Ждём посылки от Taobao-3 (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 439
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Фея. редиска мелкая, где шляешься? пни уже посылки ноябрьские - начала декабря адресатам то! :)
какая фея? тут фей! вот если вас мальчиком назвали вам бы понравилось - вот и ему не нравиться...
на его месте любой забил бы, или ушел бы в другую ветку - где фея девочкой не обзывают...
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
для статистики плохой емс
22.12.2011 Экспорт из страны отправления
21.12.2011 21:20 Поступило на почту страны отправления Китай 518047
22.12.2011 22:59 Экспорт из страны отправления
Время прохождения: 10 дней
блин зачем емс отправила:aq:я же знала что быстро не получиться!!!!!!!!!!!
 

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
В декабре не так уж иного импорта, 9,10,11 декабря вообще "чёрная дыра" какая-то((:)aq:
 

Bestiya90

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
215
109
0
Украина
Может пора письмо Виктору Федорочу писать, что это таможенники посылки не пускают, и с ним не делятся? :aq:

я пыталась найти хоть что-то подобное,как в Росии девочки показывали,но у нас такого нет....много адресов,но ни одного более-менее подходящего...:bm:
 
  • Like
Реакции: Inesa

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 439
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
девочки и мальчики!!!
помогите найти человечка очень нужно!!!
в 141 отделении С.Петербурга была вручена посылка Евгении (CP240360943CN), той самой что с Великого Новгорода, которой была вручена моя посылка (CP220358543CN).
я уверен что тут есть те кто с Питера.
я буду очень благодарен тому кто по поможет найти человека с Санкт Петербурга получившего посылку с идентификатором CP240360943CN и вернувшим ее обратно.
между прочим он тоже ждет посылку с Китая и возможно он есть на этом сайте.
ПОМОГИТЕ:ax:

от меня лично спасибо пользователям: Avrik,Yuli6ka, Елена28, Ламинария, Марише4ка, Ямашка за благодарность которую они выразили модератору сказав ей спасибо - пусть ваши посылки никогда не попадут в ту ситуацию что моя посылка и Евгении:ax::ax::ax:
 

Olga Guguзова

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
53
100
0
Gorod
Не, дело не в инфе, я звонила на горячую линию с этим вопросом, мне мадам ответила не волнуйтесь, сроки от таможни до сортировки 26 дней:ai::ai::ai:

А мне когда звонила на горячую линию (переживала что на таможне долго стоит) - девушка сказала, что если в течении 9дней с момента импорта не получите посылку - тогда звоните, будем искать. От куда это срок она взяла не знаю, но чтобы его сообщить просила подождать и "удалялась" на минуту:boast:
Да и сроки в треках разные - потрекам мой посыль на таможню поступил 17-го 22.35, а она по своей базе сказала что 16-го????????????????????
 

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
Какой кошмар! Так и посидеть посидеть можно! У нас в РФ у почты есть свои инструкции , т.е. в какие сроки отправление из пункта А должно дойти до пункта Б , я понимаю что они частенько на них забивают, но при желании им, я думаю , можно предъявить претензию. Вот интересно у китайской стороны то же должны быть сроки, было бы интересно их знать. Понимаю, что посредник должен побеспокоиться, но от них только и слышишь: ждете! Если деньги за доставку посредник оплатил, квитанции заполнил, груз передал почтовой службе , он же должен на законных основаниях с кого-то спросить!
 

Киви

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
86
34
0
Обнинск
Такая же фигня от 03.12 экспорт и тишина,уже и 2-е и 4-е импортнулись! Ну скока можно!
 

Варька

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
220
7 043
0
Химки
вот тут я вам сочувствую:(я просто не представляю,что сейчас девушки-кто с клиентами работает-отвечают своим ..вот тут мои самые искренние соболезнования..

у нас в этом деле все ровно ... ттт, сразу настраивали на январь
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

*LILY*

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
484
4 421
93
С-Петербург
vkontakte.ru
еще нарыла статью.. http://cityreporter.ru/article/«почту-россии»-заставят-укладываться-в-норматив

я так поняла, что по прибытию международной посылки в течении 3-х часов таможенникам обязаны предоставить отчет, если нет, то посылочки отправляются на склад времнного хранения чтоли??

[THINK]Один из самых известных случаев перебоев с доставкой был отмечен в прошлом году. В марте 2010 года с открытым письмом о проблемах с доставкой товаров через «Почту России» было опубликовано на ebay-forum.ru ( этот ресурс объединяет покупателей товаров иностранных интернет-магазинов, в том числе и eBay — BFM.ru) .В нем говорилось о том, что с января 2010 года у «Почты России» ухудшилось качество предоставляемых услуг и увеличились сроки доставки посылок. При этом, согласно правилам eBay, товар должен быть доставлен покупателю в течение 30 дней с момента оплаты. Превышение срока доставки без возврата денег может привести к блокировке аккаунта продавца. А потому многие продавцы отказывались работать с Россией. Тогда «Почта России» объясняла это тем, что количество почтовых отправлений выросло в январе-феврале 2010 года на 64% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года, и поэтому имели место случаи несвоевременной обработки почты.[/THINK]

Девочки, может и у нас получится?????

Жду импорт(экспорт 23)
 

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
34
Апатиты
Помогите! Что с моей посылкой и куда обращаться? Вылетела в страну назначения еще 25.11.И всё. Я страдаю:girl_impossible::954f8aa5f490:
CP234326086CN

Так Ваша посылочка уже 20 декабря покинула Москву)) Так что ожидайте в скором времени))
 
  • Like
Реакции: Малесик

Елена Сочи

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
180
1 078
0
г. Сочи
Елена Сочи 100%!!
Natcap -Карго,вроде в Украину,без транзита,я заказала первый раз.По сумме точно не скажу,дешевле чем ЕМС,но дороже чем ЕИР)))
Меня еще напугали таможней-3,моя как-раз там валяется,а у меня в основном ,,бренды"...((((

Да и у меня пару брэндов. не дай бог какая сволочь таможенная мой роберто кавалли не пропустит - поеду в Москву - ПОКУСАЮ:aq::aq::aq:
 

Avrik

Новичок
Шопоголик
16.06.2009
274
102
0
Kiev
Alena N., если я не ошибаюсь,то все посылки свыше 2кн едут в украину транзитом хорошо еще если через Москву(а не Франкфурт))) Так что самолет с Пекина врядли везет наши посылки((((
Жду от 22.12и 26.12(улетели Москвы)+ до сих пор нет импорта от 17.12(((Надеюсь хоть та что 22.12 вылетела приедет до НГ

посылки свыше 2кг иногда тоже прямыми рейсами летят. на них тогда наклейка "direct transfer" есть
 

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
Это они себе подарки выбирали, у многих же не с тем весом с таможни вышли... (чёрный юмор) извините:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.