Ждём посылки из Китая 2013 (Taobao и другие магазины)-4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisa4ka

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
167
4 255
0
Молдова
А у кого после статуса export был opening? :ai::ai::ai:

Departure from outward office of exchange – 2013-01-24 09.53
Opening – 2013-01-24 13.03

Это моя посылка которую 2 раза уже возвращали, неужели 3 возврат :aq: что после экспорта её опять вскрывают!
 

Лиаана

Душа компании
Шопоголик
13.06.2011
926
1 225
93
Украина, Киев
у меня статус до сих пор передано таможне а мне ответили что она уже в пути на Украину!!!у вас так же было?

Все верно, после такого статуса она едет в Украину. У меня так было)
 

Bardash

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
171
989
0
К
Девочки, я не знаю, совпадение или что....
Но я вчера написала хваст и через несколько часов импортнулась моя посылка от 14.01.13! Хотя я этого даже и не ожидала и хвасталась без всякой задней мысли. Так что хвастайтесь и будет вам счастье!
Но фея вам пока не отдам, у меня еще долгожданная ЕМСка зависла.
 
  • Like
Реакции: Элитная

Нана83

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
61
17
0
Санкт- Петербург
:haha::haha::haha: ДЕВОЧКИ,ПРИШЛА МОЯ ПОСЫЛКА СО СТАТУСОМ NULL!!! :bp::bp::bp:
Пришло извещение с почты,у нее просто сменился трек код!!!!!
Так что,если у кого статус NULL,а страна назначения не изменилась,и нет статуса Final,это означает смену трека!!!! :yes: Причем,новый трек нигде не отслеживается...
Спасибо вам большое, за поддержку!!!Кто отслеживает,можно этот трек вычеркнуть CP267550566CN
 
Последнее редактирование:

Olhik0708

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
219
800
0
Беларусь
эх,поделюсь и я своими новостями((( про мою залётную посылку,которая 2 февраля была выпущена московской таможней...я попросила посредника подать в розыск,вчера пришел ответ о том,что посылка покинула Москву ещё 3 февраля,направилась ко мне и что теперь она на Украине,возможно в моём почтовом отделении. Я вчера сразу направилась в поиски-естественно ничего не нашли , и по внутренней базе смотрели((( посоветовали мне идти теперь подавать в розыск на наше центральное почтовое отделение...вот сейчас пойду писать....может что-то получтся из этого...
Девочки,реально руки опускаются......посылка в Украине нигде не светиться,а посредник твердит,что она здесь...как они это видят? :bu:

У меня тоже самое, только сроки хуже:( выпущена таможней 7 Января и пропала, В России говорят, что ее в стране у них давно нету, а на нашей горячей линии, что не поступала в Рб.
Ходила на свою почту, говорят, что скорее всего посылка когда вошла в РБ не была зарегистрирована, и теперь валяется где-то. Посредник мне выслала адресный листок, Начальница почты пообещала попробовать подать на розыск(она у нас золотая):haha:.т к Мы вообще по закону не можем писать на розыск, сказала будет звонить в международки просить добро на поиски все-таки.В понедельник занесу ей квитанции, и будем пробовать искать. посредник тоже подала на розыск.
поэтому идите на свою почту и умоляйте написать на розыск. только обязательно нужен адресный листок(квитанция отправителя с треком, адресом и фио)
Удачки. надеюсь мы скоро получим свои потеряшки!!:ax:

Olhik0708 добавил 02-22-2013 в 06:47 PM
не то слово, частично деньги поотдавала, но все не реально сразу отдать, плюс же затраты на вес были 3х 20кг посылок, в общем сходила на уличку подышала с малым, хоть немного успокоилась. Погодка хорошая, так и пахнет весной, солнышко светит, птички поют.

Наташенька, помнишь здесь выкладывали фото цехов, где наши посылки валяются? вот ты покажи их своим клиентам, пусть смотрят, может поймут, что не одни они так ждут пока разгребутся завалы:bu:
Желаю тебе, чтобы все твои проблемки разрешились.:ax:
Люди всякие попадаются, в след раз предупреждай, чтот не несешь ответсвенности за сроки. и форс мажоры с почтой и таможней никто не отменял
 
Последнее редактирование:

Баська

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
1 542
4 930
0
Донецк
Fish_ka 09/02
Відправлення передано для митного контролю .

Баська добавил 09.02.2013 в 23:16
Ralen 09/02
Передано таможне, 13340, 104003 Москва PCI-3
 
Последнее редактирование:

Баська

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
1 542
4 930
0
Донецк
Fish_ka
Відправлення в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване в об’єкті поштового зв’язку Київ міська дирекція ДОП Північного поштамту роб з індексом 04000.
 

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
неужели?) у меня посылки даже которые едут через Москву написано UA !!!! и транзит не причем если проверять в http://www.track-trace.com/post, даже если интересно можете посмотреть как моя посылка обозначена которая летит через Москву CP266229752CN, а обозначена она UA, а не RU, и всегда у меня писалось UA
У меня в Россию летала с обозначенным EL
Просто пролетела транзитом через Эстонию. Видимо они когда как хотят, так и отмечают.
 

filona

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
189
292
0
Симферополь
Девочки с Украины, читая сообщения заметила, что у многих посылки зависли на таможне в Москве (причем у некоторых лежат там по месяцу). Может можно какое-то коллективное письмо им написать? Никто не в курсе?
 

Tomas

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
133
458
0
Россия
Девочки,моя НАКОНЕЦ сегодня 28.01 Импорт! Висела с 30.11 CP240339693CN Желаю и Вам быстрейших Импортов,ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!
 

briny

Новичок
Шопоголик
Всем здравствуйте,у меня ситуация такая с 11.01 посылка CP266229721CN висит со статусом МОСКВА PCI-3 Прибыло в место транзита- и никакого движения.
У кого-нибудь было такое?Долго этот писиай держит у себя посылки?У меня такое впервый,обычно идут прямо в Украину.И главный вопрос:Куда звонить и где её искать.?
 
Последнее редактирование:

q5555@tyt.by

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
35
3
0
Минск
Примите и меня в ваши ряды..жду с декабря..а если с возвратом...то с ноября!!!!посмотрите, пожалуйста мой трек по моему он завис в Москве...CP257001539CN....что делать...
 

S_vokne

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
359
2 181
0
Беларусь
Девочки, я получила свою долгожданную посылочку! Отправлена была 27 ноября, получила вчера.
Отдаю вам моего фея и желаю скорейших импортов, постингов и скорейшего получения!
А я пойду хваст писать.

Хватаю вашего фея, чтобы моя долгожданная (101 день) дошла до меня наконец-то...Плюс еще одна в пути
 
  • Like
Реакции: Fire

solnu6ka

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
23
11
0
Kiev
девочки, кто знает куда звонить в Украине чтобы узнать есть ли адрес на посылке или если неправильный адрес его уточнить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.