Ждём посылки из Китая 2012 (Taobao и другие магазины)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lunnii-uvary

Душа компании
Шопоголик
07.08.2011
230
985
93
санкт-петербург
Требуйте квитанцию от посредника!!!! Не хочу вас разачаровывать, но если у вас чайна пост, доставку 90% придется платить заново(если посредник не признает вину и не вышлет бесплатно). А что посредник говорит??? Причина возврата?

посредник говорит "наверное не прошла таможню". Но в статусе посылки о таможне ни слова, да и при звонке в Москву мне сказали, что посылка таможне не передавалась. Запрещенных вещей в посылке нет, а если бы мои три детских слюнявчика признали коммерческой партией, то, полагаю, таможенные органы должны были бы меня уведомить об этом, чтобы я могла исполнить свой долг и заплатить пошлину.


получила только что квитанцию. Там а адресе номер квартиры не вписан. Из=за этого могли развернуть посыль?
И кто теперь оплачивает повторную доставку? в бланке заказа адрес правильный.
 
Последнее редактирование:

S_vokne

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
359
2 181
0
Беларусь
Все, мил моих больше нету!! Если сегодня ни одна из моих посылок (CP241988916CN, CP241989077CN, RA233943904CN) не получит статус импорт, пойду убьюсь АБ стену : Бу:: Бу:: Бу:
 

red cherry

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
12
76
0
Беларусь
это пипец
то, чего мы все боимся
посылка задержана таможней - для уточнения таможенной стоимости
ждите извещения с ФИО инспектора и номером перечня
а потом звоните по телефонам указанным в извещении
я три своих посылки отвоевывала........можете писать мне в личку....помогу советом
какой вес? есть что-то запрещенное? много единиц одного наименования?

:ai::ai::ai: Написала вам в личку.
 

Yla la

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
86
34
0
Киев
Нет, не слышали,:ai: а откуда у Вас такая информация?Это же просто БРЕД:aq:Хотя зная наше правительство они могут:aq::aq::aq::aq:
Девочка,которая занимается СП ,на одном из сайтов написала такую информацию,для своих покупателей.
 
  • Like
Реакции: Blonda_2011

Yla la

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
86
34
0
Киев
Мусенька, приятно это слышать))))Таможня, наверно, в шоке от всех наших телефонных звонков:ag:

Кстати, у меня одна посылка уже у адресата, а пост-трек еще пишет "Вылетело из Китая в страну назначения"

А от какого числа экспорт был и чем отправляли?
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
у меня тоже импорт а вот 12 и 13 марта так и висит в экспорте

и у меня аналогично. От 24 импорт, а от 13 - нет.
Фей, фей - коллективное обращение!!!! Ну отыщи пожалуйста, наши посылочки!!!
 

Tatarenkova

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
144
233
0
CМР
Вот мне безумно интересно где гуляла моя посылочка в течение 12 дней %)
а мне безумно интересно почему у некоторых 12 дней где то гуляла, а у кого то не знаю чем занимается 20-30 дней, а то и больше:aq:
 

iolikx3

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
179
150
0
50
Воронеж
Накатала письмо Главный центр магистральных перевозок почты филиал ФГУП «Почта России»
Руководителю департамента претензионной работы
По международному почтовому обмену
жду что ответят
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
:ak:моя от 28 так и не импортнулась
 

Moni

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
123
11
0
РТ
Трекнулась моя посылка (наконец) отправленная 20.03
29.03.2012 Поступило на почту Китая
теперь ждемс...:popcorm1:
 

Тамарка-Лиса

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
265
1 763
0
Воронеж
Анжела 1983, вы не волнуйтесь! у них сейчас праздники, после 25 числа должна начать отслеживаться. Напишите на всякий случай посреднику
 

Karpik

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
56
24
8
Москва
Девочки, подскажите, у кого сколько времени проходит от момента выдачи трекинг-номера до появления в системе отслеживаемости почты Китая? дело в том, что я уже 2 года работаю с посредником юбай, в том году после выдачи трека посылка появлялась в системе через 2-3 дня. в этом году невозможно долго, всегда не меньше недели, дней 10. Это столько времени теряется при доставке. Посредник говорит, что это почта так сейчас посылки проверяет. Но я думаю, что они лукавят. Скажите, у кого как дело обстоит?

Вечером получаю трек, а на следующий день (максимум через день) уже поступило на почту Китая. Пока так... Моему посреднику:ax::ax::ax:
 

ms_Sea

Новичок
Шопоголик
CP238855101CN

посылка 13 декабря вышла из китая в украину, 3 января оказалась на таможне москвы и тишина...

у вас хоть до Москвы дошла, у меня вообще где непонятно ((
хуже всего что уверена, завтра мой посредник разведет руками и объявит, что ничем помочь не сможет мне, кроме того как ждать (((:)(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.