Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vivisss

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
97
191
0
Хакасия
CP243026133CN Жду посыль :)
7.01.2012 Поступило на почту Китая
8.01.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
и с каждым днем по прогнозу сроки импорта сдвигаются все дальше:(
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Последнее редактирование:

warg

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
250
940
0
Старый Оскол
Ой девочки, странно у вас как-то все.
Мне в день когда посылка появилась на почте в 7 00 звонят и спрашивают куда привезти посылку или предлагают самой зайти и забрать. Я думала у всех так....

у нас каменный век)))) еще приходится и требовать чтобы посмотрели а есть ли вообще посылка))):ag:
 

nastena3000

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
235
1 964
0
Москва-Ногинск
а у меня не отслеживаются треки.
2 посылки от 17 (!!!) февраля, остальные от 21 февраля
и НИ ОДНА не отслеживается и не движется.
Та,ч то от 17 только сегодня получила статус, что она 25 ПОСТУПИЛА на почту.

Пора бить тревогу?

Значит курьер вашего посредника только 25го доставил посылки от 17го
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Девочки, очень-очень прошу вашей помощи. Мне должен китаец отправить посылку (в Украину) она весом 7 кг, они сначала написал, что отправит DHL и выходит 150 дол. Я по форме, что в первом посте посчитала что через China post выходит около 500 юаней и попросила его отправить China post, но китаец выслал мне письмо с расчетом и там получается около 300 дол.:ai: Девочки как мне объяснить ему какой почтой слать чтобы было дешевле. Может я не правильно считаю? Девочки помогите мне плиииз.

да правильно он вам считает,это и есть цены на чайну,просто мы привыкли цену видеть с 40% 50% скидками, а он вам по обычным считает,у него курьеров нет.
 
  • Like
Реакции: Maryshka

Emty

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
194
1 406
0
Калининград
УРА!!!Моя посылка наконец-то покинула ММО Брянска,спустя почти 7 дней,хотя на почте мне сказали что по контрольным срокам я должна свою посылку уже завтра получить:)теперь опять ждать, побыстрее бы уже она до меня долетела:ah:

На вторую посылку мне трэк дали 16.04. сегодня написала посреднику с просьбой узнать у китайской почты что да как с моей посылкой, ответили что она стоит в очереди на оформление, и через 2 дня должна появится в системе, так что ждем...
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
ОДУРЕТЬ!!!
Я в шоке!!!
Вчера был импорт одной посылки от 25.02 в Мск!
Сейчас только что появился импорт второй посылки от 25, но в САМАРЕ!!!
Народ, скажите, как долго Самара обрабатывает посылки?
Та что Импорт был вчера, уже вышла с таможни прямо вчера вечером, а тут не знаю чего и ждать...
НУ и осталось дождаться импорта двух посылок от 29.02! Там едут свечи электрические, лампы Алладина для свадебной программы и шоколадный фонтан!

Всем огромное спасибо, кто переживает за мои посылочки! Ваша поддержка вселяет надежду и уверенность!
 
  • Like
Реакции: Фифо4ка

Кнопкa

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
224
1 073
0
Абакан
Tecila, наши посылки похоже правда рядом лежат и скучают
я уже чувствую себя маньяком, по 5 раз в час проверяю посылку, уже совсем отчаялась...:girl_cray2:

кстати сейчас посмотрела и время приблизительного импорта сменилось с зачеркнутого 19.04 на 20.04 тоже зачеркнутое
 

valet1906

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
159
37
0
москва
Сообщение от irinka1504 Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики.
Всем, кому посылки были отправлены 13 и 14 марта и до сих пор не дождались импорта:
У меня две посылки с экспортом 13.3. Замучалась ждать, стучалась во все инстанции, думала, что посылки лежат где-нибудь у нас на почте и их никак не зарегистрируют. После розыска в нашей стране, меня заверили что посылки не прилетели. Обратилась к посреднику, он подал на розыск в Китайскую почту две недели назад. Сегодня появилась информация, что посылки отправились 20 апреля, то есть вчера! Стоит 2 экспорта: 13.3 и 20.4! В общем, 13 и 14 марта почта Шанхая с которой идёт экспорт была перегружена и часть посылок отложили в долгий ящик, и вот только вчера их ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отправили. Вот такие дела, проверяйте, может и у вас сегодня такая информация появилась.

У меня тоже интересная ситуация. 2 посылки отправлены из Шанхая Китай 200237. По треку смотрю везде. И какая особенность: почта РФ пишет только прием, http://post-tracker.ru пишет вылетели в страну назначения, программка которая отслеживает все сайты тоже пишет только прием посылок. Вот сижу и думаю как быть. Все куплено на Алиэкспрессе и там есть контрольные сроки для открытия диспута. Будем ждать.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Марише4ка, даа, это очень и очень плохо. Сами не знаете почему могли отправить обратно?

А то я может зря радуюсь, ещё таможня впереди)))

насколько я вижу по своей квитанции-у меня нет №дома и №квартиры,сама форму заполняю,к посреднику притензий быть не может и квитанция после отправки сразу к файле,есть,увидела бы заранее,можно было бы уточненные данные дослать,а так праздники(( на почте Россия стояло сразу после импорта-адрес вручения Китай.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.