Ждём посылки из Китая 2013 (Taobao и другие магазины)-4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anabel29

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
155
642
0
Архангельск
это еще не халтура. вот у меня халтура так халтура. 7 января выпущено таможней и всеееее. а по телефону что интересно говорят, что не знают ничего о такой посылке и куда она направилась тоже им неизвестно!!! вот так вот. сами выпустили незнамо кудэмо и плевать хотели, что потерялась она у них

Да пусть только попробуют!:dub:Я что.просто так оплачивать обдиральную ЕМС. Такой разгон устрою. :phone_crazy::pirate_reports:
 

Фросюня

Душа компании
Шопоголик
18.04.2010
482
8 604
93
как я понимаю весь САЛ теперь идет транзитом через Россию? а никто не знает это навсегда или временное явление, а потому как в октябре саловская посыль шла напрямую с Китая в Украину
 

Баська

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
1 542
4 930
0
Донецк
Stasua, последний статус у послыки от 31/01
NULL, UA. Возможно это глюк, возможно ей дали новый трек, возможно ее завернули. Ждите конца праздников, новые статусы. И исходя из них - общайтесь с посредником
 
  • Like
Реакции: Stasua

stasha

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
39
6
0
Кемеровская обл.
Уррра!!!!! :haha: :haha: :haha:

tasha777, Stro4ka, спасибо :ax:

Теперь осталось дождаться, чтобы она нормально прошла таможню и доехала до меня. А в феев все же стоит верить. Только вчера призвала на помощь вот эту малютку
2c3134a95cee591cb8bbacb5c0c45cb0.gif
, как моя посылочка с эспортом от 18.11 двинулась в путь :ag:

Но никому пока не отдам :ah: Пока посылочка ко мне не доберется. А то ей еще полРоссии проехать быстренько надо :yes:
 

tasha777

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
590
1 455
0
Пятигорск
TASHA777 скажите, пожалуйста, есть ли изменения по нашему списку от ноября? Прошли у кого-нибудь еще посылки?

да ..мелкие пакеты импорт был в оренбурге .остались мелкие экспортом от декабря и крупные экспорт ноябрь-декабрь...
 
  • Like
Реакции: ULIAM

tanita709

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
149
27
0
Днепропетровск
Девочки, извините что повторяю вопрос - но как называются документы, которые я должна запросить у посредника, дабы подать претензию к почте?

адресный лист
квитанция
декларация
как-то так

tanita709 добавил 24.02.2013 в 12:09
у меня экспорт был 9 февраля и до сих пор молчок, еще так долго никогда не шла посылка. Раньше за 2 недели на все про все уходило, даже 10 дней, а сейчас что-то сверхъестественное творится. На пост-трекере вообще посылка не светится, но это не сильно удивляет, на трек-ит-онлаин которым ВСЕГДА пользовалась в первую очередь вообще ничего не показывает, видимо инфа там вообще не обновляется, на нашем сервисе шопохелп светится через рас, именно здесь я увидела, что был экспорт 9, а иногда показывает что нету никакой инфы.

Каждый день проверяю на укр.почте, но тоже глухо, реально уже не знаю что делать, ну почему так долго???? По логике вещей проблема не у чайна пост, а типа в нашей таможне, если посылка вылетела еще 9 числа, она ведь 14 дней не летает в воздухе, а уже давно долетела, просто в системе на таможне никак не засветится, интересно, с чем это связано? муж успокаивает, что к 8 марта много заказов было, да и накладка с НГ в Китае, мой посредник 2 недели вообще не работал, может и действительно тяжелая ситуация в праздники, но такого я еще не видела, и честно говоря больше и не хочу с такой ситуацией сталкиваться. Как нервы уберечь-то??? :ak::ak::ak:

по ходу проблемы у чайны получается!!!!! им дают посылку отправить AIR в украину а они тупо ее через Саки на Майнаки.... то есть через россию, белоруссию, европу... как-то еще... офигели китаезы вообще. мало им того что мы им бюджет делаем, так они еще решили наши нервы пощекотать доставкой....
 
Последнее редактирование:

kettti

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
110
11
0
Китай
Девочки, подскажите пожалуйста! На китайском сайте стоит статус null. А сегодня захожу на post-tracker - статус: Поступило в транзитный пункт Шанхай. Что это может означать, посмотрите кто-нибудь, пожалуйста! CP269674872CN

у меня тоже одно с такой случилось. В ноябре отправили, она 2 месяца лежала в Китае на почте, потом все таки трекнулась, экспрорт, null, Поступило в транзитный пункт Шанхай.
Посредник сказал, что таможня завернула ион отправил ее заново. Надеюсь этот раз проедет.
 

Ilonka222

Новичок
Шопоголик
Звоните им, а то вдруг завернут из-за адреса или какую еще причину найдут(((Я всегда как посыль в Украине трекатся начинает сразу звоню уточняю все ли с ней в порядке и виден ли адрес доставки(

Номер телефона можете подсказать???
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
Девочки из Украины, подскажите, сколько посылка может находится в Москве? У меня с 11 января 3 посылки висят в статусе " Прибыло в место транзита (Москва PCI-3)"
 

Joella

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
1 272
2 450
0
Киев
кажись в моей посылке второ что то вытащили ((((
Точно в Россиии (((((( блин (((( 300 грамм разницы( посыль небольшая- посредник сказал 3400, на ПР 3080..((
 

Баська

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
1 542
4 930
0
Донецк
:haha::haha::haha: ДЕВОЧКИ,ПРИШЛА МОЯ ПОСЫЛКА СО СТАТУСОМ NULL!!! :bp::bp::bp:
Пришло извещение с почты,у нее просто сменился трек код!!!!!
Так что,если у кого статус NULL,а страна назначения не изменилась,и нет статуса Final,это означает смену трека!!!! :yes: Причем,новый трек нигде не отслеживается...
Спасибо вам большое, за поддержку!!!Кто отслеживает,можно этот трек вычеркнуть CP267550566CN
ОК
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.