать, что огромное количество человек там работает,посылок там завалы не показывали.... Девочки из Украины, я наши посылки высматривала и мысленно им передала, что их очень ждут.:)
А вообще после этого так сказать позитивного ролика, стало грустно и печально....
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Девочки а что такое сало
И в чем разница Еир мейл
и как узнать чем тебе отправили?
Жду экспорт от 20.11
Нету ничего...
Посылка идет в Украину через Россию!

сало идет самолетом/поездом, аир самолетом, у вас в бланке галочкой должно быть отмечено чем отправили, девочки пишут что посредники часто обманывают берут как за аир а отправляют салом:yes:
почтовый фей пожалуста пусть посылочки от 20.11 сегодня импортнуться, а завтра от 21.11 пожалей наши нервы!!!!!!!!!!!!!
 

Галияшка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
676
2 155
0
Казань
Млииин хотьне проверяй эти треки,а ИМПОРТа от 30.11 так и нет :bm::girl_crazy:

И снова эти РАшки сегодня обработали 14 до СР еще 16, хотя вчера их уже было 17 :aq: сегодня их должно было остаться 2 штуки!!!!!!!!!!!!!
Что за Х!!!

:girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2:

Галияшка добавил 22.12.2011 в 09:45
Танюшка1809, дальше сортировочный центр - покинуло сортировочный центр и потом место вручения!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pupsi и Танюшка1809

МакароШШШка

Душа компании
Шопоголик
14.05.2011
345
986
93
40 RUS
24.11.2011 Поступило на почту Китая
28.11.2011 Поступило в транзитный пункт SHIJIAHZUANG
28.11.2011 Отправлено из транзитного пункта SHIJIAHZUANG
1.12.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
8.12.2011 22:27 Импорт
Наконец-то дождалась импорта. Но ужаснулась, когда увидела, что адрес указан не верный 648000 ТУРА, ЭВЕНКИЙСКИЙ РАЙОН, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
На почте сказали, что уже ничего не сделаешь, отправят сначала на этот адрес, потом обратно в Москву, а потом уже ко мне. Дурдом!:ak:

Я, так же как и Вы, жду свою посылку в Калуге, а она у меня, путешественница, в Тверь уехала. Там уже объявилась. Посредник пообещал, что милая Анастасия ( из Твери) отправит посылку сразу ко мне. Но у меня вообще интересный случай. Весь мой заказ отправили другому человеку, на его адрес и ФИО. Теперь надеюсь, что порядочных людей на свете больше, и я увижу свой заказик. Иначе, дети перестанут верить в Деда Мороза, а родители будут встречать Новый год в халатах... :yes:
 

Inesa

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
702
676
0
Украина
Ждущих тут мало, тут в основном надеющиеся на чудо )
Here
Честно говоря, заказывала и не торопилась, думала долго посылку будут собирать, а собрали быстро, вчера трек дали, а теперь надеюсь на чудо и жду :)
А подарки к НГ я уже в ноябре получила :)
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Любанечка

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
80
12
0
Ялта
Lili777_888, а не подскажите, где посмотреть? Вы где смотрите, если не секрет, еще и с флажком.:ax:
 

Маргарита Гуз

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
72
10
0
Тула
Цитата:
Сообщение от Ямашка
девчонки, еще идея: а может нам как то на телевидение сюжетец пропихнуть...ну что мол ситуация на почте в этом году...ля-ля-ля... раньше и хуже чем прошлогодняя
Связи у кого-нить есть?
Или просто на какой-нить канал оставить типа заявки...а? Никто не знает, как это делается?
Москвички, ау!!!!
в пусть говорят нам надо! вы представляете что бы там было

Я уверена что все недовольные клиенты, а т.е. мы просто разорвали бы представителей этих служб...

Девчонки, вам еще как бы везет)))) я из Тулы, а до меня она пока доедет еще на таможне и сортировке пролежит, а еще 4-5 дней до меня потом :bu:
надо было мне и вторую на адрес подруги отправлять.... а тут было интересно какая разница по времени будет...
 

prliudmila

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
337
744
0
Москва
Елена Сочи,
такая подстава перед Новым Годом!!
о потере даже думать не хочу!!! и вам не советую.. просто нам не повезло и наше меньшество не успели обработать!!! будем ждать завтра, у них по вторникам много посылок обрабюатывается! Может и нам повезет!!

сейчас обрабатывают в основном 20.12 и 22.12... офигеть, да??
0090.gif
 
  • Like
Реакции: Елена Сочи
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.