Ждём посылки из Китая 2014 - 2016 (taobao и другие магазины) - 9

fructella

Активный пользователь
Шопоголик
09.04.2010
82
154
33
Оренбург
Девочки, у кого экспорт от 24.01? Вы импорт получили? Я так долго уже давно не ждала((
 

+Vishenka+

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
316
2 149
0
С
привет Ольга!
вам можно позвонить по телефонам указанным в шапке на почту россии где посмотрят адресата.
однако индекс это не показатель. ели у вас в адресном листе указан город верно - то не переживайте - придет к вам ваша посылочка
Михаил, еще раз позвонила на почту, мне сказали действительно идет в Пензу, но если это-то из-за неправильно указанного индекса, то она все равно придет, но позже. Но я наверно схожу сегодня еще и заявление напишу на почту(
 

Essence

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
226
167
0
Ukraine
у меня airmail через Киев полетели - уже неделю там томятся
и у меня с 29 марта висят в Киеве... грустно совсем... на горячей линии ничем помочь не могут... позвонила на горячую линию для Крымчан которую укр.правительство создало - послали...
 
  • Like
Реакции: Ириска1997

Kazankelen

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
243
1 214
0
Санкт-Петербург
И снова здравствуйте! :ax:
Девочки, хелп ми плиз! Копирую из "Как разыскивать посылки", а то что-то там тишина...
"Помогите советом, пожалуйста! Китайцы отправили посыль, трек дали со странными первыми буквами UR107101222YP. На сайте Почты России информации о посылке нет. На китайском сайте http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp значится, что моя посыль прошла таможню в Москве, пару сортировок в Питере и месяц мается неизвестно, где. Как-то странно мне, что информация настолько разнится... и совсем не понятно, как ее теперь искать - наверняка наши почтовики скажут, что посыль на территорию РФ не поступала..."
Пока продлила время доставки (посыль с али), но вот прям не знаю, может уже надо диспут... на сайте почты Китая она тоже не ищется :(
Ищите на своем ПО ))
 

tatef

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
51
98
0
Россия
Здравствуйте, всем!!! Прошу, посмотрите мою посылку. CP277078302CN Импорт был 22 НОЯБРЯ, по я все еще не получила ее. Посредник ссылается на праздники и все такое, что обычное дело перед НГ. Я, конечно, все могу понять, но прошло уже 60 дней!!! Что мне делать? Посредника просила подать в розыск, и не скинуть квитанцию или заявление о розыске, он сказал, что подал по телефону. Так вообще бывает, чтоб подать на розыск по телефону???
 

vlad23

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
7
0
0
Борисполь
Здравствуйте) Всех с празниками) можно узнать что там с моей посылочкой и через сколько приблезительно будет?! CP281378467CN спасибо заранее
 

Новикова

Душа компании
Шопоголик
07.10.2012
141
1 873
93
Воронеж
кому интересно... отправили обратно в Китай....зла не хватает...

Подскажите пожалуйста, только из практики у кого было, а что с деньгами за пересылку в этом случае? Нужно платить заново? Пересылка обычной почтой.И можно ли переотправить альтернативкой теперь? И что с оплатой в этом случае?
 

ліля

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
62
12
0
Украина, Львов
девушки кто заказывает на алиекспрес, как от туда идут посылки за сколько времени приходит? и почему неотслежывается уже неделя прошла?
 

Тина_

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
399
720
0
Киев
Я сегодня получила .с экспортом от 1 ноября .в Киеве была 7 ноября (задержалась на таможне еще 5 дней ) И сегодня только получила . Итого в дороге с момента поступления на почту Китая 15 дней .
вам повезло, хочу вашего фейчика,потом верну))))
Да,курс при самостояятельном выкупе,не могу просчитать какая цена в грн будет если вещь например 100ю
 

тетя Нотя

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
47
345
0
Москва
Девочки, подскажите, Посредник говорит, что с 20 января у них ни одна посылка большого веса не ушла с обычной Китайской почты. Только ЕСМ отправляют. И если раньше посредник, ссылаясь на работников почты, обещал, что через неделю отправят, потом через 5 дней... то теперь говорит, что не знает сам верить ли обещаниям с почты. Предложил за 50 долларов переписать на ЕСМ. Я отказалась.
Такое возможно?
Трек CP278846955CN

И еще вопрос, а что уже пошлины надо платить? Видела тут кусок обсуждения и не поняла сути до конца.
Если есть темка ткните, пожалуйста, носом тогда...
Спасибо.
 

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 987
93
41
Донецк
bistraya, я сейчас пока из Китая не заказываю, но у меня есть одна посылка с Iherb, которую из Киева отправили в Днепропетровск, я позвонила на горячую линию Укрпочты и мне сказали, что все посылки, которые идут на Донецк , будут храниться в Днепре до стабилизации обстановки.
Еще сказали, что можно перенаправить на другой адрес, если отправитель напишет заявление ( получатель никак сам не может изменить адрес). Подробности я не уточняла, так как мне удобнее, что посылка будет лежать в Днепре ( мы временно уехали из Донецка ). Если соберетесь перенаправлять, звоните на горячую линию, вам объяснят, что для этого нужно.
Удачи!

Расскажу Вам свою историю.
Моя посылка тоже застряла в Киеве. Мой склад (отправители в Китае) ни в какую не соглашались менять адрес доставки. Вобщем, долбала всех кого можно, в итоге.....
Приехала в Киев, написала заявление в отделении укрпочты, куда хочу перенаправить посылку, и через неделю я ее получила.
Так что, для тех, у кого застряли посылки в города проведения АТО -
можете прийти в отделение укрпочты (в городах, где нет АТО) - написать заявление (указать там всю имеющуюся инфу о посылке и получателе) - и вам ее перенаправит куда надо!
 
  • Like
Реакции: Vikynj и krilovsky68