Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Канфета

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
409
42
0
Украина
Подскажите как такое может быть
у меня сначала экспорт а потом поступило в сортировочный центр???
это как CP233699395CN
 

Evgeniya781

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
95
24
0
Краматорск
Моя посылочка с экспортом от 20 марта прошла таможню в Москве, жду, когда направят уже в Киев.:954f8aa5f490:.А вторая с экспортом от 28 все еще летит.
 

Yla la

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
86
34
0
Киев
Блин,теперь я запуталась прям))) получаеся задержаны только посылочки Карго? а другие нет? простите.конечно за тупые вопросы, просто хочу понять )..волнуюсь за свои роднульки)

Я нашла эту информацию у девочки которая заказывает почтой.Но будем надеяться на лучшее.Фей помоги ,пожалуйста ,импортни и быстренько пропусти наши посылочки.Спасибо создателю темки,тут можно найти любую информацию
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девчат, кто-нибудь получил посылку от этих чисел?

10.01.2012 Покинуло сортировочный центр (МОСКВА-ПАВЕЛЕЦКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ- 1)
Обычно через два дня у меня,а тут...
 

Anabel29

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
155
642
0
Архангельск
Whiteman,
ждут сейчас все. и те, кто ЕМС отправляет и те.кто обычной почтой. Раз на раз не приходится. Если почитать ту все страницы-то понимаешь:лотерея. Кому то обычной почтой приезжает за 2 недели, кто то вообще тот же самый ЕМС ждет по месяцу и более. На ютубе много роликов о том,какие перегрузки на почте. И сказано про то,что в сравнению с прошлым годом,кол-во отправлений увеличилось чуть ли не в 7 раз. Сочинить тут априори невозможно-так как отправления задерживаются не на словах, а реально люди сидят и ждут. Я ЕМС пользовалась всего 1 раз-и поняла,что переплачивать не хочу. Отправление шло долго. Лучше всего отправлять застрахованную посылку.
 
  • Like
Реакции: Татьяна12376

Тина_

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
399
720
0
Киев
Natcap, это вам воздалось за все ваши старания на благо форума-сколько вы посылочек попроверяли по програмке))) И я возьму,он явно не один работал,ваш фей,если без Москвы обошлось))) а моя все еще на таможне с 4.01-у кого нить в этих датах еть изминения по таможне?
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
krilovsky68, я на день позже вашего трек получила,постинг вчера,сегодня с утра экспорт. Ваша тоже скоро найдется. :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Inesa и krilovsky68

Pokisss

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
493
1 772
0
Беларусь
Askimlena,
на белпочте работает отслеживание посылок по РБ
вводите туда свой трек, если посылка уже в РБ - и увидите, что с ней
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Девочки ждущие импорт от 20 чисел февраля, вы сильно не переживайте!!! Просто произошел какой то затор с посылками, они все разгребут, конечно не приятно но куда деваться нужно набраться терпения и ждать! Я была в числе ожидающих в ноябре у нас по месяцу тогда некоторые импорт ждали! а декабрьские посылки за 2 недели до адресатов доходили вот! Желаю вам скорейшего импорта!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: Se_len@

kris30

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
404
1 836
0
--
Девочки, у которых долгое время трек не появляется в базе, не переживайте))
Судя по всему сейчас какие-то чудеса с китайской почтой. У меня 2 трека дали 21.02 и 22.02. А трекаться они начали только в начале марта (5.03). Причем, с надписью "поступило на почту Китая". Заказывала без посредника. И это точно не вина магазина была)) Где посылки "гуляли" 2 недели - до сих пор не знаю)) Но, объявились, и это главное.
Так что не паникуйте раньше времени. Нервы надо беречь)))


ну а мне дали два трека 21 числа (они и говорят что отправляют только на следующий день), которые начали трекаться 22 числа. как впрочем и всегда...я уе это доказывала девочкам когда сказала что мне дадут завтра трек и посмотрим когда начнет трекаться. Он начал трекаться на след день..хотя у большинства заказывающих у "чудо" посредников круглогодично завалы на китайской почте))))
Вы не допускаете, что магазин долго не отправлял вашу посылку?))))

kris30 добавил 14.03.2012 в 18:12
ну напутала. Зато когда обращалась в почту, я это письмо с таможни прикрепила-они не смогут отвертеться, и еще-элемент того, что я буду жаловаться еще и еще- тоже хорошая вещь)
от меня не убудет, а им неприятно))) да, вот такая я противная)))

я тоже такая же, и это оч хорошо когда в стране есть градане знающие и отстаивающие свои права, а не просто отсиживающиеся и терпящие
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Se_len@

Eclipsse

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
7
252
0
Минск
Ураааааа!!!!экспорт от 3 марта!!! Время прохождения посылки - 35 дней, и вот сегодня она передана в ММО. Девочки из Беларуси, наша почта заработала)))
 
  • Like
Реакции: Inesa

Star_

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
30
15
8
NovoroSS
Всем привет! Подскажите, такое бывает, мой посредник утверждает, что посылка вышла из Китая с весом 16 кг, а трекается она с весом 5,220 кг!!!??? Я в ужасе,:ai: неужели все сперли???? или просто ошибочка в весе!!!! (надеюсь) CP244647933CN
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.